ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   2g DSM - 1995-1999 (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Tiger Edition - 700.000 p (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=20355)

dEzZz 08.04.2009 20:22

Tiger Edition - 700.000 p
 
Ну вот и моё время пришло... Собственно моё детище все знают, вся история запечатлена в бортжурнале. Добавлю только что салон дофлокирован, нетронутыми остались только стойки передние, панель и торпеда. Опорники, косточки, стойки(KYB GR-2/ Exel G shocks kit) всё новое - машинко поднялась кста нормально прям так что есть возможность или занизить отрезав виток у сток пружин или взять эйбах с занижением. Поставили новые датчики хх, тпс. Есть мелкие недоделки, но сорри - неуспел просто! Всё ессно покажу и расскажу.

http://dezzz.ru/g2/work/P3150004.JPG

Неустановлено:
Маховик АСТ
Шкивы алюминивые все 4 шт.
Валы 272 ФП
Рейка топливная аэромотив
Покрытие пола красное
Сидения FK-Automativ - делал на заказ в Германии. Чтото типа изотты но красивее и кожа чёрно красная.

Без этих ништяков ценник 650.000 р.

Всё это и ещё кучку ништяков отдам вместе с машиной. Краски примерно 2 л тоже отдам в подарок.

Зимняя резина на дисках и мини ноут (для эвоскана и ШЛ) идут тоже с машиной и включены в цену.

Просьба не флудить на тему цены и зачем я продаю. Сразу отвечаю - строю дом.

Машина пока будет продаваццо только в клубе, т.к. хочу чтобы тут осталась и в хороших руках. Если небудет желающих то придёццо выставить на авто ру и иже с ними.

SR_HighLive 08.04.2009 20:38

Добрый день товарищи форумчане,друзья и просто одноклубники.Машина может остаться в клубе,но срочно нужны деньги для её преобретения! Я обращался в банк,но там как всем известно нужно много требований и под 10 лет банк наличными не даёт :( :( если среди вас такие люди,у которых возможно было бы взять ссуду на 10лет под проценты банка ?? очень хочется приобрести это авто,но нет возможности изза кризиса! я вас уверяю,как только кризис кончится,суммы выплат будут больше гараздо,тем самым я погашу ссуду быстрее даже...помогите пожалуйста :ak: :ak:

fox 08.04.2009 20:46

SR_HighLive, чувак =) остынь. Брать эклипс на деньги которых нет ваще апсурд. =) Чес сово. На последние то брать низя. а в долги залезать ваще ппц.

Добавлено через 1 минуту
2 DezZz чувак не верю!

dEzZz 08.04.2009 20:48

fox, да я сам неверю, но рожать и ростить сына в съёмной квартире где постоянно холодно в любое время года - тоже не айс. :(

SR_HighLive 08.04.2009 20:48

fox, да я вроде спокоен и всё же думаю что найдётся добрый человек (спонсор) и войдёт в моё положение! а вот на счёт денег,так их помоему никогда не бывает или не хватает сколько бы ты не зарабатывал..и всё же,я на все 100% уверен что даже и без денег на кармане,можно вытянуть,главное поставить цель и просто сдерживать её рамки,не выходя за них!

fox 08.04.2009 20:54

Была бы цель - будут деньги. Половина клуба поймет мои слова. Когда я сюда пришел был без копейки в кармане. Ангела мучал вопросами где бабок напарить. Родил =) Но нада было подкопить И щас бы было уже 550. 100 взял бы где нито и был бы у меня г2 деза =)))

dEzZz, Блин мужик. Остывай. А если дом найти часный? У тя руки то офигенные. Глядишь бы построил чего нито. =( блин мужик жаль то как... а точняк. Про дом не дочитал. Удачи!

Бакс 08.04.2009 20:57

SR_HighLive, ты прикалываешься на 10 лет, ага, щаз, разбегутся и дадут тебе.
1) Если ты хочешь авто в кредит у банка взять то можешь оформить его через комиссионный магазин, так больше шансов его получить.
а) в лучшем случае возьмешь под 20% годовых
б) на 10 лет это 2,5 стоимости машины т.е. 1 750 000 руб. 14 500 руб в мес.

2) Элипс брать на последнии деньги не нужно, тем более на заемные, прими это как данность.

3) Я бы не отдал бы авто человеку даже если он из клуба в кредит на 10 лет.

Pippen33 08.04.2009 21:25

Народ, пост о продаже, а вы тут развели о кризисе и кредитах:(((
SR_HighLive, это бред, честно! У меня друг только после суда, на него тоже кредит взяли, 4 года светило... П.С. мой пост можете затереть, не сдержался

arhi 08.04.2009 22:11

Дядька,красивый у тебя аффто...)))

dEzZz 08.04.2009 22:22

Я знаю, и от этого ещё х**вее...... :(

fox 08.04.2009 22:27

Предлагаю модерам создать ветку во флуде. а тут только конкретика.

dEzZz 08.04.2009 22:34

Да лана мих. Смысл? Я недумаю что ктото потянет купить тигру.

SR_HighLive 09.04.2009 00:19

никого не хочу обидеть и так далее,но пишете вы чушь по поводу последних денег или заёмных. если машина в индатом состоянии,то особых вложений она не требует! все вы знаете машину Лёшки,да и я с ним уже не месяц общаюсь и знаю про неё тоже не мало уже,хотя на форуме зареген не так уж и давно,но бортовой журнал этой машины,читал неоднократно,и думаю что мечты и планы (па крайней мере мои) в скором времени решатся и сбудутся...не буду спорить что придётся чуть притянуть ремешок на штанах,но это первое время и ради благова дела,кризис же не будет длиться всю жизнь,да и живём мы 1 раз и всё нужно попробовать..

от мечты своей отказываться не собираюсь и продолжаю бороться!

Jentos 09.04.2009 00:46

dEzZz, ты маньяк:(

dEzZz 09.04.2009 00:48

Вот вам настоящий дсмер. Человек увлечён машиной и всё. И срать ему на долги или неприятности. Мы 3 недели пытались чтото придумать, я хотел чтобы машина досталась человеку из клуба и главное тому кто реально позаботиццо о тигре. Гопью я эту машину неотдам. Человека непугает ни кредит ни трудности с ним связанные. Да и посмотрите на затраты времени и бабок и блин цену. Да, Панишер меня ненавидит за то что я продаю уже, Паш ну сорри, но прижало мужик, и другого выхода нет. А брать мечту даже за занятые бабки - блин я так же её купил - я просто хотел клипсу и срал я на трудности... Несочтите за рекламу. А бы кому я её неотдам. Это не сток срань далеко.


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб