ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   ALL Обсуждение: Mitsubishi ASA (Mitsubishi Aftersales Support Application ) (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=15904)

motorist 20.10.2008 15:14

ставлю япу, кряк нашёл, .dll скопировал в c:\MMC\ASA\M00\PROG\ . правильно?
ни хрена не изменилось.
всё равно ERROR 7 : HASP HL Key not found

costarika 20.10.2008 15:20

уважаемый, я задал конкретный вопрос - КАКОЙ РЕГИОН ставим?

motorist 20.10.2008 15:27

у вас япа на регионы делится?
ставлю Mitsubishi ASA Japan (MMC ASA) скачал с вашего сайта на двух дисках

costarika 20.10.2008 15:38

тогда правильно В c:\MMC\ASA\M00\PROG\ из папки crack на первом диске

motorist 20.10.2008 15:40

так и сделал ничего не изменилось, выдаёт error 7.

costarika 20.10.2008 15:48

или что то из двух пунктов сделано не так или есть ещё электронные ключи (1с и тд) (маловероятно)
хотя проверял по себе - скорее непашет другие ключи чем эта программа asa
попробуй ещё раз - перегрузи комп, скопируй с cd это файл, запусти MMC.REG

motorist 20.10.2008 15:56

ок. попробую.

Mr-Snow 20.10.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от costarika (Сообщение 224211)
help в программе есть , и там ;)
  • acc 27. Button for opening the accessory catalog (under construction). - аксессуары
  • SPC-Mode - 12. Input box to search using SPC model identification
    A specified model number is mapped to one model which can then be used either as a basis for a chassis number or in combination with a classification.

Help, конечно, пробовал уже, но у меня после этого появляется сообщение: "ASA.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Просим извинения за неудобства":( Может это из-за файервола?

Про аксессуары и так понятно было, но у меня на диске C: по этому адресу нет такого приложения... C:\MMC\ACC\MMCAcc.exe. Впрочем как и на компьютере...

Добавлено через 4 минуты
Кроме того, есть ещё одна проблема:(
Поясните, кто может, пошагово как настроить и обновить базы через интернет. Или, если можно, ссылку откуда можно скачать обновления баз. Локально базы обновляются без проблем.
При попытке обновить базы через интернет выдаёт сообщение:"No internet connection to the server. Try again?" (Т.е. нет соединения с сервером. Попытаться снова?)

costarika 21.10.2008 14:33

Цитата:

Сообщение от Mr-Snow (Сообщение 224459)
Help, конечно, пробовал уже, но у меня после этого появляется сообщение: "ASA.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Просим извинения за неудобства" Может это из-за файервола?

наврятли, firewall регулирует вопросы свзянные с сетью
Цитата:

Сообщение от Mr-Snow (Сообщение 224459)
Про аксессуары и так понятно было, но у меня на диске C: по этому адресу нет такого приложения... C:\MMC\ACC\MMCAcc.exe. Впрочем как и на компьютере...

и не будет, в дистрибутиве нет, и искать это не буду
Цитата:

Сообщение от Mr-Snow (Сообщение 224459)
Кроме того, есть ещё одна проблема
Поясните, кто может, пошагово как настроить и обновить базы через интернет. Или, если можно, ссылку откуда можно скачать обновления баз. Локально базы обновляются без проблем.
При попытке обновить базы через интернет выдаёт сообщение:"No internet connection to the server. Try again?" (Т.е. нет соединения с сервером. Попытаться снова?)

меню дата - online update - stsrt
если дальше не проиисходит в окне занрузка и ошибка типа No internet connection to the server. Try again?"
то нет соединения по инету - firewall , proxy или что там....ваши настройки

P@shencia 22.10.2008 21:37

Ставлю USA region
файл скопировал, рег дату добавил
написал что key expired. Требует регистрацию
Кстати а зачем эмулятор диска? я просто взял iso распаковал и запустил installation, все поставилось

costarika 23.10.2008 11:53

такую ошибку не видел, и например с двумя дисками распаковка не прокатит, а наличии эмулятора не зло
у меня стоят все регионы, проблем нет, есть ещё ключи подобного рода...и совсем не приличный вопрос о правильности даты на компе

P@shencia 23.10.2008 20:52

Дата верна на компе, теперь понял зачем эмулятор, вчера решил европу поставить в итоге поставил один только диск но в европу скопировал файл и запустил ее рег. После этого америка запустилась и все пашет. Спасибо

costarika 24.10.2008 13:19

да, эмуль один на все регионы

koteyko 04.11.2008 16:01

Извините,но я не понимаю какой пароль

Добавлено через 1 час 13 минут
Все увидел

costarika 05.11.2008 13:01

спасибо, что увидели


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб