ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Размещено на DSM форуме (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Duck's Parts (mq3q0p) Отзывы (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=48976)

costarika 26.03.2012 12:46

Duck's Parts (mq3q0p) Отзывы
 
оставлять отзывы тут (будет в подписи у mq3q0p) напоминаю удаление такой ссылки из подписи равно перманентному бану

пользователь забанен

Ctac 26.03.2012 14:51

Продаван КИНУЛ! Товар не тот!

Coddy 26.03.2012 15:55

Покупал бампер. Никаких претензий. Ни к бамперу ни к ребятам )

costarika 26.03.2012 18:23

т.е. давно торгует?

komendatore 28.03.2012 16:03

купил фары, целые, привезли как оговорено.

mq3q0p 28.03.2012 16:25

komendatore, курьер опоздал на 22 минуты, выговор сделаем ;) спасибо за покупку

komendatore 28.03.2012 16:38

mq3q0p, все нормально, он несколько раз звонил, мы все обговорили, все привез, молодец, никаких претензий.

booker 28.03.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от costarika (Сообщение 692809)
т.е. давно торгует?

видимо да)

волк 29.03.2012 00:58

спасибо большое что бронь дали и бампер по держали для меня немного - зачетный магазин!!!

mq3q0p 29.03.2012 01:49

costarika,
booker, надеюсь мне за это ничего не грозит?

Tinkoff 30.03.2012 13:37

Хотелось бы оставить отзыв о работе парней!
Так как у меня в планах переделать клепу в рестайл, начал потихоньку искать запчасти. Попал на объяву Макса о продаже переднего рестайла. Пообщался, и заказал. Договорились что он мне отзвонится, когда придет новая партия на склад. Прошел по-моему день, и позвонил Макс. Сказал что могу подъзжать и забирать. Очень оперативно! Ехать надо было в Юбилейный, склад работает до 7 вечера.. а я как назло только в семь мог освободиться и выдвинутся в его сторону (с юга области).. на что он мне сказал не вопрос, могу забрать бампер в гараж и пожъезжай хоть до 23-х ночи. Очень гибкие ребята. Вобщем договорились на созвоне, и как буду выезжать, отзвонится на всякий случай. Около пяти вечера звонок. Звонит Макс и говорит, произошел казус, и мой бампер куда-то подевался... ну и говорит, что через день - два, придет новая партия и в качестве компенсации за косяк, он мне его сам привезет. Чему я реально порадовался, т.к. мне очень сложно выдернуть кусок времени. Новый качественный бампер да еще с доставкой всего за 4 тыщи))) Через день он мне отзвонился и говорит, пришел бампер, как пересечься? Договорились на вечер, встретились и провернули сделку))
Очень всем рекомендую!
Короче, хотолось бы сказать огромное спасибо! Парни продолжайте в том же духе, расширяйте ассортимент и все попрет)))


Упс, не туда запостил!
Перепостил в отзывы.

Tinkoff 30.03.2012 13:53

Хотелось бы оставить отзыв о работе парней!
Так как у меня в планах переделать клепу в рестайл, начал потихоньку искать запчасти. Попал на объяву Макса о продаже переднего рестайла. Пообщался, и заказал. Договорились что он мне отзвонится, когда придет новая партия на склад. Прошел по-моему день, и позвонил Макс. Сказал что могу подъзжать и забирать. Очень оперативно! Ехать надо было в Юбилейный, склад работает до 7 вечера.. а я как назло только в семь мог освободиться и выдвинутся в его сторону (с юга области).. на что он мне сказал не вопрос, могу забрать бампер в гараж и пожъезжай хоть до 23-х ночи. Очень гибкие ребята. Вобщем договорились на созвоне, и как буду выезжать, отзвонится на всякий случай. Около пяти вечера звонок. Звонит Макс и говорит, произошел казус, и мой бампер куда-то подевался... ну и говорит, что через день - два, придет новая партия и в качестве компенсации за косяк, он мне его сам привезет. Чему я реально порадовался, т.к. мне очень сложно выдернуть кусок времени. Новый качественный бампер да еще с доставкой всего за 4 тыщи))) Через день он мне отзвонился и говорит, пришел бампер, как пересечься? Договорились на вечер, встретились и провернули сделку))
Очень всем рекомендую!
Короче, хотолось бы сказать огромное спасибо! Парни продолжайте в том же духе, расширяйте ассортимент и все попрет)))

Blood 06.04.2012 22:29

привет всем! так получилось, что понадобились некоторые запчасти на эклипс. нашел я тут Максима. пообщался, узнал ассортимент.. в общем заказал фары и радитатор. доставка в неполных три дня. вежливость и внимание к нуждам понравилось. в общем доволен сервисом )) по мере надобности буду заказывать у них.. единственное пожелание - расширить ассортимент деталей. думаю, будут пользоваться спросом )) спасибо большое!!

Aziris 11.04.2012 05:55

заказвал шатуны на 63й мотор пришли поразительно быстро,очень доволен,спасибо большое

G1m3rr 18.04.2012 22:53

Заказывал: подшипники ступицы(перед, зад), аморты перед(KYB), опорники перед, все дошло теперь только поставить.
Спасибо.


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб