ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Встречи и мероприятия DSM Москва (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Встреча (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=1945)

CiviC-StaS 05.12.2006 23:40

Встреча
 
Короче... Конец года... Пора забыть все обиды и непонятки... Клуб Московский он один, просто разделен на два лагеря... Можно устроить совместное катание на картах... Тем более, что Коля начал тему, что пора уже что-то менять во встречах...

Не надо ФЛУДИТЬ и заводить старые темы... Слушаем мнения...

http://d-s-m.com/forum/index.php?sho...dpost&p=122197

.LeMuR. 06.12.2006 01:20

Стас, вот ты странный, ты, например, пойдёшь туда где присутсвуют неприятные тебе люди?
Я сейчас редко посещаю встречи, и уж тем более хочу видеть там приятных и интересных мне людей, а не людей которые вбили клин в единое движение, а теперь улыбаются и делают вид что ничего не произошло и всё в порядке. нет уж. увольте. не в порядке. если как там писал Kit: "у нас своя маленькая песочница" - вот и прекрасно.
У нас здесь тоже... маленький песчанный карьер ;)

Стасик:
1. Троцкий плохо закончил ;)
2. Если бы как ты пишешь были забыти все обиды и непонятки, то у нас давно бы был единый сайт, а не карьер и песочница...смекаешь?


Итого: Я, лично, на встречи, на которых будут присутствовать определённые представители администрации Саважевского сайта и лично Хозяин Саваж ( (С)Eagle_ae) приходить не буду.

eagle_ae 06.12.2006 01:38

во-первых, по моим с андреем понятиям саваж пишется только как СаважЪ :) а во-вторых, я бы например съездил и пообщался бы с удовольствием на счет того откуда вылезла рыжая борода и какой такой конструктив и деятельность он хочет привнести в понятие dsm клуба :) особенно умиляет подпись на ТОМ сайте - "совесть клуба" :) кто был в старом дсм-гараже знает о чем я :)

а серьезно - люди замутили СВОЮ тему - вот пусть свое и культивируют. мне не интересны эти политические копания и т.д. - я встречаюсь с людьми, а не с кружками члена саважа :)

ШВЕД 06.12.2006 02:02

дайте Хозяину шанс поднять свою песочницу и не мешайтесь у него под ногами... "любит кататься - пусть любит и катается" и не надо ему путать карты, устраивать дискуссии итд... а "dsm-club.org" как-нить своими силенками уж скоротает пятницу... имхо... :)

PS. сорри, не сдержалсо: "у них встреча приурочена к презентации нового облика сайта в виде голубых полосочек" - не машйте, "там пасаны месят" :))))) гыыыыы

eagle_ae 06.12.2006 02:08

исполняет дуэт саважЪ и Рыжая борода:

С:"голубая полоса..."
РБ томно : "голубааааяяяя"
С:"голубой дсм..."
РБ ещё томнее: "голуБой..."

вместе: "вместе сайтег мы разрулим, галубой галубой....."

:)


p.s. я к чему все пишу - стасег - ты много потерял потеряв ХозяеннаЪ? если нет - то нафиг постить такие типа взрослые и типа писмейкерские посты? кого прощать - за чято прощать? этио все детский сад - и как в детском саду - войнушки не кончаються... всегда можно "а я типа из последних сил..." :) и вообще - муахахаха - типа примерение кланов .... лидеры ОПГ по кличке ХазиенЪ и Крутой Колйан примирились и поделили территорию...аааа я не могу... смешно....

CiviC-StaS 06.12.2006 02:31

Да мне теперь пофиг на объединение кома и орга... Я сделал для себя выводы... Все, не хотите, как хотите... Только потом без нытья, что нам надоело на Цветном...

Angel9 06.12.2006 07:33

Не вижу смысла в этой теме....

зы. Мне, например, не надоест на цветном потому, что мне интересны люди с которыми я прихожу общаться а не место которое в принципе нужно только чтобы жопу положить.

Roman 06.12.2006 14:42

Стас, тебе правильно отписались, у них своя песочница, пусть там и сидят! Мне лично(думаю и не только мне) глубоко неприятен данный "хозяин воздуха"....
Зы, хотел всякие гадости написать, но не стал.... надо быть выше этого

CiviC-StaS 07.12.2006 17:33

Еще не понятно - почему из названия топика была убрана дата...???

costarika 07.12.2006 18:12

вводит в заблуждение

CiviC-StaS 07.12.2006 18:31

Я создал тему про поход на конкретную дату... Что кого и куда вводит ???

Добавлено через 2 минуты
Ладно, можно закрывать тему... Я вижу, что еще не все в войнушку наигрались...

costarika 07.12.2006 18:45

ага
прочти про войнушку на коме

Roman 08.12.2006 04:08

и что там было? расскажите..........
но больше всего, я впечатлился появлением на коме андрея (токи), кипятком короче писал, очень занимательный чел на всех билдерских сайтах - его ***... послали и забанили

stas3d 08.12.2006 16:51

это за что это?:) поподробнее

costarika 08.12.2006 18:33

а можно всё это не тут....утомляет


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб