ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Частные объявления по авто 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Продам 3000GT top edition.96 Turbo (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=54120)

Moskito 07.11.2012 17:29

3000GT top edition.96 Turbo
 
Ну вот и моя "душераздирающая история")): GT3000 VR-4 - авто не бито - 100%. геометрия в идеале, даже притиров никаких не было, после покупки собирался ему делать кузовной ремонт в связи с многочисленными вмятинками(град.). Мотор 320 НР, чистый 96г. пробег - помоему 83-85000 миль (судя по машине-чистый) гетраг шестиступ, доворот, кожа, комплектация топовая таких в рб НЕТУ!!!! брал ,кстати гоОраздо за дороже)) БИЗНЕСС ПО РУССКИ : искал и брал авто 3-года назад для себя и под себя (такой, в который до меня никто ручки свои корявые не запускал) , из за него продал 4-х летний овощной проект "красная в карбоне" (вся перибрана по болтам в супер идеальном состоянии и продана "фоварду") ни о какой продаже этой не думал вообще. т.к. дофига поджопников - поставил сразу на пни и занялся подвеской. т.к живого там ничего вообще небыло (видать - долго стояла - вся резина по подвеске была скисшая) все отполемерил, поставил полеуретан, ремкомплекты реек рулевых (обоих), новые ступичные все (коевские).
нет в комплекте тормозов , пер. бампера, кардана (все это продано для замены на более жирные, а вот до "приобрести" и установить руки не дошли). Навез на неё ништяков всяких разных и сложил по коробочкам) Потом хлеще: купил себе овощ автоматный 98-го года, и турбо в конец забросил. чето стрельнуло меня сейчас - заберите кто автос - а то блин передумаю и дальше буду его гноить в боксе))) ..ежели чё - проходная. цена - 13000$

!!! Или меняю её и 3000GT .98 DOHC automat non turbo - DSM Клуб на suv... или жиип

распродаю - т.к. семья и их запросы растут, а времени на любимые игрушки остается все меньше и меньше((
если турбо уйдет первая и отдельно - автомат скорее всего оставлю сыну).

... налетай , торопись... (С)
фотки конечно говно((С)литературное), но обещаю, что постараюсь в ближайшее время отфоткать и добавить нормальных.
https://lh3.googleusercontent.com/-C..._1021380_1.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-_..._1021380_2.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/-J...0/IMG_0215.JPG

за неё хочу 13.000

или меняю её и 3000GT .98 DOHC automat non turbo - DSM Клуб на suv... или жиип

Moskito 18.11.2012 21:17

ну и что? никого турбо уже не интересует?)

Марат 18.11.2012 21:54

так, а что с ней делать в России? на учёт не поставишь, надо таможить

Роман 18.11.2012 21:57

Ее даже растаможить невозможно.
Евро 4 никто не даст. Никакие деньги не помогут :-)

zironka 19.11.2012 01:27

У нас такая ниже 20ки не предлагается

Moskito 19.11.2012 02:46

Цитата:

Сообщение от zironka (Сообщение 768811)
У нас такая ниже 20ки не предлагается

Я О ТОМ ЖЕ! Денюжка нужна - край! поэтому отдаю за смешные $$$. (ну и потому что немного некомплект:), но это для рукастых парней - небеда) И семейство "точит зубы" - для них срочно нужен жиип.
ЗаберииИите машину плиазе! Не предполагал, что за такую сумму измучаюсь продавать этот авто.. Блин:D

013 19.11.2012 02:56

В России то врядли купят, даже если еще скинешь, че с ней делать без таможни то?

МИГРЭ 19.11.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от 013 (Сообщение 768848)
В России то врядли купят, даже если еще скинешь, че с ней делать без таможни то?

не очень понимаю предложения для любой страны кроме твоей.
у нас на Украине такие и правда от 12 к уе. но в состоянии может передвигатся)вылезаных было два варианта по 18к.но подозреваю что продались дешевле.
в штатах спайдера можно выхватить 10-15 к.уе + 2 привезти и таможить, но этошдругойэфект)

Андрей_GTO 19.11.2012 17:58

2 МИГРЭ: Ну-ка привези мне спайдера турбового и не убитого вхлам в пределах $20к, куплю. :)
Спайдера в рфии я видел только один раз лет 5-7 назад... Турбовый он был или нет я не разглядел тогда. Смутил только размер бриллианта в перстне водителя (его я тогда разглядел достаточно). ;-)

Топикстартеру просьба выложить фотки в состоянии "как оно сейчас", а не до того, как его разобрали до состояния, что оно само передвигаться не может. Таких (разобранных и продающихся) и у нас немало, причём уже таможенных.
И в чём именно дефекты по кузову? Смущает на фотках то, что там, например, туманки "не на месте", разные надписи странные на переднем бампере и т.п.

CiviC-StaS 19.11.2012 22:27

У Искандера в Питере Спайдер.

Марат 19.11.2012 22:33

не только у него. есть ещё 2 красных, один не таможенный

Антоха59 19.11.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Андрей_GTO (Сообщение 769031)
2 МИГРЭ:Смущает на фотках то, что там, например, туманки "не на месте", разные надписи странные на переднем бампере и т.п.

Андрюх, почему не на месте? у меня так же стоят, в тех же местах

Андрей_GTO 20.11.2012 02:00

Цитата:

Сообщение от Антоха59 (Сообщение 769146)
Андрюх, почему не на месте? у меня так же стоят, в тех же местах

У тебя атмо, не забываем об этом, а ТС продаёт пишет, что турбо и вообще без бампера :)
Такое крепление туманок на турбо - только на 99 годе (с пучеглазыми фарами), но там бампер совсем другой.
Или ТС продаёт одну машину, а фотки привёл другой. И следов града я не наблюдаю вообще. Может фотки такие, а может уже зрение подводит :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от CiviC-StaS (Сообщение 769134)
У Искандера в Питере Спайдер.

Увы, у него он, похоже даже не в Росси пока :)
Так что? Готовы привезти за $20к спайдер турбовый и не убитый?

Антоха59 20.11.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от Андрей_GTO (Сообщение 769212)
Такое крепление туманок на турбо - ...

О! я таких нюансов даже не мог себе представить. Хоть знать теперь буду

Moskito 20.11.2012 11:19

туманки на месте (на заводских местах), с креплениями ничего не мудрили. кузов после пендосовского града (очень мелкие вмятинки) За фото извиняюсь - на днях отфоткаю и обязательно выложу.


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб