ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Размещено на DSM форуме (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Kostinski (Зубарев Константин) - попытка обмана. (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=70214)

MaxShush 23.05.2015 12:54

я его знаю, я у него покупал, он у меня покупал, проблем не было

Марат 23.05.2015 13:13

нужно просто расторгнуть сделку, вернуть деньги за вычетом понесенных расходов за перевод.

Kostinski 23.05.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от MaxShush (Сообщение 980876)
я его знаю, я у него покупал, он у меня покупал, проблем не было

Ок.только вот долго жду уже

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 980879)
нужно просто расторгнуть сделку, вернуть деньги за вычетом понесенных расходов за перевод.

Так продавца нету,пропал. Я не знаю что делать...

CiviC-StaS 23.05.2015 13:25

Kostinski, Начнем с того, что не надо считать чужие деньги. Для тебя 10$ - это ничто, а для кого то не малая сумма. Начни с себя. Ты поступил не совмем так, как вы договорились. Ты прекрасно мог придти в банк и сказать, что ты хочешь перевести деньги человеку и хочешь, чтобы он на руки получил определенную сумму. Сотрудник банка тебе бы сказал, сколько нужно внести и все. И ничего бы не было. Так что - это в первую очередь твой косяк.

И никакого КИДАЛОВА, как ты написал здесь нет. Вы составили устный договор. Ты не исполниспол обязательства по нему.
И здес продавец не нужен. Здесь есть все данные, сколько тебе надо доплатить.

Мне сейчас надо отправить человеку в Минск деньги за тормозные диски. И я буду действовать именно так, как описал выше. Комиссия и транспортные расходы по умолчанию ложатся на покупателя.

Kostinski 23.05.2015 13:29

Цитата:

Сообщение от CiviC-StaS (Сообщение 980882)
Kostinski, Начнем с того, что не надо считать чужие деньги. Для тебя 10$ - это ничто, а для кого то не малая сумма. Начни с себя. Ты поступил не совмем так, как вы договорились. Ты прекрасно мог придти в банк и сказать, что ты хочешь перевести деньги человеку и хочешь, чтобы он на руки получил определенную сумму. Сотрудник банка тебе бы сказал, сколько нужно внести и все. И ничего бы не было. Так что - это в первую очередь твой косяк.И никакогр КИДАЛОВА, как ты написал здесь нет. Вы составили устный договор. Ты не исполнисполеилэээнил обязательства по нему.
И здес продавец не нужен. Здесь есть все данные, сколько тебе надо доплатить.

Послушай,а кто ты такой вообще,что мне тут пишешь,что я должен делать? Я с ним договаривался и его нету. Я эти 10$ ему перешла без проблем,а как быть,если турбу плохая будет? Гарантии ты мне дашь умник?

CiviC-StaS 23.05.2015 13:36

Kostinski, В таком ключе ты будешь со своми друганами разговаривать, УМНИК.
Я написал, что тебе надо делать, чтобы разрешить ситуацию. А как ты читаешь - это твое дело.

А насчет гарантий - не путай теплое с мягким. Тебе еще никто не присылал косячную турбину, чтобы заведомо говорить так. Если вы с продавцом договорились о гарантии, значит она есть. Но и потом все расходы по пересылке и прочие лягут на тебя. Это тоже по умолчанию.
А если не договорились - значит как повезет и как с совестью у продавца. Но требовать ты у него гарантию на б.у. турбину не можешь.
С гарантией без договоренностей - это в магазин.

Kostinski 23.05.2015 13:38

Цитата:

Сообщение от CiviC-StaS (Сообщение 980884)
Kostinski, В таком ключе ты будешь со своми друганами разговаривать, УМНИК.
Я написал, что тебе надо делать, чтобы разрешить ситуацию. А как ты читаешь - это твое дело.

А насчет гарантий - не путай теплое с мягким. Тебе еще никто не присылал косячную турбину, чтобы заведомо говорить так. Если вы с продавцом договорились о гарантии, значит она есть. Но и потом все расходы по пересылке и прочие лягут на тебя. Это тоже по умолчанию.
А если не договорились - значит как повезет и как с совестью у продавца. Но требовать ты у него гарантию на б.у. турбину не можешь.
С гарантией без договоренностей - это в магазин.

Я еще говорю,что продавца нету и денег нету моих,а я жду и время идет. Если ты тут за него впрягаешься,то может ответишь где он или наберешь ему?

CiviC-StaS 23.05.2015 13:42

Kostinski, я не собираюсь ни за кого впрягаться. Продавца не знаю ни лично, ни теоретически. Впервые увидел его ник здесь.
Реквизиты для перевода у тебя должны были остаться в квитанции. Скажи в банке, что хочешь, чтобы человек получил 700 рублей.

Kostinski 23.05.2015 13:43

Цитата:

Сообщение от CiviC-StaS (Сообщение 980886)
Kostinski, я не собираюсь ни за кого впрягаться. Продавца не знаю ни лично, ни теоретически. Впервые увидел его ник здесь.
Реквизиты для перевода у тебя должны были остаться в квитанции. Скажи в банке, что хочешь, чтобы человек получил 700 рублей.

Так он там кричит,что отменил скидку уже в начале топика и я сейчас переведу и он скажет еще и еще. Это уже будет вымогательство.

MaxShush 23.05.2015 14:25

Костя переведи хотя бы то что должен был, со скидкой это второй вопрос, мне кажется и скидка здесь утресется, пока 3 страницы того что ты не доплатил а ждешь товар - вот и все и не имеет значение не доплатил 10 или 1000 - вопрос того что не доплатил.

Kostinski 23.05.2015 14:39

Цитата:

Сообщение от MaxShush (Сообщение 980889)
Костя переведи хотя бы то что должен был, со скидкой это второй вопрос, мне кажется и скидка здесь утресется, пока 3 страницы того что ты не доплатил а ждешь товар - вот и все и не имеет значение не доплатил 10 или 1000 - вопрос того что не доплатил.

Переведу это не вопрос. Вопрос когда я ее получу.

MaxShush 23.05.2015 14:42

ну всем понятно что пока не переведешь уж точно не получишь :)))))))))))

Kostinski 23.05.2015 14:48

Цитата:

Сообщение от MaxShush (Сообщение 980895)
ну всем понятно что пока не переведешь уж точно не получишь :)))))))))))

Так я имею ввиду нету хозяина то,пропал...

gOST 23.05.2015 15:41

Цитата:

Сообщение от Junkman (Сообщение 980646)
gOST, номер сберкарты дать? Можешь перевести за Kostinski деньги.

Я не к тому что вы мелочные, а к тому, что реально удивительно в наше время из-за такой суммы видеть конфликт.

Цитата:

Сообщение от Kostinski (Сообщение 980798)
хотел бы лично встретитсч и поговоритт конечно... ...Послушай идиот! Кидай что хочешь и сразу напиши в чем проблема и мотня у тебя в голове и иди уроки делай лучше и не лезь куда не надо.

Цитата:

Сообщение от Kostinski (Сообщение 980883)
Послушай,а кто ты такой вообще,что мне тут пишешь,что я должен делать? Я с ним договаривался и его нету. Я эти 10$ ему перешла без проблем,а как быть,если турбу плохая будет? Гарантии ты мне дашь умник?

Я принципиально не занимаю ни чью сторону, но ты своими дворовыми репликами прямо заставляешь прислушаться к Джанку. Зачем ты провоцируешь конфликт? И почему после подобного поведения ты удивляешься тому, что к тебе не очень то хорошо относятся? Ты же не быдло какое-то чтобы за гаражами "говорить"... Выдохни, Кость, и улыбнись. Никто тебе зла тут не желает.

Kostinski 23.05.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от gOST (Сообщение 980903)
Я не к тому что вы мелочные, а к тому, что реально удивительно в наше время из-за такой суммы видеть конфликт.



Я принципиально не занимаю ни чью сторону, но ты своими дворовыми репликами прямо заставляешь прислушаться к Джанку. Зачем ты провоцируешь конфликт? И почему после подобного поведения ты удивляешься тому, что к тебе не очень то хорошо относятся? Ты же не быдло какое-то чтобы за гаражами "говорить"... Выдохни, Кость, и улыбнись. Никто тебе зла тут не желает.

Вот именн это спровоцировал он,создав тут тему унизив меня. Вот именно из за таких мелочей. А что мне делать,если турба будет плохая и речь уже идет не о 10$.


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб