ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Drummaster Team (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Волшебный карбон - стайлинг (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=35240)

drummaster 08.04.2011 03:14

Я написал - стоимость порогов из карбона- примерно 25 тыс. Имелись ввиду пороги внешние , а не накладки на пороги.

карбоновая накаладка на порог, железный - тот что под дверью 500 р

Ну я то естественно понимал что порог и накладка с надписью на порог- разница понятна сразу.

ParTim 21.01.2012 15:55

Серег скажи пожалуйста, по фото вижу, что когда покрываешь первым слоем смолы, у тебя пузыри есть. Ты не избовляешься от них до высыхания? Шкуришь после ? Я прошу меня извинить, что вопросы задаю у тебя в теме. Но как бы я не старался, без пузырьков никак не выходит.
Углеткань твилл 245 г на метр квадратный, смола + отвердитель HT2 комании Graphite PRO. Феном не выходит, либо перегреваю, либо пузырей больше получается. Если перегреваю, то смола уходит под карбон, через пару минут вновь на поверхности, опять же с пузырями мать их.
Заранее спасибо

drummaster 21.01.2012 17:06

ParTim, см. личку.... там ответ

bars 390 22.01.2012 14:51

как будто мешком обтянули. мне не нравиться.

drummaster 23.01.2012 10:30

bars 390, мущина каким мешком ? ))))) Фишка карбоновой детали , или детали облицованой карбоном - в том что видно структуру карбонового полотна .
В таком случае тебе не нравится карбоновые детали в принципе ? Карбоновые капоты , корпуса зеркал заднего вида, внутрисалонный пластик ?
Или же тебе просто не понравилась представленная работа ? при этом какая ?? с лючком или карбоновой крышкой свечных колодцев эво ?

у тебя не понятный мне комментарий ............... к чему он ??? о чем ?

ParTim 14.02.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от drummaster (Сообщение 666073)
bars 390, мущина каким мешком ? ))))) Фишка карбоновой детали , или детали облицованой карбоном - в том что видно структуру карбонового полотна .
В таком случае тебе не нравится карбоновые детали в принципе ? Карбоновые капоты , корпуса зеркал заднего вида, внутрисалонный пластик ?
Или же тебе просто не понравилась представленная работа ? при этом какая ?? с лючком или карбоновой крышкой свечных колодцев эво ?

у тебя не понятный мне комментарий ............... к чему он ??? о чем ?

Я думаю он про то, что ты плейн используешь везде. Люди больше привыкли к твилу. Согласись на мешковину плейн похож, само плетение) Но на мой взгляд важнее качество исполнения, а не узор. И я как никто другой понимаю, что сделать это не просто) Ещё раз спасибо за твою помощь Сергей)

drummaster 14.02.2012 15:43

ParTim, мешковина мешковиной )) плейн или твил - все равно карбон есть карбон и смотреться должен хорошо независимо от плетения.

Кстати есть один небольшой секретик , если есть желание - набери меня- расскажу подробнее . как максимально избавится при работе от пор и прочего .

ETalon 16.02.2012 11:39

drummaster, Серег,ты осилишь обтянуть пластиковые уголки на дверях г1? Которые там где кнопки. И скок денег будет? Ответ можно в личку или в аську)

drummaster 16.02.2012 13:03

ETalon, Дим не очень понял я о чем идет речь , о каких уголках ?? пластмаски на которых рамположены кнопки ? Или ты про вставки в двери - те что тканью обтянутые ??? поясни пожалсто более конкретко о каких уголках идет речь .. Можно даже с фоточкой детальки которую надо обтянуть.

ETalon 16.02.2012 14:12

drummaster, Да,пластмасса где кнопки расположены

drummaster 17.02.2012 11:15

обтянуть пластмаски с кнопками 2000 р за 1 шт , соответственно 4000 за обе.

Rageseeker 22.03.2017 23:37

Ну впринципе нормально!


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб