ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Встречи и мероприятия DSM Москва (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   НОВЫЙ ГОД 2011 DSM (отмечание в Пансионате) (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=35540)

magusorel 02.10.2010 22:29

НОВЫЙ ГОД 2011 DSM (отмечание в Пансионате)
 
В данной теме рассматривается совместный вариант празднования НГ ДСМ клуба.
Не репетиция, не послепразднование а именно встреча НГ вместе 31-го декабря.
пока что вариант один - недорогой пансионат в подмосковье или чуть дальше. забронировать его надо заранее.
поиски ведутся, на днях будут варианты.
судя по всему народу соберется не очень много, так что лидера-организатора выделять не будем.
если есть места на примете - в студию. соберемся, поедем, забронируем...

magusorel 04.10.2010 13:29

ну не весь ДСМ, но может кто-то захочет скооперироваться...

я думаю в москве остаться или в Орел поехать... тут пока не с кем отмечать, вдвоем с женой скучнова-то)
если будут желающие, можно и поискать что в подмосковье имеется...

murik 04.10.2010 17:46

+1 полюбому :)

MMC G4 04.10.2010 17:48

поедим те в Суздаль там и номера и бассейн и номера и еда

magusorel 04.10.2010 18:14

да мне в общем-то по бубену куда. просто одному не охота встречать))
ну естессно за разумные деньги. за границу не осилю.

Tunya 04.10.2010 20:27

magusorel, готов заняться организацией нового года?

magusorel 04.10.2010 23:46

нафег централизованную организацию... соберемся кто захочет, выберем пансионат и готово.
я не думаю что 100 человек поедет, чтобы зал заказывать и тамаду нанимать

кафешка мне не очень... тем более заранее.

Evkur 05.10.2010 01:05

предлагаю назначить примерно число, а там выяснить кто может и хочет?

KatrinSolntce 05.10.2010 10:51

magusorel, Можно и на сам новый год, почему нет? другое дело, что на такую тусовку мало кто приедет, потому что семейный праздник надо типа встречать дома у ёлки и с салатом оливье. Поэтому вариант с рестораном актуален только для "репетиции" НГ, как говорила Tunya - за неделю до НГ, например, и вот за такую тусовку я руками и ногами за. А на сам НГ я думаю соберется в лучшем случае бессемейная молодежь, у которой нет бабла на новогоднюю поездку куда-нибудь поинтереснее подмосковья (и не в ресторане).

magusorel 05.10.2010 10:53

я семейная молодежь) но вдвоем + оливье имхо скучновато встречать НГ))
репетиция это конечно хорошо, но на сам НГ-то что делать?

KatrinSolntce 05.10.2010 10:56

magusorel, лично я надеюсь быть далеко от России и пить шампанское под бой курантов в какой-нибудь прекрасной европейской столице)))))

magusorel 05.10.2010 11:00

так, кто даже не надеется быть на НГ далеко от России? давайте признавайтесь))
тут забухаем))

SoftyZip 05.10.2010 11:22

Вы сначала решите, кто сколько может денег на НГ выложить, а потом уже задумывайтесь))) Мы вот в прошлом году сняли этаж в пионерском лагере, притащили туда музяку, скооперировались по поводу жрачки и выпивки, и отметили Ахрененно! В этом году туда-же уже собирается народу в 3 раза больше. Снимать будут весь корпус(В том году было 32 человека). Вышло на все про все по 2.5к с человека. тоесть 1300 за проживание на 3 дня и остальное на еду и питье.

AlexeyS 05.10.2010 12:15

Вы еще верите что соберется много народу? эту тему ближе к НГ забудут и еще парочку подобных создадут.
самое актуальное для DSM это собратся на Крестьянке за неделю до НГ и выпить по бокалу шампанского)))))
и то при условии что будет хорошая погода.
а уж на сам НГ это вобще не реально.

magusorel 05.10.2010 12:29

не обязательно много, главное что дсм.
по деньгам 1000р в день с человека за проживание это вполне доступно я думаю... если конечно есть варианты за такие деньги. если нет, можно куда-нить подальше от москвы отъехать


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб