ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Частные объявления по авто 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Продам 3000GT VR-4 1992г.в. (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=67390)

4g63 23.10.2014 19:45

Лутше по аукционам поискать, потому что: как показала практика там всё работает + полный оригинал. Ты же продаешь машину, туманки не родные, актив аеро переднего не видать, подушки нет, накладки на пороги прикручены не понятными само резами в большом количестве,(чтоб лучше гнила???) передние бампер прикручен не правильно, корпус предохранителей болтается на проводах. Бампер от второго поколения, на дверях карты г1+г2, передние сидушки и задние разные, на капоте с обратной стороны не шумки заводской ни отражателя. Создаётся ощущение лепили из чего было, цена космас. Один плюс левый руль.

fireblade78 23.10.2014 20:30

Апппппп))

Tiermann 24.10.2014 12:41

Цитата:

Сообщение от 4g63 (Сообщение 940900)
Лутше по аукционам поискать, потому что: как показала практика там всё работает + полный оригинал. Ты же продаешь машину, туманки не родные, актив аеро переднего не видать, подушки нет, накладки на пороги прикручены не понятными само резами в большом количестве,(чтоб лучше гнила???) передние бампер прикручен не правильно, корпус предохранителей болтается на проводах. Бампер от второго поколения, на дверях карты г1+г2, передние сидушки и задние разные, на капоте с обратной стороны не шумки заводской ни отражателя. Создаётся ощущение лепили из чего было, цена космас. Один плюс левый руль.

ну отношение к автомобилю заметно, потому и сказали "идеальное состояние" у каждого своё :D

fireblade78 24.10.2014 13:36

Цитата:

Сообщение от Tiermann (Сообщение 941036)
ну отношение к автомобилю заметно, потому и сказали "идеальное состояние" у каждого своё :D

То что перечислили выше не соответствует действительности, бред про саморезы и не правильно поставленный бампер и остальное тоже.

Андрей_GTO 24.10.2014 14:49

Странно, но по картинкам я вижу то же самое.
Нештатный руль, разные сидушки и прочее.
Не битых и не крашеных этих машин просто не может быть. Весь вопрос в качестве ремонта. С момента выпуска прошел уже не один десяток лет, а на машине всё-таки ездили.

Dead_Morozzz 24.10.2014 15:23

Цитата:

Сообщение от fireblade78 (Сообщение 940161)
Только для понимающих людей что с такой машиной надо делать!

-под пресс не выгодно
-др@чить на нее по выходным приходя в гараж нерентабельно
-растаможить ОЧЕНЬ дорого
-на запчасти распродать в минус уйдешь, т.к. нет там запчастей на 380 000
- в качестве донора брать см предидущий пункт, проше и выгоднее брать распил (один хрен кузов не нужен никому)

Добавлено через 5 минут
Про идеальное состояние просто слов нет. Эх, не хватает нам 90х, когда за слова нужно было отвечать, и гнилые отмазки в стиле "у меня свое понятие идеала" ребят не волновали.
Идеальное = новое, как из магазина. Битое- НЕ идеальное, оно может быть идеально восстановленным. Дажеесли машину полностью перекрашивали, но при этом не разбирали, и закрасили часть крепежа, то она уже не идеальная.

CiviC-StaS 24.10.2014 16:30

Dead_Morozzz, ЭЭЭЭЭ. Я бы попросил :):):):):):):):):). У меня 3000GT в идеальном состоянии. Ну почти. Но в идеальном. ))))))))))))))))))))

Tiermann 24.10.2014 16:34

CiviC-StaS, те, которые в приписке - тоже? ;)

Андрей_GTO 24.10.2014 16:42

А я дурак, увидел трещинку на пассажирском дефлекторе над стеклом и закажу пару новых, точнее других :)
Я псих? Так что понятие идеала у каждого своё. Очень сильно своё. Настолько, что для одного - идеал, для других - хлам или дрова ;)
P.S. Всё-равно тут никто не купит, но пофлудим знатно.

Tiermann 24.10.2014 16:56

Андрей_GTO, у меня тут самый идеал, ничего менять не нужно, абсолютно, ни единого недостатка кроме одного - я пешеход ))))))))

4g63 24.10.2014 17:56

fireblade78, Теперь ясно с кем мы имеем дело, тебе было трудно посмотреть другие фотографии машин 3si чтоб понять на писаное мной является правдой, я судил по фотография которые ты сам выложил, я не делал ни каких выводов про техническую часть, потому что не могу. Я лично разбирал 3 гто и пару стелсов.
По флудим хорошо)))
P.S. если кто возьмёт на з\п, я готов левый руль купить, цена обсуждается.

CiviC-StaS 24.10.2014 19:45

Tiermann, Нееее. Те покупались целенаправленно под разбор.

fireblade78 25.10.2014 01:22

Цитата:

Сообщение от Dead_Morozzz (Сообщение 941076)
-под пресс не выгодно
-др@чить на нее по выходным приходя в гараж нерентабельно
-растаможить ОЧЕНЬ дорого
-на запчасти распродать в минус уйдешь, т.к. нет там запчастей на 380 000
- в качестве донора брать см предидущий пункт, проше и выгоднее брать распил (один хрен кузов не нужен никому)

Добавлено через 5 минут
Про идеальное состояние просто слов нет. Эх, не хватает нам 90х, когда за слова нужно было отвечать, и гнилые отмазки в стиле "у меня свое понятие идеала" ребят не волновали.
Идеальное = новое, как из магазина. Битое- НЕ идеальное, оно может быть идеально восстановленным. Дажеесли машину полностью перекрашивали, но при этом не разбирали, и закрасили часть крепежа, то она уже не идеальная.

Дружище сегодня уже не 90-е)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 4g63 (Сообщение 941096)
fireblade78, Теперь ясно с кем мы имеем дело, тебе было трудно посмотреть другие фотографии машин 3si чтоб понять на писаное мной является правдой, я судил по фотография которые ты сам выложил, я не делал ни каких выводов про техническую часть, потому что не могу. Я лично разбирал 3 гто и пару стелсов.
По флудим хорошо)))
P.S. если кто возьмёт на з\п, я готов левый руль купить, цена обсуждается.

Ты лечишь по фотографиям чтоле?)))

Выложи фото своей машины Артем! И напиши во сколько ее ценишь;))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Андрей_GTO (Сообщение 941083)
А я дурак, увидел трещинку на пассажирском дефлекторе над стеклом и закажу пару новых, точнее других :)
Я псих? Так что понятие идеала у каждого своё. Очень сильно своё. Настолько, что для одного - идеал, для других - хлам или дрова ;)
P.S. Всё-равно тут никто не купит, но пофлудим знатно.

У меня есть и другие 3si.. Но они стоят других денег! Если для участников форума данная сумма это дорого то это их проблемы)) вообще в РФ сейчас это голимый неликвид( даже с РФ птс!!) годами продаются машины!!, партия сказала ездить на новых фокусах и хундаях;)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Андрей_GTO (Сообщение 941071)
Странно, но по картинкам я вижу то же самое.
Нештатный руль, разные сидушки и прочее.
Не битых и не крашеных этих машин просто не может быть. Весь вопрос в качестве ремонта. С момента выпуска прошел уже не один десяток лет, а на машине всё-таки ездили.

Я и не писал что это сток и музей!!!

Добавлено через 7 минут
Аппппппп... Просьба кому не интересно не засорять тему!!! В личке уже 4 предложения о покупке:)

CiviC-StaS 25.10.2014 01:34

Цитата:

Сообщение от fireblade78 (Сообщение 941212)
Аппппппп... Просьба кому не интересно не засорять тему!!! В личке уже 4 предложения о покупке

Не верю...
Можно имена в студию :):):):):):):):):):):):)
Не корысти ради, а интереса.

Tiermann 25.10.2014 11:16

4 желающих купить? ну тогда и имена не нужны, значит машина в течении 1-2 дней снимется с продажи, посидим... посмотрим.... семачки пощелкаем :)


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб