ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Общий 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Объединение на форуме (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=21451)

Tiermann 09.05.2009 19:50

Объединение на форуме
 
Все мы прекрасно знаем, что стали уже жить отдельными компаниями 3Si и DSM, авто во многом схожи, многим можем помочь друг другу, сейчас решается вопрос об объединении форума и нашего "подфорума", который живет отдельной жизнью, голосуем кто за объединение, кто против.
мое первое ЗА!

magusorel 10.05.2009 18:12

смотря что объединять. если технические разделы то я против, т.к. 3si значительно меньше и наши темы будут теряться среди эклипсовых...

PETROFF 10.05.2009 20:04

Не вижу смысла,мы и так вместе,читаю всё что мне интерсно и без разницы DSM или 3Si.
Лишний раз беспокоить Злобного Админа не стоит. Гыыы.

Surup26 11.05.2009 01:39

Да, я тоже поддержу доводы PETROFF, и magusorel, сайт один и все кому интересно сами определят что им смотреть!:)

Shom 11.05.2009 02:11

Цитата:

Сообщение от Tiermann (Сообщение 310784)
мое первое ЗА

мое второе

Tiermann 11.05.2009 11:37

итак 2:3, куда подевался весь народ? весна началась, сайт опустел? Днем спим, ночью в клубах интернета нет? ;)
вот о том и речь, что так 3SI раздел вообще помрет.
Для Surup - сайт сделан не только для документации(полно мануала для этого дела), но и для общения с людьми, и не для кого ни секрет, что dsm и 3si уже не то, что в глаза друг друга не видят, а даже ников вскользь не видели.
Для Магусорель - Тех разделы само собой кашей не станут.

JetSet 11.05.2009 11:48

Я против, наши темы и правда просто потеряются.
А то что 3SI раздел вообще помрет это ерунда, до сихпор не помер и только разрастается, а для общения предостаточно веток типа общий флуд итд.

fox 11.05.2009 12:15

за. Админы сделайте голосование

Artex 11.05.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от Tiermann (Сообщение 310784)
сейчас решается вопрос об объединении форума и нашего "подфорума"

Кем решается? Кто такой Tiermann? Админ? Модер? Нипанятна.

Информация такого характера должна исходить от администрации. А то юзеры могут многое предложить...
Например, объединиться с Супраклабом, - а то совсем их ников не знаем.

По теме: это просто отличная идея - выделить 3si свой подфорум. Иначе темы наши растворятся в DSMных. И появится отдельный форум.
Не надо эту идею теперь убивать. Кому мало знакомых ников - зайдите в соседние разделы, почитайте.

Странник 11.05.2009 15:34

Во первых:
Не существеут ни какого клуба по 3SI, существует один клуб, dsm-club.org.
Во вторых:
В том виде, как сейчас, ветка 3SI дорабатывалась в течении не маленького времени.
Кому интересно посмотрите историю.
В третьих :
Ни чего общего между нашими машинами нет и не может быть, ни в плане железа ни в каком другом.
Кому лень просмотреть интересующие разделы, это его личные проблеммы.
Счетаете Вы как то интересно, ЗА - из 3 человек только 1 является владельцем Доджа, у остальных абракадабра в подписи.
И вообще, Вы чего воду мутите?!

Добавлено через 2 минуты
JetSet, - обсалютно согласен, кто помнит, когда создавалась ветка, с десяток человек не набиралось.

stealsth 11.05.2009 15:37

против однозначно. совсем разные машины.

Tiermann 11.05.2009 17:09

Артем, прежде чем хамить - читай лучше форум. Инициатива не моя, и не юзеров, моя идея - провести опрос, чтобы было видно, целесообразно проводить объединение или нет. И опрос проводится как раз среди юзеров 3SI, если кому сразу не понятно.

Grom 11.05.2009 17:47

Мне кажется что с отдельным разделом намного удобнее. Если все сообщения будут в одной куче, то наши будут сразу теряться в общей массе. Фиг что полезного найдешь! Да и пользователи S3i не так будут уже заметны ДРУГ ДЛЯ ДРУГА. Как-никак эклипсоводов на порядок больше.
К тому же поиск на сайте не фонтан. И фильтрации сообщений по тем же самым кузовам никакой не предусмотрено.
А общаться со всеми вообще не представляет никакого труда. Всего-то один лишний клик мышкой.
Плюсов в объединении не вижу ни одного.
Это мое "против"!

Artex 11.05.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Tiermann (Сообщение 311407)
Артем, прежде чем хамить - читай лучше форум. Инициатива не моя, и не юзеров, моя идея - провести опрос, чтобы было видно, целесообразно проводить объединение или нет. И опрос проводится как раз среди юзеров 3SI, если кому сразу не понятно.

Tiermann, форум читаю. Потому и хочу, чтобы он оставался читаемым для владельцев и любителей 3si.

Не вижу ничего хамского в моем посте. Ну совсем ничего.

DAN 3000GT 11.05.2009 23:10

А ПРОТИВ
ОСТАВТЕ КАК ЕСТЬ


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб