ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Машины других марок (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Кто из наших пересаживаешся на OPC? (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=11005)

БЭТМЭН 29.02.2008 22:39

Кто из наших пересаживаешся на OPC?
 
Тут дошли слухи,что из наших на GSX Роман,хочет купить OPC в замен нашему дорогому клипсику??Кто за иуда? :))
P.S.
Он Фотограф.

beast_drc 29.02.2008 22:41

БЭТМЭН, а человек разве не волен выбирать то что ему хочется ? DSM-клуб это тюрьма строгого режима, что за продажу дсм сразу электрический стул?? странный ты

БЭТМЭН 29.02.2008 22:48

ну я же не грубо,просто интересно кто это :)

beast_drc 29.02.2008 22:51

poloz это :)

БЭТМЭН 29.02.2008 23:16

аа точно :)

fullpong 01.03.2008 00:25

что такое ОРС?

CiviC-StaS 01.03.2008 00:36

Opel...

poloz 01.03.2008 01:59

ну нельзя это вот так просто назвать "пересаживаюсь с GSX на OPC"

скорее это "хочу чуть больше времени уделять семье, личной карьере и тд, перестав уделять все внимание и финансы машине"...

и "при этом, при условии покупке новоого кара, хочу остаться на быстрой и красивой тачке и проанализировав рынок, на данный момент загорелся именно OPC, т.к. она подходит к этим параметрам"...

т.е. вместо GSX могла бы быть любая подобная тачка (не новая, культовая, тюненая, быстрая) и вместо OPC тоже может быть что-нибудь другое... пока я еще не продал GSX (хочу привести в ней все-все-все в порядок) и не купил OPC, так что хз как оно там ляжет ;)

но вообще да, OPC очень воодушевила (после анализа множества тачек, своих возможностей и способностей)

во завернул :)))

вот вчера мы погоняли по району с Punisher'ом на GSX (типа ща салон на место собираем :)), надеюсь он тоже прочувствовал КАК валит полный привод :)))) и у меня, как я в Эклипс сажусь, все мысли о других тачках вылетают :)... но блин с амбициями когда в карьере хочется все большего и большего, трудно мне сохранить g2, т.к. ему нужно уделять достаточно времени и злостно тюнинговать, а иначе и смысла нет :)

NiTrO 06.03.2008 12:20

poloz, а почему не мпс-3? ;)
она злее чем ОПС (при прочих равных)

Хотя попель красивее...
Кстати, Астру или Вектру?

Punisher 06.03.2008 13:04

Гольфа ему как максимум одноногого ;)
Рома, вот скажи, разве тебе MPS или OPC будет доставлять такую же радость как клипса ? Ты там красиво выше все написал, но вот возьмем сегодняшний день, как он прекрасно начался, раньше всех, когда все вадельцы MPS и OPC тупили в кроватях, ты с первой минуты этого дня чувствавал подъем сил, начиная с 00:00ты уже осознавал что, сегодня завтра и оно прекрасно! Вспомни как ты отказался есть торт, потому что тебя ждала в гараже любимая, прекрасная машина.

Несмотря на звонки жены, голод и сон ты продолжал вонзаться в любимый Eclipse. Я уверен, что вернувшись домой и еще не зная, что у тачки сдох АКБ после манипуляций с проводкой, ты забил на еду, жену, телевизор и работу, ты максимум сыграл партию в квача и лег спать, полный удовлетворения. Это говорит только о том, что Eclipse это все что надо в жизни, тебе уже абсолютно плевать, что утром надо на работу, пофигу что скоро 8 марта, что днем было солнце и все такое... все это пройдет мимо тебя и все это благодаря трем заветным буквам GSX.

А когда ты проснешься, ты поймешь что усталости больше нет, что у тебя снова есть во что вонзаться в гараже, что снова надо ипать проводку, что надо заварить дырки в кузове, потому что это не гламурно, а готично, и наконец вспомнишь какая веселая и дружная компания тебя всегда поджидает в таком душевном и теплом месте, называемым гараж. А самое главное, что каждый раз, сколько бы сил ты в нем не потратил, ты знаешь две вещи:
1. Нет предела совершенству
2. На совершенство не жалко сил, времени, денег, здоровья, счастья.... ну ты знаешь.

ЗЫ: Близкие тебе люди, знают тебя как ПОЛОСАТОГО, поэтому когда ты думаешь о каких-то еще трех буквах, поминой Х*Й и GSX все понимают, что у тебя сейчас черная полоса, но она обязательно сменится белой, удачи тебе друг, ты знаешь где меня найти как проснешься!

opposer 06.03.2008 13:14

народ, покатайте меня на двуногой турбе...

TazMan 06.03.2008 13:14

Короче Полоз, нех гундеть, придётся тебе оставить GSX:)))

pendal 06.03.2008 13:56

Punisher, вот это поддержка, poloz теперь врятли что-нибудь продаст :)

Alex1985 06.03.2008 14:23

хе хе.. ну вы даете!!! я тож собираюс через годик продать 3000-ка и купить новенкий паджеро.. но после такого фиг ыа вам об етом скажу :))))))))))))))))))))))

poloz 06.03.2008 17:55

Цитата:

Сообщение от NiTrO (Сообщение 136000)
poloz, а почему не мпс-3? ;)
она злее чем ОПС (при прочих равных)

Хотя попель красивее...
Кстати, Астру или Вектру?

OPC, действительно, красивее. и, главное, в отличие от MPS, все же выделяется из потока хоть как-то :) Astra, т.к. Вектра это другой бюджет, 45-50$k. А был бы такой бюджет, то купил бы совсем другое авто.


Цитата:

Сообщение от Punisher (Сообщение 136011)
Гольфа ему как максимум одноногого ;)


Несмотря на звонки жены, голод и сон ты продолжал вонзаться в любимый Eclipse. Я уверен, что вернувшись домой и еще не зная, что у тачки сдох АКБ после манипуляций с проводкой, ты забил на еду, жену, телевизор и работу, ты максимум сыграл партию в квача и лег спать, полный удовлетворения. Это говорит только о том, что Eclipse это все что надо в жизни, тебе уже абсолютно плевать, что утром надо на работу, пофигу что скоро 8 марта, что днем было солнце и все такое... все это пройдет мимо тебя и все это благодаря трем заветным буквам GSX.

да, это была прикольная ночь. непосвященным расскажу - началась она в 20:00 на хате с поедания сельди в винном соусе и маринованых огурчиков под просмотр того, как Punisher на компе гоняет в Rally Trophy, затем продолжилась в лубимом гараже и закончилась в 5:30 УТРА с того, что я НАКОНЕЦ То собрал свой салон, и с того, что Паша на свой кар закрепил таки bolt-on вентилятор :).


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб