![]() |
ДТПляяя!!!
Сегодня,с МКАДа заехал на АЗС заправитса,и при выезде на МКАД,камаз который тоже выезжал с АЗС протаранил мою левую сторону авто,дверь поцарапана,крыло переднее на замену,пер-й бампер тоже пострадал.Я остановилса штоб его пропустить,а он скатина вот как мне отблагадарил.Обидно ищё што я её недавно взял с ремонта!
|
пля, пипец :( сочуствую :(
надо блин клипс в бункер бронированый назиму ставить :( |
мляяяяя.... Да что ж такое-то?!!!!!
Сочувствую:(((((( |
мда.... сочувствую.......
|
сочувствую
|
Жаль... сочуствую...:(
|
Я недоумении, сочуствую (
|
Чего сказать.... Уроды!!!!
|
предлагаю всем на зиму оборудовать эклипс огромными кенгурятниками с как минимум метровыми шипами со всех сторон. самого неоднократно посещала такая идея. если надо - могу набросать эскиз ;)
|
елки палки....
|
ДА,зимой ищё опасней,и наверно я отремонтирую клипс ближе к весне.Прошлой зимой,в Москве,в один прекрасный вечер ехал по делам,остановилса на светофоре,и буквально через секунд 5 почувствовал сильный удар с зади,выхожу с машины и вижу гольфа с разбитой мордой,капот,бампер,фары.Я подумал што пипец с клипсом,однако НЕТ,бампер у меня тогда был сток,я был в шоке,всего лишь несколько царапин,самое смешное што товарищ на гольфе оказалса тоже с Молдавии,он увидел мой гос номер и хотел догнать и посигналить,поздароватса,и не расщитал желание,ну не КЛОУН он а?
|
:) :) :) главное не терять оптимизма -)
|
блин вот гады сочувствую!!!ВОт и думай пропускать или нет
|
Цитата:
|
мляяяя! сочувствую!
|
Цитата:
|
Задний стоковый бампер и впрямь крутая штука!Месяц назад ехал по лужнецкому мосту в левом ряду была авария.Стали резко тормазить я остановился а сраный Гетс несмог.И захреначил мне в зад.Я отлетел с места удара на 7 метров.Вышел у гетса морды нет а у меня тока царапины и мож чуток бампер опустился где то на 0.5 см.Так что так.
|
мдааа, сочувствую.
|
сочуствую братан, удачи в востановлении.
|
Всем спасибо!!!И всем удачи на дорогах!!!!!
|
сочувстрвую.
|
по прошевствию времени, раскажу историю которая произошла со мной и еще одним нашим одноклубником (имена оставлю в тайне, захочет сам представиться). Тусовались на воробьях и выдвинулись куда не помню но ехал он за мной, сфетофор под стрелку и основной поток надо пропускать, ну подкатываемся, я смотрю на лево, в полосе выезда летит бмв, я торможу её пропустить и тут сзади бабах!!!!, нетралка, ручник смотрю в зеркало и что вижу?! В моем Г1 торчит Г3)))))) Выхожу, спрашиваю что за х...???? ответ- Я думал ты поедешь))))... кароче было больше грохота))))) у меня помят номер, а у него все гуд, мастер!!!!!
|
я когда мне чинили пластиковую часть бампера сутки ездил без нее
т е из ж машины торчал стоковый жесткий бампер.. так вот 1. На парковках меня объезжали на максимальном расстоянии (боясь цепануть эту железяку) 2. Едущие сзади вдруг стали соблюдать дистанцию согласно ПДД так что вот и решение - снять облицовки бамперов Увидев те железки, что под ними народ будет стараться держаться подальше |
Цитата:
|
| Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб