![]() |
GTO 1991 год. Без пробега, без документов, кузов целый.
Продам Mitsubishi GTO 1991 года. Без документов. Беспробежный по России. Кузов ЦЕЛЫЙ, не распиленный. Цвет серебристый. Турбо, задний актив-аеро, штатный выхлоп с кнопкой, электронная подвеска.
В начале сезона потребовались срочно деньги, поэтому продаю до конца февраля, цена 69 тысяч рублей, потом себе оставлю на запчасти :) Авто планировался как донор, но потом попался экземпляр под нужный цвет (красный) Фото отправлю на почту. Подробности по телефону билайн 89644615436, мтс 89143675429 Фото машины http://files.mail.ru/59630C43B79C4658AFDED2FAD5EAC940 |
|
закинь тоже фотки гляну. Kulibin002@yandex.ru
|
CiviC-StaS, Вован, вы бы лучше позвонили, побеседовали сначала, или свои номера телефонов укажите, я вам перезвоню. Доставку можно организовать автовозом :)
|
mr_vavilon, Сначала нужны фотки.
|
извиняюсь за задержку, родилась у меня дочурка, забирал с роддома, ну и там первая ночь, пеленки и т.д. :)
фотографии авто доступны по этой ссылке http://files.mail.ru/59630C43B79C4658AFDED2FAD5EAC940 |
А как удалось машину целой привезти?
|
Привезли ее на Сахалин еще до появления распилов. Но не смогли поставить на учет конструктором...
|
Теме АП. Цену снизил, нужны деньги...
|
mr_vavilon, Я так понимаю она сильно разобрана и своим ходом не ездит?
|
Авто не на ходу. Мы ее начали разбирать, чтобы освободить яму в гараже, ну и часть запчастей продать, часть запчастей оставить себе. Сняли радиатор, впуск, капот, передний бампер, передние суппорта. Затем необходимость денег совсем "прижала", и решили возможно за раз продать всю целиком.
Подробности по телефону :) |
ах-ть!цена просто ну халява даже за дрова)
|
Если бы в Москве и за эту цену и с полным комплектом, то забрал бы.
|
Toretto, вот именно :)
|
mr_vavilon, Смешно. Но за разобраннную машину, да еще в Чите, не готов отдавать даже эту сумму. Была бы целая - можно было бы обсудить. Кстати, по фоткам состояние не самое хорошее.
|
CiviC-StaS без обид :)
Судя по документам, машина была привезена конструктором. Простояла долго. Заинтересованным лицам подробности по телефону (в первом сообщении темы) или по скайпу mr_vavilon1985. Я открыт для диалога :) Кузов целехонький, не гнилой, ржа конечно кое-где есть. Документы на кузов имеются. Мы хотели на базе этого кузова в дальнейшем сделать корч :) Или взять умотанную вхлам ГТОху с документами и........... |
Слушай Стас с Вашими столичными ценами радоваться надо этому подарку.
|
ВладимрКустиков, Неее. Это не подарок. Т.к. доков фактически нет. Машина разобрана. Не факт, что все от нее осталось. Плюс доставка еще 30-35. Итого получается бессмысленная покупка. Во всяком случае для меня.
|
Выстави на продажу по запчастям. Один мотор с коробкой почти на столько и вытянут.
|
Ага, только мотор без впуска... Да там кроме этого мотора ничего и не осталось.
Подвеска и выхлоп вероятнее всего за 23 года "подустали", передних турбовых суппортов нет, железо "немного заржавело", салон убили. Если трезво взглянуть, то остались -передние стеклоподьемники -КПП -Мотор без турбин -угловой редуктор -задний редуктор (редко кому нужен) -свап комлект для ECS (там СТОЛЬКО трахелова с проводкой, что снимать его нужно со всей проводкой авто) -задний актив аэро (который не работает без переднего спойлера) фсе. При этом состояние мотора и КПП не проверить, а именно они могут быть интересны человеку который изьявит жедание делать турпо свап своего ГТО |
Сейчас один человек хочет купить и увезти в Воронеж (но за доставку хочет отдать не более 30 тысяч и ищет транспортную компанию с проходящим автовозом). Машина уже частично разобрана. Если до 4 марта не появится транспортная компания, то создаю новую тему с дешевыми запчастями. Что-то будет продано, что-то пойдет в запас :) А состояние некоторых запчастей очень и очень достойное. Бампера видно, что ни разу не снимались, закручены были на все все болтики и клипсочки, пластик весь целый. Даже есть такая штуковина, как резиновый ЧЕХОЛ для передней подушки двигателя, сам первый раз увидел и очень удивился :)))
|
А зачем вы её раскурочили? Вы хоть что с неё продали? Чего в ней не хватает для комплектности?
|
Ничего мы с нее не продавали. Пришла она к нам в полной комплектации, только отсутствовал мозг двигателя. Соответственно все комплектующие в наличии. Разбирали мы ее для свапа, но потребовались деньги в начале сезона. Еще пару машин стоит на разбор, а ГТОха гараж занимает. Ине лучше по времени - продать машину целиком (так быстрее освободить гараж для дальнейших разборов), а так лучше конечно продать по запчастям - и выгоды больше и останется куча запчастей про запас :)
|
Цитата:
|
Сняли и рядом положили
|
В связи с оттягиванием времени покупателем (уже 2 недели), снимаю с продажи авто ЦЕЛИКОМ и начинаю распродавать авто ПО ЗАПЧАСТЯМ в этой теме http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=64000
|
mr_vavilon, тему закрываем?
|
Shum, Да, Игорь, закрываем.
|
Авто снято с продажи целиком и продаётся на зап/части вот тут -
http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=64000 |
| Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб