ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Машины других марок (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Инфинити G35 vs БМВ 645 (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=28444)

Mica 18.01.2010 00:29

Инфинити G35 vs БМВ 645
 
Ребята, кто че думает, по соотношению цена-качество-внешний вид что лучше?

stealsth 18.01.2010 00:35

Бомба однозначно. сейчас сам присматриваюсь к 7-ке правда)

Mica 18.01.2010 00:42

Мне кажется тока на финик тюнинха больше есть. Ща слазил в ибей, посмотрел обвесы на бмв -так, бедновато...

ETalon 18.01.2010 00:47

Бумер смотрится лучше,но Финик,ИМХО,более предпочтителен по обслуге.

Mica 18.01.2010 00:59

Я думаю если неожиданно приеду на 645 серый металлик вместо своего G3, моя мама разницу не заметит стопудово.
Обслуживать придеться наверное самому :(

stealsth 18.01.2010 07:54

"обслуживать самому" ну вот это точно не про бомбу!

ETalon 18.01.2010 08:53

А еще они ломучие, сцуко :)На форуме уже был разговор про Бумеранги :)

LEo 18.01.2010 12:31

у близкого друга 650 самая топовая комплектация, машине 3 года, покупал он ее новой в салоне, ездит на ней краааайне мало, тк машина у него эта летняя, зимой на ку7 гоняет, ну и получается, что летом тоже выезжает из бокса пару раз всего, а ездит на другом. Даже при этом и весьма щадящем режиме эксплуатации, редуктор пошел этим летом под замену. новый порядка 100к рублей и месяц ожидания из германии, ну и там по мелочи. Оно тебе надо?

Правда, справедливости ради, финик финику рознь. Смотря, что с ним делали в пендоссии.

Mica 18.01.2010 12:37

Не, мне надо чтобы не ламалась и атжигать.
Стелс писал: "обслуживать самому" ну вот это точно не про бомбу!
Так я скажу эта значит или то, что будешь выглядеть глупо, если сам чинишь бмв, или если уж додумался купить бмв, значит и так менталитет поменял, и тибе уже самому лень лазить?

ETalon 18.01.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от Mica (Сообщение 420242)
Не, мне надо чтобы не ламалась и атжигать.

http://avto-russia.ru/autos/lada/lada_2112_coupe.html

Остальное,увы,в наших реалиях для отжигов выходит накладно :)

LEo 18.01.2010 12:50

Mica, не все так просто со свежими бмв. наример, я на трешке проходил следующую процедуру - надо было поменять клапан рецеркуляции картерных газов, так вот, в двух сервиисах обычных, где я обычно делал мелкий ремонт, за эту работу не взялись, тк там нужен спец съемник, который есть только у дилеров, тоже самое и при капремонте движка было ( ну это уже крвайность). а так... я хз, понятно, что у меня предвзятое мнение к этой марке посел неудачного опыта владения баварским чудом техники, но опять же, елси ты берешь 2-3 летний авто для активной езды, то это не вариант с бумером, ибо ты проклянешь все и будешь стабильно ремонтировать эту машину. Уж поверь. Если бы новую с нуля, то да, пару лет она наверно проездит, а б/у вряд ли.

Mica 18.01.2010 13:45

Съемник можно купить, но стабильно ремонтировать - это плохо конечно

LEo 18.01.2010 14:14

Mica, съемник за 1000 евро ради одной починки... сомнительно. Вообщем смотри сам, просто говорю о том, с чем столкнулся лично и столкнулись люди, стабильно ездящие на таких авто. Не от одног человека слышал - Если хочешь ездить на бмв без сильных проблем, покупай новую и к концу гарантии обязательно продавай. В ином случае головной боли не избежать, особенно при ограниченности средств и единственной машине.

Mica 18.01.2010 14:37

тогда инфинити приятнее конечно

Lunatique 18.01.2010 15:04

Mica,Как тебе уже сказали, бмв = шляпа. У меня знакомый работает в мэйджор бмв, рассказывал много весёлого, особенно про новые машины)) Про бу ваще молчу.

Бмв перестали быть "тем" бмв, сейчас эта марка представляет из себя, по моему мнению - сырые технологии+маркетинг+разводилово на всём что можно, включая невозможность сделать с машиной: простейшие манипуляции, апгрейд и доп оборудование.
У них чтоб подключить тупо айпод - нада перепрошивать мозги и покупать шнур за 1200 евро)))) Даж дворники ты хрен поставишь не родные)))) от так то)))


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб