ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обсуждение БЖ 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Обсуждение:Lycy: Dodge Stealth R/T TT -> 3000GT (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=48999)

Марат 26.03.2012 22:42

Обсуждение:Lycy: Dodge Stealth R/T TT -> 3000GT
 

3kgtSL91 24.09.2012 17:29

да, изоляторов больше увы не делают, сам столкнулся с такой же фигней. а че так долго ехали? экзист чтоли?

lycy 24.09.2012 19:59

Экзист. Отказов много было, но в итоге всё собралось. Изоляторов может и не делают, но я уверен их запасов на складах хватает, просто ради такой штучной мелочи для старых авто не особо заморачиваются с поиском запчастей. Думаю, изолятор я найду, только уже моторный отсек почти собран:mad:

3kgtSL91 24.09.2012 20:21

на складе, по-крайне мере в штатах, их нет. я знаю кол-во вещей оставшихся на складах митсубиси в сша.

lycy 24.09.2012 23:14

Уверен, в Эмиратах завалялись точно)) Хотя поставщики предлагают заказ из Японии с вероятностью 95%

Grom 25.09.2012 09:35

В японии что-то дорого нынче. Смотрел недавно переднюю оптику. Все позиции в 2 раза дороже американских. К чему бы это?

lycy 25.09.2012 09:56

К тому, что мы уже обладатели суперкаров:) Кстати японские поворотники '99 рассеивателями отличаются от американских

Grom 25.09.2012 11:08

А американские суперкары что, - не такие суперские как японские?)) Ровно в 2 раза))
Про поворотники давно уже знаю не понаслышке. Свои 2 раза потрошил.

MAZZY 17.02.2013 17:12

Виталь, всё супер))) приятно смотреть, конкретно и чётко!
пысы: скинь пжлст номера брызговиков

3kgtSL91 17.02.2013 19:38

брызговики уже сняли с производства насколько я знаю

lycy 28.02.2013 00:06

Если до осени не продастся, можно будет приобрести обвес '99 и интерьер. Раньше продавать не буду, т.к. сезон хочу провести на колесах. А в зиму уйти на перестройку авто

vortexrus 28.02.2013 09:13

Виталь, как говорится флуда ради, а что в твоем понятии "доводить до ума" ?????

В смысле 750к за то, что сделан рестайл в 99г а по машине ещё делать и делать или 750к за то, что машина без вложений а надо всего то прикрутить пороги, поменять дворники, вытряхнуть пепельницу? -)))))

lycy 28.02.2013 10:13

Нет. Хочу телевизор вварить зрячий и капот заменить на зрячий, чтобы не осталось никакого колхоза. Доводить до ума в моем понятии - поменять зеркало в салоне, в моем начал отслаиваться зеркальный налет, купить резиночку в салон, на фото видно, купить 2 новые тормозные магистрали для задних тормозов, покрасить суппорта в красный, покрасить дворники, купить внешние треугольнички на двери, мои выцвели, а красить не хочу, заказан новый молдинг на лобовое стекло, мой состарился)) и т.п. процедуры, которые являются мелочами с одной стороны, а с другой портят законченный и товарный вид авто.
Делаю исключительно для себя. Так как уверен на 99,9%, что авто не продастся. Авто разбирался на 100% именно для того чтобы выявить и устранить все слабые и проблемные моменты. Я даже новую пружинку купил на лючок бензобака, новый замок и пробку заливной горловины. Всего и не описать что было заменено на новое, не считая крупных узлов. Например в двигателе заменил б/у колено на новое, новые поршни, соответственно вкладыши и кольца. Ролики, ремни, прокладки, сальники, помпу, подшипник на муфте кондея, новый угловой редуктор. Жду доставки новой вискомуфты, поменял все подкрылки, воздухозаборники. Короче, всё что нахожу в неудовлетворительном состоянии (старое, выгоревшее, выцветшее, уставшее, потресканное, неисправное) меняю на новое, все мелочи вплоть до новых отбойников на капот и брызголочек. Всё оригинал.
Мелочей в заказе еще примерно на 40 тысяч. Длинные сроки поставки и частые отказы добавляют проблем.
Снег и лед у нас на дорогах подтаили, пороги прикручу на выходных.
Кого интересует более детальный список замен, ремонта и переделок, могу разжевать поподробней. Многие о><уеют какие запчасти есть в наших авто:D
750 я озвучил за авто без проблем с пустой пепельницей:)

lycy 28.02.2013 13:32

Просто мало кто представляет сколько при реставрации нужно поменять и сколько это всё стоит.

пока еще в раздумьях. Поэтому разные темы и будоражу - про подвеску, карданы и т.п. считаю бюджеты. Пока только надумал строить второй двигатель на ковке. Хочу подобрать оптимальную конфигурацию с большей мощностью, надежностью и минимальным лагом. Задач по мощности в цифрах нет. Сегодня еду забирать донора.

Toretto 01.03.2013 13:42

Цитата:

Сообщение от lycy (Сообщение 800691)
Просто мало кто представляет сколько при реставрации нужно поменять и сколько это всё стоит.

да, но где же на этой идеальной машине пластик крутилки люка и болтики фирменные на накладку порога и дверную карту?)))))


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб