ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Стайлинг & ЗВУК 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   cидушки (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=13760)

hannibal31 22.06.2008 19:03

cидушки
 
ВСем здрасьте вопрос такой. кто нить менял сидушки на другие, может фото и т.д. и т.п. меня не совсем интересует спарко и прочая спортивная приблуда. интересует комфортные красивые сидушки ну чтобы боковая поддержка подпор поясничный и все регулировалось. ну думаю суть ясна. а еще если делали что с крепелением переделкой и т.д. что то засматриваюсь на вариант от мазды рх8

DeadMan 23.06.2008 22:58

В штатных сидушках есть и поясничный упор и боковая поддержка.
От люксовой комплектации это еще и все на электроприводе, включая боковую поддержку.
А так, посмотри объявления в газетах, там для тазов любые сидушки от иномарок, я даже в свое время на восьмерку от лансера вкарячивал по объявлению. Так что не думаю, что это сложно, но надо ли???

Марат 23.06.2008 23:08

месье знает толк в извращениях))) зачем их менять? Штатные очень удобны

Alekseev Pavel 24.06.2008 01:18

Я б тож,на оригинал на святотатствовал особо. Чем не сидения? Кстать,если смотреть на Бренды,то Рекаро есть и гражданское,и офисные кресла... http://rus-recaro.ru/

BigFoot99 24.06.2008 17:07

Люди а кто нибудь вынимал сидушки самостоятельно?
Я тут на днях выносил водительское кресло для мелкого ремонта, я чуть не офанарел - оно же пол тонны весит 8-)
Оригинал не очень то и удобен, по крайней мере у меня в спину какая то железячка поперечная упирается, не скажу что это сильно ощущается и мешает но всё же..

Марат 24.06.2008 20:15

я вынимал и даже затаскивал на 2-й этаж, тяжёлое сцуко. Сам не понял как допёр. Обратно нёс отдельно спинку, отдельно сидушку. Та железка, что упирается в спину, называется поясничный подпор. На исправном сиденье регулируется кнопочкой справа

BigFoot99 24.06.2008 20:17

не, Марат, поясничный подпор у меня работает, а в спину упирается что то по выше подпора.

DeadMan 24.06.2008 21:26

Ну это потрошить уже надо!
В нашей машине вообще много чего тяжелого )))))

Марат 25.06.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от BigFoot99 (Сообщение 174778)
не, Марат, поясничный подпор у меня работает, а в спину упирается что то по выше подпора.

там нет ничего, я их разбирал, когда перетягивал

BigFoot99 25.06.2008 00:20

ну ХЗ

hannibal31 25.06.2008 09:26

вот я про то и говорю что все тяжелое. да и дизайн у сидушек не очень (лично мое мнение). но суть то в другом почему я на это решился. просто первое водительское сиденье по углу наклона не регулируется хотя проехал 4000 км и спина не забоелела, но все равно не приятно (хотя думаю мог настроить чтобы еще комфортнее было). второе их все равно перетягивать пора дак почему бы не поменять. а теперь и треть никто не делал этого я так понимаю (тем интереснее становится). а по поводу удобства пока самые удобные сидушки в которых довелось много поездить и кайфого сидеть это у меня (АКУРА СЛ, и БМВ Х5), на новой Хонде легенде спина болеть у меня начинает уже на третей сотне пробега, на Фольцвагене Эосе и вовсе после 100 км. Ну это лично для меня. А если честно Эос полный отстой (ну это так ремарка)

BigFoot99 25.06.2008 12:37

hannibal31, кароче у меня в точности такая же ситуация, родные сидения тяжёлые и перешивать пора, хочу что то в лучшем дизайне и весе но чтобы все регулировки электрические остались

Человек из Кемерово 25.06.2008 13:09

BigFoot99,
Кирилл, лучше перешей! Если ты хочешь чтобы всё электрическое было то забудь о снижении веса!

hannibal31 26.06.2008 15:29

да мне электро регулировки в принципе не нужны потому что на авто езжу только я, а если кто и прокатится то разок обратно отрегулировать я думаю за рычажки подергать не влом главное вес, удобство и дизайн. судя по ответам ни кто таким не занимался будем думать сами что и как

BigFoot99 26.06.2008 15:32

электрические регулировки - удобно

Лично я изменяю регулировки по настроению и в зависимости от стиля вождения. Бывает по несколько раз на дню


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб