ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Размещено на DSM форуме (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Леонид Авилов-Осторожно!!! (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=76372)

Руслан Курбанов 26.04.2017 15:46

Леонид Авилов-Осторожно!!!
 
День добрый клубни.Недавно начал разбирать клепу и посыпалась бронь,заказы и так далее.И вот в чём суть:Человек по имени в заголовке забронировал обе двери,я отправляю ему их 19апреля,он же в свою очередь говорит,что зарплата с 20 по 24,ну ладно,все мы люди и я жду ,тут человек игнорит мои сообщения 24числа,потом пишет что вечер-ночь зачислит деньги на карту,естественно ничего не поступило.25числа пишет(дословно-триллиард процентов сегодня),жду думаю ладно хорошо,26 числа он пишет что-отправил через АльфаБанк,но говорит будет задержка платежа.Я позвонил на горячую линию банка и узнал ,что платежи по номеру телефона проводятся лишь между клиентами АльфаБанка,а я же являюсь клиентом Сбербанка(вывод-снова обман).Этот человек с Мск и сам разбирает клипсы и продает з/ч.Посодействуйте соклубни на этого человека.Вот так вот человек поступает и кормит завтраками,у каждого свои проблемы и я в том числе не исключение,не изза хорошей жизни я начал разбирать машину.Если кто-то усомнится в моих словах,то пишите мне в контакт ,доказательства имеются

stregok1 27.04.2017 01:05

https://vk.com/id12850455

Он?

SkyNet 27.04.2017 02:30

Цитата:

Сообщение от stregok1 (Сообщение 1047144)

ага, он самый

alex 27.04.2017 08:41

Я писал про него предупреждения , Динамо по деньгам и кидки с его стороны уже не с одним человеком , парень не глупый , сейчас будет тебе писать , чтоб ты удалил пост и он решит вопрос . Имхо он просто пытался перепродать твои двери , меня кинул похожим образом на 12000 , пишет что в Краснодаре, до этого жил в Москве .
П

Tooorig 27.04.2017 09:24

Перепродать двери, дешевле, гениально *****, Алекс. Твоя ситуация уже известна всем и она совершенно не такая.

Добавлено через 43 секунды
Ну и да, тебя я не кидал, уже все в открытую обсуждали.

Добавлено через 10 минут
Да блин, так то я ни одного человека не кинул, не надо врать. Были задержки по оплатам, но со всеми все вопросы решены были.

SkyNet 27.04.2017 11:38

Цитата:

Сообщение от alex (Сообщение 1047153)
меня кинул похожим образом на 12000 , пишет что в Краснодаре, до этого жил в Москве .
П

пруфы пжлст

alex 27.04.2017 11:54

Леонид приедет в мск , встретимся и все сразу выложу . Слишком много раз пруфы обсуждали

SkyNet 27.04.2017 12:49

alex, чювак, прежде чем что-то писать в интернетах - будь готов подтвердить свои слова

Руслан Курбанов 27.04.2017 14:00

Сбербанк Онлайн. ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ А. перевел(а) Вам 8000.00 RUB

Добавлено через 1 минуту
Деньги перечислил сейчас,Леонид извинился за задержку.пост можно закрывать

alex 28.04.2017 01:28

Я готов подтвердить свои слова , иначе я бы их не писал . По возвращению Леонида в мск лично и устно вживую все порешаем . Если интересно подтверждение - мой номер в подписи или вк могу переслать , вставлять тут скрины надоело уже года как полтора назад

CiviC-StaS 28.04.2017 02:44

Руслан Курбанов, Пост, как-будто были отправлены двери, а в ответ не была произведена оплата.

Бронь - это дело добровольное. Не оплатил человек - бронь снимается. Что из мухи слона делать ?

Руслан Курбанов 28.04.2017 09:37

Не как-будто,а были отправлены 19 числа,если есть сомнения,то пиши в контакте,прежде чем что-то тут утверждать!!!!Я доходчиво всё тут написал,а если не понятна суть,то сначала перечитай ещё раз пост

Добавлено через 4 минуты
CiviC-StaS, @vip_mulat в контакте я,остались вопросы пиши,порешаем

CiviC-StaS 28.04.2017 21:54

Руслан Курбанов, Тогда изучи правила ведения торговли в ДСМ. Спроси как обычно бывает.

Но основное правило - УТРОМ ДЕНЬГИ, ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. Наоборот можно, если только давно знаешь человека.

P.S. У меня-то какие могут быть вопросы ?

Руслан Курбанов 28.04.2017 23:29

CiviC-StaS, возможно,ты и прав насчёт правил торговли,но я стараюсь всегда доверять людям,хоть и изредка случаются такие казусы.Почему я написал тебе,если есть вопросы,то пиши в контакт?Просто в твоём сообщении прозвучала фраза (пост как будто были отправлены),меня это задело,но ладно,проехали)пост можно закрывать,так как вопрос урегулирован и человек извинился.

CiviC-StaS 29.04.2017 05:44

Цитата:

Сообщение от Руслан Курбанов (Сообщение 1047275)
Просто в твоём сообщении прозвучала фраза

Наверное, был не очень внимателен я. Читал в 5 утра. Поэтому подумал, что из-за нарушения договоренностей по брони такой кипиш.
В виду того, что я тоже в торговле - я к этому привык. И на свои грабли уже обнаступался.

Кстати, тот же Лёня ехал за моим дросселем около месяца. И это при том, что мы живем друг от друга в 10 км в одном городе. И ничего. И даже без предоплаты.

И я одному известному одноклубню отправлял дроссель 3 месяца почти. Но это не говорит, что я кидала. Просто были на то причины.

ДСМ - такой ресурс, где время тянется не так, как обычно. Оно то быстро протекает, то затягивается.

Ну и, само собой, всем все ДОРОХА. И надо бесплатно отдать. К этому тоже надо привыкнуть. И если человек попросил забронировать товар, а потом нашел дешевле, но с месяцем ожидания - это норма. Поэтому на бронь я теперь всегда беру предоплату. Чтобы не было двойной трактовки. И жаба людская берет верх. Ведь предоплата в случае отказа не возвращается. Зато люди думают хорошенько, точно они покупают товар или нет. Т.е. исключается процент людей, которые бронируют и потом исчезают.


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб