ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   2g DSM - 1995-1999 (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Куплю Куплю 2G (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=78741)

967s 11.12.2018 10:54

Куплю 2G
 
Всем доброго времени суток! Спокойно ищу 2G в пределах 500-1000 км от Москвы. Других вариантов на поиск, кроме как тут я не вижу. Денег достаточно, предметно можем обсудить в лс/мессенджерах/созвон. В связи с тем, что машин не так много, высказал бы свои пожелания (но !повторюсь! естественно это не строгие критерии и я рассмотрю все вариации, ценники и Ваши проекты на любой стадии):

- рестайл в стоке по обвесам важно (но если 1 на 1000000 найдеться с вайд боди/фендерами, то это только +)
- живое лкп
- двс не принципиально, готов как ездить спокойно, так и познакомиться с наддувом. по трансмиссии awd уже из разряда фантастики, но вдруг. огромный плюс если двс после ремонта/замены, состояние буду проверять как только возможно (нужда печального опыта)
- мкпп, но автоматом брезгать не буду
- цвет из стоковой палитры очень желательно темные цвета/чёрный либо красный (кастом естественно рассмотрю с удовольствием)
- в интерьере был бы очень рад светлой коже, но хорошее стоковое состояние ++
- наличие 9-10j дисков с подогнанным сетапом тоже в +

Спасибо за внимание!

Добавлено через 32 минуты
+ желательно американец

nofeer 12.12.2018 20:16

в чём + америки?! я не продавец - но хотелось бы понимать адекватное ценообразование на данные авто в идеальном состоянии... (идеальное с учётом возраста ))) )

967s 12.12.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от nofeer (Сообщение 1066731)
в чём + америки?! я не продавец - но хотелось бы понимать адекватное ценообразование на данные авто в идеальном состоянии... (идеальное с учётом возраста ))) )

Я не эксперт в клипсах, только вступаю в "клуб любителей", так сказать welcome to the club, buddy :D. Лично для меня это связано с наличием важного для меня рестайлинга + опять же американские версии нравятся больше, собственно как на моей текущей машине есть как европейские vw vento, так и американское исполнение jetta mk3 (оптика, повторители в бамперах и сами бампера мне импонируют на американках куда больше, так что отчасти это вопрос вкуса, но естественно вопрос не всегда во внешке)

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от nofeer (Сообщение 1066731)
в чём + америки?! я не продавец - но хотелось бы понимать адекватное ценообразование на данные авто в идеальном состоянии... (идеальное с учётом возраста ))) )

+ не совсем понял корреляцию в вопросе плюсов американок и ценообразование, я так понял вопросы разные :) на второе могу только аналогично предположить, что если и есть такой миф, как "цена на американки больше", то в данном случае видимо вызвано наличием рестайла

kasan 13.12.2018 09:48

Рестайлинг можно и на Европу и Японию воткнуть, а с американским двиглом ты на плюешся гарантирую! Ибо 420х в идеале мало т.к. запчасти найти не так легко.

лост 13.12.2018 14:19

лямом располагаешь? если да, можем пообщаться...чёрный рестайл сток в круг, капот карбон, внутри почти вся чёрная с карбоновыми включениями и карбоновой центральной консолью. 296 сил на колёсах

Wellenrauschen 13.12.2018 21:18

967s, напиши в лс контакты

S1lvesTr 14.12.2018 13:40

Цитата:

Сообщение от kasan (Сообщение 1066743)
Рестайлинг можно и на Европу и Японию воткнуть, а с американским двиглом ты на плюешся гарантирую! Ибо 420х в идеале мало т.к. запчасти найти не так легко.

Амеры шли не только с 420ым мотором но и с 63т

Wax 16.12.2018 18:43

967s, 650 синий меха авд рестайл бежевый салон 18 диски. Если интересно пиши.

alex 17.12.2018 03:01

Бж мою глянь контакт в подписи .бываю нарофоминск


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб