ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Стайлинг & ЗВУК 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   коврики салона (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=31639)

Shum 22.03.2012 13:35

Dogmatic, :ag: :ag: :ag:

Андрей_GTO 22.03.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от Karabik (Сообщение 690792)
Андрей, взял бы на себя эту почетную обязанность )))- хотя конечно хочется оригинал (((- но чего -то не нашел по каталогу, правда капс не смотрел еще.... да и ценник у нового оригинала наверно не айс...

Лениво. Мне проще новый оригинал заказать, если вдруг приспичит :) К тому же у меня и так их 3 комплекта.
Коврики - не самое главное в машине.
Можно попробовать новый оригинал на всех заказать (кому что надо). Думаю, что за опт (от 10 комплектов) можно небольшую скидку получить.

Ну или идея "клубных ковриков" опять же :) про календарики мы за америкосами уже почти скопировали, осталось сделать клубные коврики. "У них" они уже и так есть, да и клуб есть. 3si называется. Там даже номер свой есть у каждого клубня.

Dogmatic, +1 :) :) :)

Karabik 22.03.2012 20:33

... иду смотреть рекламу.... или капс )

mr_vavilon 20.04.2012 11:53

Подниму тему. Кто-нибудь себе заказал коврики за пошив? Захотел себе сшить коврики, но в Чите таких контор и нету :) Может кто-нибудь заказать в более крупном городе, где есть подобные конторы? :) Могу помочь размерами и эскизами, и каким-нибудь образом - пивом :)))

Антоха59 20.04.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от mr_vavilon (Сообщение 703207)
Подниму тему. Кто-нибудь себе заказал коврики за пошив? Захотел себе сшить коврики, но в Чите таких контор и нету :) Может кто-нибудь заказать в более крупном городе, где есть подобные конторы? :) Могу помочь размерами и эскизами, и каким-нибудь образом - пивом :)))

Я планировал. Но внезапно оказался безработным с двумя кредитами. Андрея маленько подвел еще, получается. Делают почти в каждом городе. Есть у меня в Перми - без вышивки логотипов, по лекалу заказчика (можно ватман)- от 1600 комплект, есть в Барнауле пацаны - с логотипом - от 1800 комплект (тоже все можно), на нашу тачуху у пермских не узнавал, Барнаульские просили за 4 коврика с логотипами и вышивкой "Антоха-лучший", "3si-рулит" 3 с копеечкой. Планировалось отослать им фото и ватман, потом свои бы парни, по готовности, в Барнауле встретились, забрали и выслали комплекты. У них кстати есть различные варианты, что радует: кант - цвет на выбор, выбор цвета надписей, выбор цвета материала, и выбор материала довольно широкий (2 или 3:D ).
Вот. но это ничем не закончилось по моей вине. Если надо-контакты дам. За барнаульских не отвечаю :), за земляков- гарантирую на словах))) ибо наслышан. Коврики которые подбирали на ебае - тут в теме ссылка была, по-моему, я чисто визуально сравнил - у меня дырка не совпадает, которая в полу, с дыркой, как она на е-баевском коврике нарисована, моя ближе к тоннелю, а там по центру. Я НЕ ЗНАЮ, на какого Х нужна эта дырень, хотя догадываюсь, но мне надо чтоб однозначно все совпадало. Если кому то не принципиально, или я не прав может - то можно покупать.
Вот.

mr_vavilon 21.04.2012 06:14

Антоха59, Был бы тебе признателен, если дашь контакты пермских портных :) Сам пока веду переговоры с одной московской конторой, но у них материал не очень, а вторая контора может сделать, но только в июле, х.з. почему. Как сделаю эскизы, размеры в кореле - выложу на форуме. Может быть кто-нибудь присоединится к затее :)

Антоха59 21.04.2012 10:31

mr_vavilon, постараюсь найти. http://diotex.net/ это вот Барнаул, на всякий случай

Добавлено через 37 минут
вот наши... блин, перерыл пол-дома, искал бумажку с номером телефона))) и только спустя 15 минут вспомнил о великом Гугле. http://access59.ru/autoaccessories.html. Мда, похмелье - тяжелая штука все таки;)

Антоха59 22.04.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от mr_vavilon (Сообщение 703615)
Антоха59, веду переговоры с одной московской конторой

Слушай, а не секрет, что за контора и в чем интрига в Москву залазить? Че делают?

mr_vavilon 22.04.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Антоха59 (Сообщение 703621)
mr_vavilon, постараюсь найти. http://diotex.net/ это вот Барнаул, на всякий случай

Добавлено через 37 минут
вот наши... блин, перерыл пол-дома, искал бумажку с номером телефона))) и только спустя 15 минут вспомнил о великом Гугле. http://access59.ru/autoaccessories.html. Мда, похмелье - тяжелая штука все таки;)

Спасибо! Посмотрел! Барнаульская контора приглянулась.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Антоха59 (Сообщение 704000)
Слушай, а не секрет, что за контора и в чем интрига в Москву залазить? Че делают?

Вообщем с изготовлением ковров удаленно ДВЕ проблемы. ПЕРВАЯ - чтобы люди согласились сделать ковры по размерам отправленным им в электронном варианте (не все соглашаются, некоторые просят отправить им конверт с бумажными лекалами). Я хочу обрисовать фото, выложенные Андрей_GTO, и в натуральном размере сделать векторное изображение в кореле, тогда можно их будет даже распечатать в натуральную величину на бумаге и вырезать. ВТОРАЯ - чтобы люди могли отправить ковры транспортной компанией.
Из пяти московских контор две согласились делать по электронному варианту, но у одной материал совсем никакой... Думаю так - поговорю с барнаульскими (очень даже приглянулись), если ценник у них будет адекватный, согласятся сделать по электронным лекалам и отправить транспортной компанией, то заказ сделаю им, а если нет, то в московской конторе. Московские конторы, которые согласились на такой заказ a-kovrik.ru и avtokovriks.ru

Антоха59 24.04.2012 02:54

Цитата:

Сообщение от mr_vavilon (Сообщение 704005)
Спасибо! Посмотрел! Барнаульская контора приглянулась.

Добавлено через 8 минут
сделать векторное изображение в кореле, тогда можно их будет даже распечатать в натуральную величину на бумаге и вырезать. ВТОРАЯ - чтобы люди могли отправить ковры транспортной компанией. Думаю так - поговорю с барнаульскими (очень даже приглянулись), если ценник у них будет адекватный, согласятся сделать по электронным лекалам и отправить транспортной компанией, то заказ сделаю им, а если нет, то в московской конторе. Московские конторы, которые согласились на такой заказ a-kovrik.ru и avtokovriks.ru

У них полный комплект с багажным ковриком (рассматривалось для Андрея) - обещался не более 5. Мне - просто 4 ковра- ибо в багажнике ковриков -уже слоями наложено- не более 4, без учета пересылок. С электронными они работают, со слов. Про цену, видишь, тоже, когда созванивались - там Дима, что ли - я так и не смог четкого ответа по цене добиться. Все ответы- с такими моделями не работали, лекал нет, эмблем и логотипов нет. Т.е. вплоть до того, что я хотел отправить фото кормы своей любимой, чтоб парни представляли, как оно выглядит. И все разговоры заканчивались одинаково (ну можно еще конечно скидку сделать, что я иногда нудным бываю) - "точно дороже 5 не выйдет?" - "ну вроде не должно..." Хотя энтузиазм у парней конечно чувствовался, сами звонили, напоминали, что я им должен размеры выслать, потом логотип...
Но, поскольку у меня все закончилось с этой затеей, за конечный результат и качество не скажу. Посмотрю на твой опыт. Надеюсь отпишешься. Кстати, те фото ковриков, которые делал Андрей - они им отправлены были, они их получили. Но там не было размеров.

Sky_3G 01.05.2012 01:26

Имею опыт с Lloyd Mats. Серия велюровая дерьмо (цена около 160 бачей с доставкой), влагу не держит, после зимы стала трухлей, но нижняя подкладка там была сделана из какого то очень тонкого слоя чего то, вот собственно он и потерял всю жесткость. Сейчас заказал от них же коврики серии Ultimats. Вот как получу - отпишусь, ценник вышел 190 бачей, к сожалению когда первые заказывал - думал что они самые крутые. Гарантия вроде как 5 лет, при правильной эксплуатации, в комплекте дают специальный спрей типа для очистки ковров их от всякого рода грязи сложной, остальное - вычищается щеткой не плохо.

Но как показал мой горький опыт - стиральную машину не выдерживают... Рвется прострочка боковая.

mr_vavilon 31.05.2012 03:09

Уважаемые Клубни! Кто-нибудь есть у нас с Екатеринбурга? Дело такое: конторы, в которые я обращался - компасируют мозг... Вроде нормальная контора с Екатеринбурга, согласились изготовить коврики по лекалам, сделанным в кореле, но просят найти реальный автомобиль в городе, чтобы лекала вживую примерить на автомобиль. Нужно подъехать к ним и показать свой автомобиль :) Материал вроде нормальный, цены земные, в другие города доставку делают.

Антоха59 31.05.2012 03:14

2 точно вроде было в Ебурге и 2 в Тагиле. Не знаю есть ли они здесь. Расскажи про Екат? что за контора, что по деньгам?

mr_vavilon 31.05.2012 03:23

Компания ПАУЛЬ. Сайтик у них неприметный http://paul-company.narod2.ru/. Остальные как-то отвечают на письма крайне неохотно, без энтузиазма...

Антоха59 31.05.2012 03:29

mr_vavilon, $$$ ?????


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб