ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   3g DSM - 2001-2005 (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Продам Mitsubishi Eclipse GT '02 из Штатов (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=8443)

gap_ru 02.11.2007 20:10

Продам Mitsubishi Eclipse GT '02 из Штатов
 
Вчера выставил на продажу свою любимую Клипсу здесь в Америке.
Mitsubishi Eclipse GT '02 3.0, 205hp
Цвет: титан (titanium pearl)
Пробег: 63 тыс миль
Цена: $11999
Коробка передача:- АКПП
Options:
Air Conditioning
Alarm System
Alloy Wheels
Anti-Lock Brakes
Cassette
Compact Disc Changer
Cruise Control
Cup Holders
Driver Side Air Bag
Front Wheel Drive
Leather Interior
Passenger Side Air Bag
Power Drivers Seat
Power Locks
Power Mirrors
Power Moon Roof
Power Steering
Power Windows
Rear Defrost
Sun Roof
Tilt Wheel

Отличное состояние, всегда хранил в гараже, масло менял постоянно, относился как к ребенку :)
Продаю, только потому, что запал на ИнфинитиГ35
Просто подумал, так как доллар сейчас дешевый в России, мож кого-нить заинтересует взять тачку из США.
Со своей стороны, могу перегнать в порт НьюЖерси и отправить в Котку, а там встретите. Процедура очень простая. Кто заинтересуется, пишите на мыло igor.gap.ru@gmail.com
P.S .. кое-какие фоты мона найти здесь http://photofile.name/users/gap-ru/651767/

4g63 02.11.2007 21:47

Слушай а скока будет стоит ниссан 350Z в котке?

Vitalii 03.11.2007 00:57

Мля, вот это пепелац :(

Может взять еще один себе :)

gap_ru 03.11.2007 20:33

Добавлю :) что 3.0 литровый двиган поприятнее чем урезаный 2.4
Вообщем периодически тут катаюсь и с z350 и с clk500 .. хмм не упускаю из виду ;) А на скорости больше 120 миль даже какбы догоняю :)
Хочу сказать, что моя митсу реальная тачила, никогда ничего не ломалось и не было проблем.

alex 04.11.2007 15:31

Цитата:

Сообщение от 4g63 (Сообщение 101676)
Слушай а скока будет стоит ниссан 350Z в котке?

человек только клипс продает. лучше спросить у нас. с таможней могу помочь, только вот обьем сильно на таможку влияет, мож проще как у Стэйси в 2400 кто нить воткнет. а так автос неплох,хотя я , по идее от него уезжаю с моим то временем 16.2

Sanders 04.11.2007 21:59

имхо даже для штатов дорого, с таким то пробегом

gap_ru 05.11.2007 00:32

хммм... цена в принципе начальная и торг уместен. Посмотри по nada или kbb value
И для штатов цена эта норма...я ж не битую с аукциона продаю :) свою родную .. хехе
А пробег идеальный для этого года. 12 тыс в год (все б так ездили)
Состояние еще лучше :)

koren 05.11.2007 13:34

Ну если бы цена нормальная была, ее бы и в США купили бы. Не обижайся, но это так.
Про то, что ты 350Z и clk500 на 120 миль/ч догоняешь - так это они просто тормозят, боятся тикет получить.
Разница в 77 лошадей с Ниссаном и 99 с Мерином всё-таки ощутимая (это при условии, если твой 3.0 двигатель в модификации 210 л.с., а не 200 - их 2 разных там есть, хотя ты почему-то написал 205...).
Теперь про kelley blue book. По моему мнению, такие цены, как там указывают на машины можно выставлять только тогда, когда ты купил ее новую, поставил ее в обогреваемом гараже с климат-контролем, и каждый день приходил бы туда, накручивал на стенде н-ное кол-во миль, при этом меняя масло и фильтры и прочие вещи, как написано в мануале, при этом не выезжая вообще никуда и не дотрагиваясь до нее. Вот тогда машина бы стоила тех денег.
TO ALEX А вот если объяснишь, чем ты лучше, предлагая машины из США, чем тот человек, который эклипс продаёт, тогда может и будут заказы. А пока одни голословные заявления.

gap_ru 07.11.2007 22:34

Да ну брось ... на че обижаться :) Нормальная цена в штатах... я ее всего неделю назад на продажу поставил ... звонили пару раз, спрашивали что и как ... и в принципе я уверен, что продастся, так что все норма. На этот форум поместил объяву не в целях продажи машины только в Россию, а так как думал мож кто заинтересуется реальной небитой клипсой, тогда помогу переправить ...
А на счет ниссана и мерина .... хаха .. тикеты боятся только трусы :) и копы у нас в принципе здесь уже ручные... знают где не пастись.
Про kbb считаю твое мнение ошибочным ... все там норма .. неплохой ориентир. Если ты найдешь лучше ориентир при покупке машины, буду премного благодарен если сообщишь.

roman_qpe 07.11.2007 23:10

типа ГАП мой кореш
мы с ним в одном стиитуте учились
море водки выпили
за репутацией можно ко мне
у него в москве осталсо брат-двойняшко (правдо внешне нифига не похожий) ;)
так что концы найти можно, если вдруг кто захочет

так что типо доверояйте пацану

Игорь, к сожалению.. я тебе говорил.. цена по московским меркам немала...
тут растамошшка же еще ты помни... а она сразу переводит машину в другой ценовой класс
а вон новый Эво стоит 40-к.. а это хоть и не гламурная бл@довозка.. но.. ну ты понимаешь :)

PS ты забыл сказать, что у тя ТИПТРОНЕГ

gap_ru 07.11.2007 23:53

Дарова Роман :)
Угу, все прально .. водки выпили немеряно :D
Понимаю, что после растаможки 3.0 литра, цена заметно меняется.
Лады, придется на штукарь сбросить цену для России. Новая Цена = $10999 ..

fullpong 11.11.2007 20:27

блин... а я свой за 13 000 хотел отдавать тут (((

alex 13.11.2007 15:10

Корен, я несу ответственность и я здесь в мск


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб