ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Видео (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Save The Eclipse 2й сезон (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=79644)

neo 18.10.2019 09:58

Save The Eclipse 2й сезон
 
Такую ПЕРЕДЕЛКУ делаю первый раз.
2й СЕЗОН SaveTheEclipse начинается. Представляю вашему вниманию героя нового сезона.
Mitsubishi Eclipse 2G .
Кузов D31a.
1999г выпуска.
Двигатель 420а.
Передний привод.
Автоматическая коробка передач.


Что я в ней собираюсь переделать? Смотрите в этом эпизоде Save The Eclipse. А главное какой мотор будет в новом тюнинг проекте?



Добавлено через 20 часов 0 минут
2й сезон. 1 серия.
Мы купили культовое купе Mitsubishi Eclipse 2G 1999 года выпуска для того чтобы свапнуть в него ТУРБО мотор и сделать его ПОЛНОприводным.
Сколько будет стоить такой проект ? какие подводные камни нам встретятся при разборе машины ? бонусом расскажу на что я бы обращал внимание при покупке подобного 20 летнего ведра ? )))
Считаем и записываем все затраты на проект Save The Eclipse!!!


neo 21.10.2019 01:16

2й сезон. 2я серия.
Мы подобрали Японского полноприводного ТУРБО монстра в качестве донора для нашего крутого проекта Mitsubishi Eclipse.
Мы решили купить распил, а не стали собирать по частям свап комплект . ЧТО за JDM донор приехал к нам ? Заведется ли он ? А главное сможет ли он ПОЕХАТЬ?
Мы ведем подсчет всех наших затрат и всех наших заработков при постройке проекта Save The Eclipse. Каждый может узнать стоимость тюнинга легендарной машины из ФОРСАЖА .


neo 05.12.2019 00:20

Сезон 2. Серия 3.
Мы купили JDM Mitsubishi LEGNUM 2.5л V6 Twin TURBO полный привод с АКПП на аукционе в Японии.
Мотор и трансмиссию , всю механику и электрику мы будем свапать в Mitsubishi Eclipse 2G. Но для того чтобы разобрать донорскую машину мне нужно ее сначала собрать.
Как я буду поднимать распил на подъемнике? Что нас ждет под машиной?
И ЗАГАДКА: КАКОЙ ЗНАК я увидел во время разбора авто?


neo 07.12.2019 04:54

Сезон 2. Серия 4.
Двигатель v6 6a13tt из JDM донора Mitsubishi Legnum готов к свапу в Mitsubishi Eclipse 2G D31A.
Я разбираю подкапотку , снимаю переднюю подвеску и ставлю мотор на весы. Что я нашел в масле из автоматической коробки передач? Какие проблемы возникли при демонтаже передней трансмиссии? Сколько весит мотор 6a13tt ? И что нам удалось продать из запчастей донора? Мы публикуем Все расходы и доходы в рамках этого проекта.


neo 16.12.2019 09:52

Сезон 2 . Серия 5.
Я устанавливаю двигатель V6 6a13tt из JDM Mitsubishi Legnum VR4 в Mitsubishi Eclipse 2G. Мы взвесили двигатель вместе с автоматической коробкой передач и всем навесным оборудованием. Я измерил подкапотное пространство Легнума и Эклипса. Разрезал лонжероны и приварил крепления ДВС. Все это проходит в формате живого общения с моим другом Денисом Мануйловым (владельцем синего Эклипса EVOclipse с ЭВО мотором)


neo 04.01.2020 13:58

Сезон 2. Серия 6.
Сегодня я детально разберу все детали этого свапкита. Взвешу каждую деталь полноприводной и переднеприводной конфигурации этих автомобилей. Проведу сравнение разных подрамников и элементов подвески. Сравню топливные баки и их узлы. Как закрепить новый подрамник и какой из вариантов выбрать - все это смотрите в этой серии Save The Eclipse 2й сезон.


neo 02.02.2020 20:36

2й сезон 7я серия.
Я делаю свап на полный привод и мотор V6 6a13 twin turbo в Mitsubishi Eclipse 2G.
Настал момент подготовить кузов, но на нашем главном герое состояние днища хорошее и антикоррозийное покрытие уже сделано. Поэтому я взял другой кузов Mitsubishi Eclipse 3G, в котором также делается свап на полный привод и турбо мотор от Mitsubishi Evolution. Это кузов 3го поколения.
Мы его вручную очистили от ржавчины, обработали кислотным грунтом , покрыли акриловым грунтом и нанесли битумный антикоррозийный состав.
Обо всех этапах этой работы, о всех инструментах и химических компонентах, которые я применял. Смотрите эту серию savetheeclipse .

neo 16.02.2020 16:16

2й сезон 8я серия

Я делаю свап на полный привод и устанавливаю твин турбо двигатель V6 6A13TT из JDM Mitsubishi Legnum VR4 в Mitsubishi Eclipse 2G. И параллельно переделываю на полный привод Mitsubishi Eclipse 3G spyder с установкой турбо мотора 4G63T и полноприводной трансмиссии от Mitsubishi Evolution 9.
В этой серии я расскажу и покажу подробный процесс создания всех креплений полноприводного ЗАДНЕГО подрамника. Как я делаю закладные и все точки его крепления на втором и третьем поколениях Mitsubishi ECLIPSE.
Это мой личный алгоритм действий , поэтому повторяйте его с головой ! Смотрите новую серию сериала Save The Eclipse.


neo 23.02.2020 16:28

2й сезон 9я серия. В Mitsubishi Eclipse 2G Я делаю свап на полный привод и устанавливаю твин турбо двигатель V6 6A13TT из JDM Mitsubishi Legnum VR4 . И параллельно переделываю на полный привод Mitsubishi Eclipse 3G spyder с установкой турбо мотора 4G63T и полноприводной трансмиссии от Mitsubishi Evolution 9.
В этой серии я расскажу и покажу подробный процесс создания всех креплений полноприводного ТОПЛИВНОГО БАКА. Как я делаю закладные и все точки его крепления на втором и третьем поколениях Mitsubishi ECLIPSE. Чем отличается топливный бак от классической версии Mitsubishi Eclipse GSX от топливного бака Mitsubishi Legnum VR4.
Это мой личный алгоритм действий , поэтому повторяйте его с головой ! Смотрите новую серию сериала Save The Eclipse.

neo 12.03.2020 18:45

2й сезон 10 серия
В Mitsubishi Eclipse 2G Я делаю свап на полный привод и устанавливаю твин турбо двигатель V6 6A13TT из JDM Mitsubishi Legnum VR4 . И параллельно переделываю на полный привод Mitsubishi Eclipse 3G spyder с установкой турбо мотора 4G63T и полноприводной трансмиссии от Mitsubishi Evolution 9.
В этой серии я расскажу и покажу подробный процесс создания всех креплений полноприводного ПЕРЕДНЕГО ПОДРАМНИКА. Как я делаю закладные и все точки его крепления на втором и третьем поколениях Mitsubishi ECLIPSE. Чем отличается железный подрамник от классической версии Mitsubishi Eclipse от алюминиевого и чугунного подрамников от Mitsubishi Legnum VR4. Какой вес каждого из возможных вариантов в выборе переднего подрамника под переделку на полный привод и установку мотора V6 Twin Turbo.
Это мой личный алгоритм действий , поэтому повторяйте его с головой ! Смотрите новую серию сериала Save The Eclipse.


neo 25.03.2020 22:51

2й сезон 11серия
Я восстанавливаю Mitsubishi Eclipse 2G и Eclipse Spyder 3G - это герои первых серий "Форсаж". Но в отличии от фильма , я решил сделать их по настоящему тюнингованными. В Mitsubishi Eclipse 2го поколения я устанавливаю двигатель TWIN TURBO v6 6a13TT и делаю его полноприводным на автоматической трансмиссии , в mitsubishi Eclipse 3G Spyder я свапаю TURBO мотор 4G63t от mitsubishi evolution и полный привод на механике.
И сегодня очень зрелищный этап - восстановление моторного отсека. Кузовной ремонт переднего "телевизора" , перенос креплений продольной "лыжи" , обработка и покраска подкапотного пространства Mitsubishi Eclipse 2G
Это Save The ECLIPSE !!! Это мой личный алгоритм действий , поэтому повторяйте его с головой ! Смотрите новую серию сериала SaveTheEclipse.


neo 11.04.2020 19:36

2й сезон 12 серия
Целый день на Mitsubishi Eclipse. Поездки за тюнинг запчастями.


Добавлено через 1 минуту
2й сезон 13 серия
Сегодня я не буду крутить детальки , а буду ездить. Да это тот редкий момент когда есть возможность потестить сделанное. Провести ТЕСТЫ на ДОРОГЕ и выяснить в чем новые проблемы этой конфигурации полного привода.

neo 24.06.2020 18:47

2й сезон 14 серия
Кузов первого в хорошем состоянии но днище требует обработки и реставрации. Кузов 3го поколения убитый в хлам и его надо восстанавливать полностью . Очищать кузов от ржавчины, но первым шагом сделать все работы по свапу мотора и трансмиссии. Мы везем оба кузова на пескоструйную обработку. Это продолжение сериала Save the Eclipse.

neo 04.07.2020 12:25

2й сезон 15 серия
Для Mitsubishi Eclipse 3G Spyder привезли новый мотор 4G63T от Mitsubishi Evolution 8 и все запчасти необходимые для переделки его на полный привод. Еще один Mitsubishi Eclipse 3G находится на пескоструйной обработке кузова. Ему очистили от ржавчины передние лонжероны, тоннель и задние лонжероны. Все эти места готовятся для установки полного привода и нового двигателя v6 6a13 twin turbo.
Обо всем этом смотрите новую серию #savetheeclipse 2.15

neo 12.07.2020 02:06

2й сезон 16 серия
Еще один Mitsubishi Eclipse 3го поколения ждет установки twin turbo двигателя v6 6a13tt с полноприводной трансмиссией от EVO. Но сначала надо решить вопрос с его кузовом. Он находится в очень плохом состоянии и мы поехали на поиски донора кузовных частей. Донора мы купили , но что делать с двумя кузовами решать будете ВЫ!


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб