ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Встречи и мероприятия DSM Москва (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   19 мая - Москва - DSM парашютизм! (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=57971)

Sky_3G 01.05.2013 00:25

19 мая - Москва - DSM парашютизм!
 
19 мая = воскресение, ехать нужно будет рано утром, что позволяет избежать пробок и проклятых дачников.
Место прыжка = г.Чехов, д. Волосово www.dz-volosovo.ru

Стоимость прыжка 2000 рублей. Если просто хотите приехать, подготовиться морально, посмотреть - бесплатно.

Для тех кто захочет остаться там - есть варианты с ночлегом (можно приехать в пятницу и в субботу после прыжка уехать), есть баня, есть где пожарить шашлыки свои :)

Для тех кто боится заблудиться - можем поехать вместе "кортежем".

Или вот карта как ехать (дорога простая) - https://maps.google.com/maps?saddr=M...sp=1&sz=15&z=9



Кто поедет:
  1. 3G - Sky_3G (прыгать)
  2. 3G - Sazanchik (прыгать)
  3. 2G - Coddy (прыгать)
  4. 2G - Crocodile (прыгать + пассажир)
  5. 2G - murik (зрителем) + пассажир (прыгать)
  6. NA - kwsm (под вопросом)
  7. 2G - Olenka (прыгать)
  8. 3G - mastek (прыгать)

Sazanchik 01.05.2013 00:47

19е отлино и я выходной и волосово от меня рукой подать! теперь то я точно успею на шашлык)))))))

Pashka 01.05.2013 05:40

В Волосово могу и я подскочить (совсем рядом), но прыгать небуду)))

Coddy 01.05.2013 10:58

я еду ) все еше пешком =(

Pashka 03.05.2013 23:30

остальным далеко наверное)

Crocodile 06.05.2013 00:40

Блин, крутая тема! я пока под вопросом, но если все будет ровно, то присоединюсь!

Отпишусь за неделю..может Мурика подобью под это дело
Прикольнее было бы ехать колонной)

murik 06.05.2013 02:42

Могу для кучи, только не пройду по весу т.е 110кг )))

Sky_3G 06.05.2013 08:12

murik, у тебя есть еще почти 2 недели, чтоб сбросить 10 кг)))
Вес проходной для прыжка от 45 до 100 кг.

Проверяет перед прыжком еще давление - если не в норме - не пустят (хотя я такой случай один видел, когда какая то девушка от страха побледнела))))
Что еще... Еще не стоит перед прыжком пить энергетики))))) Я в первый раз с дуру Burn какой то пил, чтоб проснуться, очень об этой пожалел, аж сердце закололо, пока подходил к люку)))

А так - вообще по факту девушки прыгают в основном. Самых тяжелых - выкидывают первыми (чтоб те кто позже прыгают не догнали и не приземлились на ваш купол), т.е. если таки соберешься - то прыгать ты будешь первым, почти гарантировано)))

Crocodile, колонной довольно обломно для меня, ибо я на камеры не обращаю внимания, а подставлять остальных не айс(

А так - пожалуйста, набирай с собой людей))) Со мной тут еще 2 пассажира возможно будет, пока что думают))


P.S. ПАРАШЮТЫ ОТКРЫВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ! Вас всю тренировку могут убеждать в обратном, но это просто страховка, чтоб люди дергали кольцо) Т.е. там двойная автоматика: сначала пока выходите - каждый в самолете пристегнут спец. троссом, который вытягивает стабилизирующий парашют ваш, после того как парашют стабилизирующий вытянулся, где то через 3 секунды - начнет раскрываться основной. В случае если по какой то причине парашют не раскрылся - на запасном парашюте стоит автоматика, которая его также откроет на критической высоте (без вашей помощи). У кого есть свидетельства от 3х прыжков - можно прыгать с задержкой на 5 секунд.

mari2508 06.05.2013 10:34

а по времени сколько сам прыжок длится?

Crocodile 06.05.2013 11:07

mari2508, при прыжке с 800 метров было 3 секунды свободного падения и чуть меньше минуты полета под куполом.

Sky_3G, скажу по секрету, при прыжке с 800м запаска не спасет, если основной купол не откроется!))

murik, ну хотя бы шашлыки покушаешь!

Цитата:

Сообщение от Sky_3G (Сообщение 823407)
Crocodile, колонной довольно обломно для меня, ибо я на камеры не обращаю внимания, а подставлять остальных не айс(

Ты же на РФ номерах, в чем прикол?

Olenka 06.05.2013 12:18

Маш,вы поедите?

mari2508 06.05.2013 12:23

Olenka, Да пока точно ничего говорить не буду. Но мой то бы с радостью попрыгал...

Sky_3G 06.05.2013 14:30

Crocodile, спасет! Посмотри видюшку из Киржачей, когда мешок один прыгал, основной не открылся вообще, а запаска сама открылась. Открывается она очень низко, но жизнь спасешь.

Прыжок идет с 9 утра (там) и в 13-17 часов обратно (уже выезжаем от туда) + дорога обратно сколько то (когда 1.5, когда 3 часа).

mari2508, не палите контору))) "мой то бы с радостью попрыгал" - сама тоже будешь прыгать, значит!!! Ощущения незабываемые, так что даже не сомневайся, ежели нету особых противопоказаний)

mari2508 06.05.2013 14:35

Sky_3G, ой я вряд ли решусь на такой шаг... трусиха стала уже...

Sky_3G 06.05.2013 14:46

mari2508, там все прыгают))) даже тетеньки лет в 40 бывают, бояться нечего, этот прыжок потом еще долгое время будет вспоминаться с улыбкой, так что однозначно кто хоть на секунду хотел бы прыгнуть - отбрасывайте все свои страхи, живем один раз, да и к тому же это безопасно!!!)))


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб