ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Частные объявления по авто 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Куплю 3000 или стелс строго турбо , строго левый руль. (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=53909)

CRAZY VADIM 29.10.2012 16:59

3000 или стелс строго турбо , строго левый руль.
 
Куплю 3000 или стелс строго турбо , строго левый руль , на полном приводе и обязательно на механике, обязательно слепой , короче классика жанра. до состояния кузова мне дела нет , главное состояние техн. части .

CRAZY VADIM 31.10.2012 12:22

Что никому деньги не нужны что ли ? Пользуйтесь моментом , пока чел готов раскошелится, специально для одноклубников пока такое предложение , может кому денежки нужны сильно , не жмите по гаражам , продайте мне в хорошие руки. гарантирую что машинка будет после меня лучше чем вы мне её продадите. У меня 3si уже третья машина будет , так что не волнуйтесб за них, а то появится на авто.ру левая какая-нить . куплю же сразу, а потом будете думать "почему же не продал..." , а поздно будет! Давайте , не стесняйтесь, продавайте заранее пока не наступило "срочно", а тогда как известно хрен продашь и приходится много терять , сам так продавал, знаю, а ведь отсюда был чел, готовый купить у меня моего стелса был. но я пожалел сразу, не отдал, а потом продал ещё дешевле чем он предлогал, как видите скупой платит дважды. )

Андрей_GTO 31.10.2012 12:41

Могу продать свою, но тебя ведь цена на 99% не устроит. Я уже близок к тому, что "наигрался". :)
Всё в идеале, кроме сцепления, в которое будут к весне установлены новые диски (штатное в идеале лежит в коробочке вместе с маховиком, но его не хватает).
Никита свою продавал - очень привлекательное предложение и тюнингом не замученная машина.
Кстати, и эта машинка и моя тоже _не_ слепые, зато шестиступ и корпус углового редуктора на раз-два не лопается.

Сначала озвучь ценник за который ты готов купить, а потом уже поторгуемся ;)

DAN 3000GT 31.10.2012 13:09

Да и мои авто попрежнему в продаже ;)
И цена зависит от комплектации

Так что всё уперается в сумму

CRAZY VADIM 31.10.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от Андрей_GTO (Сообщение 761852)
Могу продать свою, но тебя ведь цена на 99% не устроит. Я уже близок к тому, что "наигрался". :)
Всё в идеале, кроме сцепления, в которое будут к весне установлены новые диски (штатное в идеале лежит в коробочке вместе с маховиком, но его не хватает).
Никита свою продавал - очень привлекательное предложение и тюнингом не замученная машина.
Кстати, и эта машинка и моя тоже _не_ слепые, зато шестиступ и корпус углового редуктора на раз-два не лопается.

Сначала озвучь ценник за который ты готов купить, а потом уже поторгуемся ;)

Ценник зависит от состояния авто , я готов купить и Тульскую (считай без двигателя) если бы он ещё немного подвинулся , и дороже. если будет адекватный стелс. а не просто человек решится нажиться на мне с прибылью. я то знаю цены на эти машины, не первый год в клубе. А Ваша ГТО мне не подходит, во первых потому что ГТО - это правый руль.

Zed 31.10.2012 13:50

Цитата:

во первых потому что ГТО - это правый руль.
там давно левый;)

D.U. 31.10.2012 13:55

Свою собираюсь продавать,в силу возраста:-((своего)Цена 500 рублей.

Андрей_GTO 31.10.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Zed (Сообщение 761875)
там давно левый;)

Да, да. И сделанный "по всем правилам".
Внимание акция: "Нашедшему в моей машине _любой_ косяк сразу плачу, скажем $100" :)
А ценник никто так и не озвучил...
В машине ещё туча ништяков, которые распродавать неохота. И мне просто приятно будет если всё потрошить не придётся.

Но то, что ищется машина "с кузовом в любом состоянии" наводит на мысли, что покупатель хочет заранее скоробчить. Сразу отвечу, что с таким подходом - лучше не ко мне :)

Если всё-таки осталось интересно - стучись в личку - расскажу.

CRAZY VADIM 31.10.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от D.U. (Сообщение 761876)
Свою собираюсь продавать,в силу возраста:-((своего)Цена 500 рублей.

На аватаре он ? Если да то мне он уже нравится . Вышлите побольше подробных фото на yess7@yandex.ru , или же дайте ссылку где можно посмотреть фото.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Андрей_GTO (Сообщение 761878)
Да, да. И сделанный "по всем правилам".
Внимание акция: "Нашедшему в моей машине _любой_ косяк сразу плачу, скажем $100" :)
А ценник никто так и не озвучил...
В машине ещё туча ништяков, которые распродавать неохота. И мне просто приятно будет если всё потрошить не придётся.

Но то, что ищется машина "с кузовом в любом состоянии" наводит на мысли, что покупатель хочет заранее скоробчить. Сразу отвечу, что с таким подходом - лучше не ко мне :)

Если всё-таки осталось интересно - стучись в личку - расскажу.

Я не вижу не ссылку на ваш автомобиль, ни фото . Да вы правы и ценник вы не озвучили.

Добавлено через 5 минут
Вот так.

Человек из Кемерово 31.10.2012 14:25

D.U. будь добр покажи пож-та своего стэлса???)))) наслышан что он у вас весьма весьма и ценник в 500 за него просто подарок!!!!!

Андрей_GTO 31.10.2012 14:27

Бортовой журнал не веду, фоток в инет не выкладываю. В социальных сетях не зарегистрирован.
Остальное - ответил в личке.

CRAZY VADIM 31.10.2012 14:33

D.U. сначала мне , я первый тему создал , значит я первый беру!

Человек из Кемерово 31.10.2012 14:42

да я и не собираюсь брать.... просто слышал что машина интересная и очень хочется увидеть))))

D.U. 31.10.2012 15:05

Фоток сейчас нет,квакнули вместе с компом.Была статья в журнале "за рулем",там почти все правда:-)На сейчас уже не сильно интересный авто,здесь одноклубники круче есть:-)(ИМХО)Но ездит исправно:-)Нашел статью:http://www.zr.ru/archive/zr/2008/04/...pokryshiek#344

Марат 31.10.2012 23:01

достойный экземпляр


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб