ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Стайлинг & ЗВУК 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   коврики салона (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=31639)

ifindufus 16.05.2010 16:20

коврики салона
 
Парни, у кого какие ковры в салоне? Мож от какой то модели подходит хорошо? Не могу подобрать, а конкретно на нашу модель нет. Хотелось бы резиновые, неглубокой ванночкой.:cool:

Zed 16.05.2010 20:19

Я летние купил от 8-ки с ворсом, насчет резиновых даже незнаю что подойдет.

Toretto 16.05.2010 20:57

у меня резиновые универсальные- подрезал немного,в принцепи подошли..)

NitriX1390 17.05.2010 00:15

у меня тож резиновые универсальные,подрезать пришлось только задние,передние хорошо подошли!!!!

lacoste 17.05.2010 10:06

ebay rbibn коврами для 3000 gt---- два года поет нормальный ...эмблема 3000 на месте...форма повторяет форму пола

Антоха59 13.03.2012 19:51

Ребятушки, вы уж извините старого за постоянную полемику ненужную на форуме, НО! Я тута один на 3 с хреном миллиона населения такой красивый, поэтому даже поинтересоваться не у кого, кроме как здеся.
В общем суть проблемы - заказываю коврики в свой аппарат. Родных не было, когда тачилку брал. Стоят какие то универсальные ***поймические. Дизайнер фирмы, которой сделал заказ, отказался разрабатывать проект без оригинальных размеров.
Цитирую - "К сожалению в нашей лекальной базе нет лекал на такой эксклюзивный автомобиль как Митсубиси 3000GT"..... "Ковры должны быть идеально подогнаны к полу вашего автомобиля.
Только в этом случае Вы получите максимум удовольствия и комфорта от эксплуатации наших изделий.
По макету сделать их можно вопрос в том как они в итоге лягут. Очень не хочется Вас разочаровывать.
Рассмотрите вопрос с точки тюнинга, сделанного своими руками."
Да и мне хочется, чтоб было похоже более на оригинал. Поэтому большая просьба - у кого есть родные ковры - скиньте фото с размерами, если не трудно. А то лазить с ватманом и линолеумом долго да и неохота.
Заранее благодарен!

Toretto 13.03.2012 19:58

Антоха59, дык весь ибей ими увешан/бери-не хочу!))и по цене не дороже выйдет)

Toretto, резиновые коврики-лох!я их давно уже выкинул-оригинал всяко лучше)

Антоха59 13.03.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от Toretto (Сообщение 686874)
Антоха59, дык весь ибей ими увешан/бери-не хочу!))и по цене не дороже выйдет)

Toretto, резиновые коврики-лох!я их давно уже выкинул-оригинал всяко лучше)

Сереж, здравствуй... эммм... а меня вот эта форма ответов - Toretto - Toretto смутила маленько.... Ты как себя чувствуешь?
или надо философски?

А у тебя ковры - оригинал? Я не хочу ебэевские, я хочу под заказ, с моим логотипом и именем
Мне нужны размеры

Витрувий 13.03.2012 21:14

А я только недавно выкинул свои. Были в плохом состоянии. Теперь жалею - пригодились бы для копирования.
Сейчас лежат резинки универсальные. Подходят, только сползают периодически.


Цитата:

Сообщение от Антоха59 (Сообщение 686872)
Ребятушки, вы уж извините старого за постоянную полемику ненужную на форуме, НО! Я тута один на 3 с хреном миллиона населения такой красивый, поэтому даже поинтересоваться не у кого, кроме как здеся.
В общем суть проблемы - заказываю коврики в свой аппарат. Родных не было, когда тачилку брал. Стоят какие то универсальные ***поймические. Дизайнер фирмы, которой сделал заказ, отказался разрабатывать проект без оригинальных размеров.
Цитирую - "К сожалению в нашей лекальной базе нет лекал на такой эксклюзивный автомобиль как Митсубиси 3000GT"..... "Ковры должны быть идеально подогнаны к полу вашего автомобиля.
Только в этом случае Вы получите максимум удовольствия и комфорта от эксплуатации наших изделий.
По макету сделать их можно вопрос в том как они в итоге лягут. Очень не хочется Вас разочаровывать.
Рассмотрите вопрос с точки тюнинга, сделанного своими руками."
Да и мне хочется, чтоб было похоже более на оригинал. Поэтому большая просьба - у кого есть родные ковры - скиньте фото с размерами, если не трудно. А то лазить с ватманом и линолеумом долго да и неохота.
Заранее благодарен!


Dogmatic 13.03.2012 21:39

Антоха59, я только с праворульной праматери наших машин могу замерить)) думаю они тебе не нужны. А вообще, Серега торетто тебе дело говорит - на аукционах пошукай, мож родные понравятся ))

Антоха59 13.03.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Dogmatic (Сообщение 686915)
Антоха59, я только с праворульной праматери наших машин могу замерить)) думаю они тебе не нужны. А вообще, Серега торетто тебе дело говорит - на аукционах пошукай, мож родные понравятся ))

Дог, слушай, где вы там родные коврики увидели? я уже все ебаи и тюнинг сайты облазил - не нашел...
Кто такая праворукая праматерь, почему не знаю? ГТОха что ли? Так мне Серег кажется, что хоть с ГТО - и то вперед. Тот же ....й, вид слева. (ну я к тому что всё одинакого, только зеркально:D ) Если снимешь, дружище, мерки, буду прям сильно вообще благодарен, мне еще надо знать как выглядели родные эмблемы на ковриках??? Уж больно хочется 1 в 1. Если есть фото, скиньте пож-ста в личку или на электронку.

Витрувий 13.03.2012 23:58

Не, не выкинул ковры таки. Где-то на балконе валяются. Могу пожертвовать для копирования.
Но вообще на ебее всплывают периодически.

Антоха59 14.03.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Витрувий (Сообщение 686982)
Не, не выкинул ковры таки. Где-то на балконе валяются. Могу пожертвовать для копирования.
Но вообще на ебее всплывают периодически.

Андрюх, большое спасибо, хорошо что нашлись! Мне их как бы самих не надо, но если бы ты их измерил и сфотографировал или сфотографировал с каким-нибудь масштабным предметом, приложенным к одной из сторон - и отправил бы мне фото , вот это было бы вообще самый седуксен!
П.с. нужно только фото под прямым углом, сверху вниз строго, чтоб на изображении не искажался размер!

Добавлено через 2 минуты
масштабным предметом может быть: пачка сигарет, обложка СиДи или коробка ДиВиДи диска какого-нибудь, бумажка, отрезанная на определенную длину (напр. 10 см.)

Андрей_GTO 14.03.2012 10:31

Ну у меня есть 2 комплекта. Один от праворульки. Второй бежевый (от 3000гт), но леворульный.
Передние коврики отличаются по форме все четыре. Задние разные правый/левый, но чуть-чуть.
Если кто будет делать коврики по шаблону на заказ, то готов участвовать (в доле то есть).
И с изготовлением шаблона могу помочь.

Антоха59 14.03.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Андрей_GTO (Сообщение 687074)
Ну у меня есть 2 комплекта. Один от праворульки. Второй бежевый (от 3000гт), но леворульный.
Передние коврики отличаются по форме все четыре. Задние разные правый/левый, но чуть-чуть.
Если кто будет делать коврики по шаблону на заказ, то готов участвовать (в доле то есть).
И с изготовлением шаблона могу помочь.

О-о! А я тут с утра с куском линолеума вокруг машины прыгаю!!! Андрейка, скинь мне пожалуйста фото, как должны оригиналы для 3-ка выглядеть, а?!
А насчет доли не очень понял... Я ведь не в коммерческих целях производство разворачиваю, я для себя хочу заказать, чтоб похожие были на оригинал. На тебя тоже комплект заказать надо? У меня комплект под заказ выходит где- то в районе 4-5 рублей, + сейчас обсуждаем, коврик багажника в эту цену войдет или нет (в принципе фирма нормально двигается) Я себе хочу коврик в багажник с надписью "Антоха" ...или "3000 GT", пока не решил...:D :D :D ну короче че то с понтом детским маленько хочется)))
Ребят, если в итоге кто-то в итоге отфотает ковер, хотя бы водительский вышлите на ivan5551980@mail.ru, а то мне пару дней осталось на определение с заказом. Если фот не будет, придется отдавать ребятам кусок изрезанного линолеума...


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб