ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Общий (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Кто строится? (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=56973)

MaxShush 23.03.2013 23:21

Кто строится?
 
Ребят, чета уже сбился со счета, но мне кажется 2013 год будет одним из самых горячих в нашем ДСМе....
1) Строиться Драмс с 42-ым - ждем рекордов
2) Я сделал пересадку Жабе
3) Стас Пруфикс почти завелся
4) Кирюха с питера космос собирает - ждем 800 сил
Кто еще???? хотел устроить перекличку:)))))

Coddy 24.03.2013 00:02

у мену планы на след зиму только... а пока копаюсь в груде сторого металлолома) Белая зависть за новую кузовщину жабы ))

MaxShush 24.03.2013 00:51

Coddy, она зато через чур намучалась со старой:)))))) путь был тернист

Coddy 24.03.2013 01:21

как выложили в продажу кузов этот, я побежал искать денег) но потом взвесил все "за и против" и понял, что не потяну собрать что либо достойное. Приятственно наблюдать со стороны за новуй жабой) Мечта твоя, она не только твоя))) ну а я может следущей зимой таки соображу чтолибо, чем смогу похвастаться

S1lvesTr 24.03.2013 01:26

ну может и я что то чуть быстрее стока сделаю ))рядом постою короче вооооот в том углу ))

ANDREYKA 24.03.2013 01:38

я лайтово леплю))
ыыы

StayC 24.03.2013 01:54

S1lvesTr, +1 за вооон тот угол)))

Ctac 24.03.2013 03:32

Цитата:

Сообщение от MaxShush (Сообщение 808859)
Ребят, чета уже сбился со счета, но мне кажется 2013 год будет одним из самых горячих в нашем ДСМе....
1) Строиться Драмс с 42-ым - ждем рекордов
2) Я сделал пересадку Жабе
3) Стас Пруфикс почти завелся
4) Кирюха с питера космос собирает - ждем 800 сил
Кто еще???? хотел устроить перекличку:)))))

Макс молодчик, давно пора :bf:, на ВР4 форуме есть "клуб 400+" а у нас такое ощущение что только по гаражам все железо крутят :D новички заходят, читают и думают что здесь только на ходу пытаются остаться кое как на своих старых рисовозках :P
Нужны результаты, конфиги, заезды и победы желательно) Я до сих пор например не представляю сколко едет например ГСХ с 300, 350 а еще лучше 400 лс до 100, на 402 метра, собираю что не знаю что, все результы с эвоводов, а у нас вообще никакой ясности нет.

На вскидку же есть куча народу с интересными машинами:
Драмс - вне конкуренции, элита, абсолютное зло, ждем результатов
Нэо(n-e-o) - наконец собирает SuperStreet, эталон восстановления
Олег(Oleg) - явно не менее 400 л.с. и АВД давно на ходу вроде как
Дядка Экстример(extrimer) - на РТЕ6262 хоть и одноногий но матерый ветеран :D
Кирил - по замыслам космос
Ярослав (shad) - ждем к лету
Артем (Artem) - ждем уже всем форумом наверно когда выедет наконец :D тоже на ведерке РТЕ6262 и АВД
Серега тихушник (LastPrince) - задумал явно что то не хорошее на полном приводе и ФП Грин :D:D:D
Сергей(улитка) - вроде еже ездит на авд и настроился даже ,тоже в молчунах, Сереги он и по ходу такие :D:D:D
Ruff - давно ездит но секретов не выдает
denis_v - вроде вообще зло какое то сотворил и должен быть на ходу
Дмитрий(Bared на драйве здесь его нет вроде) ездит уже и не сток далеко там.
Тима (скинхет) и все прочии кого забыл или не знаю, много машин просто строится без всяких БЖ и огласки.

Жалко конечно что много стариков слились причем некоторые так и не показав результатов никаких, ШВЕД вообще непонятно в теме или уже нет , Панда распилена, Букер с процессе дербана и продажи, парни с Новоросийска вышли (надежда на Макса), мх2 лучший кабрик СНГ - судьба неизвестна

Мой скромный рыдван завелся давно :D но сопли всякие подобрать не могу уже больше месяца, жду запов, в течении месяца подбиру сопли оставшиеся и выеду на обкатку а дальше надежда на Фета, не хочу доставать его с не законченым конфигом и совершать лишнии телодвижения ) Надеюсь что со всеми читами в пиках покажет машина 400, если поршни не размажет по горшкам :D:D:D, а дальше тока на след зиму планы, Макса догонять с новым мотором и турбой , у меня масимальная задача на лето обкатать все обеспечение и посмотреть насколько машина (топливная, трансмисиия, ходовая) подготовленна к серьезнйо мощности, ее будем повышать неспешно по мере апетита :bk:

costarika 24.03.2013 10:16

Цитата:

Сообщение от Ctac (Сообщение 808915)
на ВР4 форуме есть "клуб 400+"

да какой там, это скорее клуб кто сменил сток на 2 td04-13, типа самый боянистый тюнинг после смены бремб

magusorel 24.03.2013 10:50

я строюсь на атмо в этом сезоне, наверное единственный в этом клубе кто морочится с атмо.
под младший класс в драге FSA
в целом ничего фантастического, но что-то должно получиться.
4 баллона с закисью азота уже лежат в гараже, надеюсь хватит))
завелся на 931 прошивке. если получиться отстроиться на МАПе с maft-pro, буду городить 4 дросселя.
форсы 880сс, сцепа керамика.
посмотрим как поедет на первых тестах...
PS Турбо не предлагать))))
PSS если все получится более-менее интересно сяду писать FAQ как построить злой атмо, вопросы такие в клубе частенько всплывают

Gambler 24.03.2013 12:10

После поломки коробки решил не возвращаться к FWD, а аврально свапиться на AWD. Теперь понимаю что это было глупо и подходить нужно с умом и заранее. Но остались считанные недели и заведусь. Проеду на полном приводе.

Develope 24.03.2013 12:36

Neo как всегда строит интересный проект
Саня KeyDuch достраивает ... не гонку конечно , но полный ребилд стока

Slavonic 24.03.2013 13:31

Экстример разве одноногий?

Дудика забыли.

Наг 24.03.2013 13:34

Slavonic, http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...tion/extrimer/
Цитата:

Привод:FWD

Artem 24.03.2013 15:40

Стас,я давно уже продал пте 6262 и заказал 30ку)))))
я сдаюсь,ибо после всего пережитого за два года понял,что 350-400 на авд мне выше крыши,главное,что б уже ехало наконец-то)))))
тем более если такую мощность не смогли собрать профи,то мне в таких небесах вообще не место,мне мои скромные 5.5 до сотни вполне устроят))


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб