ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Общий (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Огонь вода и медные трубы... (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=13468)

Freak 08.06.2008 14:14

Огонь вода и медные трубы...
 
Про медные трубы тема была уже...(отбойники)http://www.dsm-club.org/forum/obshii...na-pomosh.html

О воде не писал, времени не было - после "труб" я Игорь(Ангел9) и Стас(Civic) отвезли машину на сервис...
Посмотрев на лобовое стекло, я не заметил что оно пробито ,увидев многочисленное количество трещин, оставил ее дожидаться лечения.Дня 4-5 назад приезжал, снимал все сломанное и разбитое,открыв дверь я а***ел от количества воды в салоне,4- 6см под водительским сиденьем!!!
Стаканом и губкой осушил салон,на след день лазял с феном и просушив все,начал разборки со страховой...
Они естественно захотели пустить тачку в тотал,и выплатить все банку забрав у меня машину...
Но к их сожалению не удалось, был пересчет не в их пользу...в этот же день предложили починить мой пепелац за 7 дней и было принято решение дождаться понедельника(вердикта независимой оценки и страховой)
---это была вода))))

А теперь к слову о огне, сегодня утром время не помню, почему будет ясно позже,мне раздался звонок и сказали что моя тачка горит....!!!
Я больше чем вышел из себя, в шоковом состоянии долетел до сервиса и чуть не упал...все горит туча пожарных...моя машина просто выдернута из огня ...
Сгорел склад, огонь был А::::еть и горело все вокруг...
Не буду говорить что прям жопа,но сгорело не мало а именно:
-зад бампер
-стоп сигнал
-зад фонари
-зад габаритные огни
-крышка багажника(сток)
-частично обгорели задние крылья
-проводка
Видимо пожарные сразу приметили тачку и выдернули из огня...за что я им очень благодарен...

Вот такие вот дела - и огонь и вода и медные трубы...

Машину буд восстанавливать принципиально, это даже уже больше чем принцип,наверно возьму неделю выходных и примусь за дело!
Если у кого есть возможность помочь, перевезти коекаие детали туда-сюда, то буду очень признателен...

P.S.Теперь уже бояться нечего,т.к. остался тока метеоритный дождь)))Может кто видел рекламный щит с машиной на которую упал спутник,это наверно должны была бытиь иоя клёпа)))
Невезет совсем мне и одновременно каждый раз оставляется возсожность восстановить...х.з. что это...буду бороться..

LEo 08.06.2008 14:18

мужчино, я уже всё сказал по тел. крепись, восстановишь, никуда не денешься.) ну и про книгу не забудь, надо уже продумывать предисловие))

arhi 08.06.2008 14:22

охренеть...

Freak 08.06.2008 14:23

Да уж клепа - герой будет название...

fullpong 08.06.2008 14:24

ЭЭэээ
беда не приходит одна!
щас у всех чот все наперекосяк пошло!

roman_qpe 08.06.2008 14:39

мда.. вот это пруха
может к бабке сходить?
Это чо вотте доски, рядом с которыми машина стояла горели?

Freak 08.06.2008 14:54

!
 
Нет Ром ТОТ СКЛАД ОГРОМНЫЙ ЧТО РЯДОМ)))+ куча всего)
Я когда картнину увидел не до фото было!

P.S. тока что кофе пролил на отчет 07-08!!!))))истерический смех)))
Мне уж все по Х)))
Я готов к метеоритам)))

Kitayana 08.06.2008 15:01

жалко мне машинку,починишь я знаю ты упертый!:ck: :ck: :ck: :ck: :ck:
кто чем может - поможет))):de:
Не надо себя настраивать на невезениеИ не пей больше:az:

Butcher 08.06.2008 15:27

я в шоке! Держись!!!

SCHUMный 08.06.2008 15:45

Я когда Легнум разбил, тоже думал починить любыми силами (офигенная тячка), но потом отрезвел.
Мож здавым смыслом смириться что это не твое, и выбрать другую тачку?
Плюс что-то новое, развеешься

Freak 08.06.2008 16:43

Нет,и пожалуйста не повторяйте высказывания Сашки,т.к. именно эту машину доделать хочу...
У каждого своя точка зрения...если бы было не мое,то не подлежала восстановлению бы...
Так что доделывать буду,даж через не могу...
Спасибо.

Lunatique 08.06.2008 16:52

Юран, я в глубочайшем ауте от прочтения! Афиииигеть!
Это реально совпадения, или..?
Жесть! Жесть! Жесть!
Судись со всеми, отбирай бабло!

uhoplan 08.06.2008 17:11

Желаю терпения...
Восстанавливай, никого не слушай.

Angel9 08.06.2008 17:23

Мужик всё хорошо будет! Востановишь будет лучше прежнего, стопудов!

БЭТМЭН 08.06.2008 17:28

я вот как починю машину в 100 раз,и поеду сразу в церковь осветить! а то уже чё то не реально случается... на машине уже месяц с небольшин не езжу...


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб