ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Встречи и мероприятия DSM Москва (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   друзья бесплатный дрифт в тушино 28 и 29янв в выхи от мишлен (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=47317)

alex 22.01.2012 16:57

друзья бесплатный дрифт в тушино 28 и 29янв в выхи от мишлен
 
http://www.michelin-school.ru/index....d=72&Itemid=27 , я зарегился и выступаю в 17-30, попробую использовать свой авто, если разрешат. просьба не забывать права и паспорт http://www.michelin.ru/news/20120112. кто не верит, что переднеприводный может ездить боком, как супра, готов доказать обратное;) уроки бесплатно:rolleyes:

Fishka 22.01.2012 17:23

Зрителями будем + фото как всегда...

alex 22.01.2012 17:43

дсм, как я заметил, почему то смотрит, я б на вашем месте учавствовал. ведь никто не будет смеяться, если вы учитесь, да и нашины наши будут целее при грамотных прокладках между рулем и сиденьем

Rambo 24.01.2012 00:12

alex, я с тобой!то еж хочу покрутится на своем авто!попробую узнать у организаторов о такой возможности!

alex 24.01.2012 00:50

мой тел в подписи, поеду из волоколамска. там офроад, после него на трассу

NIK_MB 24.01.2012 02:11

alex, при всем уважении - ты отлично водишь, чего уж там - не могет так же передний привод. Т.е. позакидывать жопу, поразворачиваться, даже попрописывать короткие дуги и быстрые перекладки - все реально. Особенно на снегу. А вот вытянуть длинную дугу невозможно просто потому, что передний привод не позволяет поддерживать скорость во время заноса. Тем более - ускоряться. Передний привод в заносе только оттормаживается - против физики не попрешь :)

Кстати, помнишь то твое 3 место у Крокуса? Тогда это называли дрифтом, хотя от дрифта был только один элемент - средняя (даже скорее небольшая) дуга. И порвав всех вдребезги напополам в первых двух упражнениях, ты не мог пройти в заносе даже половины той дуги. А Альтеззы - легко.

alex 24.01.2012 02:57

Ник, в чем то ты прав, я дрифчу и на полном(инфинити фх), заднем (супра) и на клепе, на крокусе умер автомат в третьем конкурсе, я улетел назад и ушел в забор, пропала передача, сгорели фрики, масло закипело, на на переднеодноногом, чтоб в дуге не терять, правда и особо разгоняться не получается, работаем ударно ручником быстро тут же отпуская совместно с контрраскачкой кузова, на ввц вокруг елочки по любой дуге еду в боковом заносе с супрой, приезжай-снимешь видео................... а так для городской езды передний привод оптимум, имхо, за комплимент спасибо, курить только надо бросать. после 5 мин дрифта дыхалка сбивается, стареем-))))

NIK_MB 24.01.2012 03:34

елочка - это елочка. Вокруг нее радиус дуги махонький. Не такой, как вокруг столба, конечно, но при должной сноровке - хоть на велосипеде боком (утрирую). А вот есть там же на ВДНХ две длинные и пологие дуги - вдоль "крыльев" центрального входа. До кучи они узкие. Даже на ВАЗиках с их избыточной немощью там народ эти дуги проходит с минимумом корректировок. А на переднем приводе не пройдешь - инерции не хватит.

А контрраскачка - это хорошо для всякой рулежки типа ралли-спринтов. В дрифте же за такое очки капитально снимают. Да и смотрится некрасиво. Чем меньше корректировок на дуге (какая бы не была), тем лучше.

ETalon 24.01.2012 09:32

Цитата:

я б на вашем месте учавствовал.
Цитата:

умер автомат в третьем конкурсе, я улетел назад и ушел в забор, пропала передача, сгорели фрики, масло закипело
Потому и не учавствуем ;)

Drago 24.01.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от alex (Сообщение 665847)
дсм, как я заметил, почему то смотрит, я б на вашем месте учавствовал. ведь никто не будет смеяться, если вы учитесь, да и нашины наши будут целее при грамотных прокладках между рулем и сиденьем

Алекс, дсм всю жизнь тока смотрит наибольшей своей частью:):):) так чта забей. Приезжай к нам на трассу дрифтить на переднем )
А так, мишлен шины так себе, езжу на Х-ice north 2, первый сезон норма, потом укатываются и уже не то. Ну я канеш оцениваю гражданскую покрышку на трассе, для города отлично. Тормозит она класно на льду, разгонятся - нехочет вообще.
Так что я на тест драйв мишлена непоеду, уже по тестдраивил), и хакка на трассу говно, Континенталь рулит.

alex 24.01.2012 18:57

ВАСЬ,я по городу катаюсь на нешипе пирелли 190сноу спорт, вашу трассу эти колеса не потянут, просто не смогу зацепиться, а спецрезины нема, если взять напрокат, то готов учавствовать
Ник, ты прав, но твои требования больше подходят серьезным выступлениям, я ж тренируюсь ради уверенной городской езды с элементами дрифта,тем более я на стоке полном, а при твоих требованиях авто требует спецподготовки,что считаю бесцельной тратой денсредств и ухудшение комфортности при длительных поездках(уже столкнулся на своей бывшей-хватит)
Димон, у многих меха, хрен ей чаго будет, давайте хотя б на ввц поотрабатываем парковку с разворотом с использованием пустых бутылок, там дрифта то особо не надо-любой автомат пережует, а нашим авто с огромным радиусом разворота это нужно как воздух, звоните, как поедете. я всегда готов к двигухе, помните дрифт на ногах?

Ice_man 24.01.2012 23:16

alex, как бы я хотел приехать,только работаю в эти выхи(((
alex, приехать подрифтить-поучиться я б с удовольствием

Pavl9y 25.01.2012 01:21

Я приеду,но не у4авствую, машина просится в сервис))))

Наг 27.01.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от alex (Сообщение 666557)
...а нашим авто с огромным радиусом разворота это нужно как воздух...

Верно подмечено :)

Кто-нибудь на видео запечатлите заезды :) охота посмотреть.

Alex77 27.01.2012 18:35

Регистрация нужна что бы просто приехать посмотреть?


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб