ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обсуждение БЖ (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   3G Обсуждение: ParTim: "3G" Mitsubishi Eclipse D52A 2,4 4G64 AT 2002 (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=36337)

costarika 28.10.2010 13:42

Обсуждение: ParTim: "3G" Mitsubishi Eclipse D52A 2,4 4G64 AT 2002
 

Shadow 28.10.2010 23:09

ты повесил чтоли питание светодиодов от колонок? Бедная музыка...
через концевики подсветку дверей - тоже зло... есть же дружелюбная подсветка, зачем так извращаться... надо тебе бежать от тазоводов, а то насоветуют тебе на впускной патрубок и топливную магистраль магниты вешать, да присадочки заливать))

ParTim 29.10.2010 01:51

Не Тём, от колонок бы и питалово не хватило. Усилок есть для этого. Забирает целый канал. С головой хватает, да и музыку я выше среднего уровня не слушаю)) Переделывать подсветку буду при шумке

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Shadow (Сообщение 522797)
надо тебе бежать от тазоводов, а то насоветуют тебе на впускной патрубок и топливную магистраль магниты вешать, да присадочки заливать))

Дык я пока одного не тазовода нашёл с кем хоть повозиться с тачками можно. Я про murik (Юра) остальных фиг вытащишь) Да и Юре приглашения особого не нужно: "Гоу в боксы?" , "Гоу")))

Shadow 29.10.2010 02:20

ParTim, ты с саба чтоли, я думал ты с аккустики брал с уся))) если с саба - до пофиг думаю))
Ну сам думай с кем что делать)) но вижу вроде руки есть - не хватает базы теоретической и смелости чутка, чтобы её применять без сомнений)
И не нужно тебе никого в гаражи звать))

ETalon 29.10.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от ParTim (Сообщение 522847)

Дык я пока одного не тазовода нашёл с кем хоть повозиться с тачками можно. Я про murik (Юра) остальных фиг вытащишь) Да и Юре приглашения особого не нужно: "Гоу в боксы?" , "Гоу")))


ParTim, просто у вас в районе рукастых ДСМеров видимо ток ты да murik :)
У меня такая же проблема,ток Noir да я :)

ParTim 29.10.2010 14:28

Цитата:

Сообщение от ETalon (Сообщение 522918)
ParTim, просто у вас в районе рукастых ДСМеров видимо ток ты да murik

Не сказал бы, что мы рукастые, но то что нас мало это минус(
Вообщем в мыслях бокса аренда 20-и метрового, вот там можно повозиться)

ETalon 29.10.2010 17:01

ParTim, эм...20 м это чуть меньше чем 3.5 Х 6 м...Не хочу огорчать,но этого не хватает,проверено :)
Рукастые уже хотя бы в том,что сами что-то делаете,а не по сервисам ша*оебитесь а потом понты кидаете.Так что мой личный respect.

StayC 29.10.2010 20:05

Цитата:

Сообщение от ETalon (Сообщение 523053)
Рукастые уже хотя бы в том,что сами что-то делаете,а не по сервисам ша*оебитесь а потом понты кидаете.

ты можешь один раз высказаться в открытую а не кидаться такими фразочками в чужих темах?!

сорри за офф

Elmar 29.10.2010 20:08

ОФФ:
Цитата:

Сообщение от ETalon (Сообщение 523053)
ParTim, ...Рукастые уже хотя бы в том,что сами что-то делаете,а не по сервисам ша*оебитесь а потом понты кидаете.Так что мой личный respect.

А у нас такие есть? Лично я с такими незнаком пока. Может подскажешь? ;)


Кстати, кто по сервисам как ты выразился ша...ся ему не надо разбираться детально в чем-то. Каждый должен заниматься своим делом. Насчет понтов согласен, но нужны факты для подтвержения понта.:rolleyes:

ParTim 29.10.2010 22:57

По финансам сейчас только на стайлинг хватает. И то мелкий. Вот обдумываю светодиодную подсветку днища. Многое читал, но вот в чём вопрос, правда ли, что например с оранжевым и белым цветом не придраться(гаерам)??? Мне бы оранжевую хотелось, я уже молчу про всякие контроллеры для эффекта НЛО и так далее...

ETalon 30.10.2010 01:11

ParTim
Насколько я знаю,они докапываются не до всей подсветки,а ток до передних планок синего или красного цвета :)

Про финансы - норм,"великое начинается с малого" :) Пока будешь стайлить, да лазить иногда под капот, по идее поднаберешься знаний чтобы потом и зарядить машинку.

Prostoy paren 31.10.2010 01:37

я пока до стайла не дошел решил сначала доделать за прошлым хозяином. например сделать защиту картера, дальний свет, надо будет скорее всего передний бампер потому как нижняя губа треснута. хочу поставить камеру заднего вида(уже заказал и ставть хочу сам, мне в радость посидеть с машинкой) еще подумываю обклеить лобовую защитной пленкой(броня) ну так, а то дороги у нас не ахти и мало ли из под колес летит
конечно в планах поставить прямоток, заменить задние фары, сделать аэрографию или поклеить качественый винил и капот отделать винилом

ParTim 31.10.2010 14:36

У меня в планах, так же после старого хозяина: замена подвески, капота,бампера, покраска машины, защита картера. Шумоизоляция, прямоток, по возможности чиповка, дверь водительскую как то подтянуть))) На лето диски 16+ поставить) Задние дисковые тормоза хочу (хоть от 3.0, молчу пока про brembo). Слава богу пока по деньгам не считал)))))) Замена ГУР.

Shadow 31.10.2010 18:56

капот оставь, проверь геометрию подвески (на сход развале хорошем) - подрамник главное чтоб был не гнут и лонжероны, остальное можно либо выпрямить, либо заказать и приварить (новое).
подвеска - чего с ней? может там просто пора тяги, наконечники, шаровые, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора и т.п. по мелочи?
шумка - дело хорошее, но помни об обратной стороне для такого слабого двига как 2.4 - вес. хорошая шумка тебе добавит пассажира.
прямоток - сомнительное удовольствие)) если каты будешь выкидывать - отдай мне)))
чиповка - ну тут возможность прошить есть твой двигатель, но по факту ты ничего не получишь
дверь - петлю новую приварить
диски - лучше больше 16-17 не ставь, динамика разгона у автомата 2.4 и так не очень, а тяжёлыми катками - ты её сведёшь в могилу.
тормоза - айс)) может я восстановлю бюджет быстро и получится проапгрейдить свои - заберёшь у меня тогда)
гур то гур... но можеть быть проблема радикальнее - подрамник, рейка... а так да - гур можешь хоть завтра поехать купить на Войкова, 3-5 тысяч бу, у них же поставишь - проверишь работоспособность, а если рейка - то готовь в районе 10к. + снять/поставить её около 5к.

ParTim 01.11.2010 03:46

Рейку проверяли при диагностики подвески. Да и ГУР ты слышал как гудел у меня. На Войкова в наличии его нет пока, да и новый я решил куплю лучше. Поставил шипованую резину, шумку опять залезла в мой мозг. По поводу дисков, думаю ты прав поставлю к лету на 17.


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб