ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Общий (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   toxined (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=32159)

hija 01.06.2010 20:43

toxined
 
всем привет.
сразу оговорюсь, антон сам предложил создать такую тему

собираюсь брать его авто, вот тема продажи - http://www.dsm-club.org/forum/magazi...snyi-mkpp.html
я ездил смотреть, вроде все устраивает, но есть 1 момент - не известно, что с двигателем и турбиной, своими глазами я все оценить не могу, так что все косяки выплывут только после покупки, так как двигатель снят, хотя со слов антона, проблем не должно быть.
у меня есть средства на восстановление всех косяков авто, но ремонт двигателя туда не очень вписывается-)

в общем суть вопроса такова - стоит ли доверять человеку на слово или нет?

я довольно давно читаю ваш форум и, насколько я понял, антон тут имеет достаточно приличную репутацию, но всеже...-)

конечно, всегда имеет место вариант с распиской или договором...

ETalon 01.06.2010 21:02

Я за ним никаких негативных действий не замечал,ИМХО,стоит верить.Тем более такая тачка за такой бабос это халява)

m2x 01.06.2010 21:15

+1, можно верить

Pallada 01.06.2010 21:15

я глубоко убеждена что доверие в таких вопросах не при чем.
Антон может вполне искренне уверять и сам думать, что с машиной все ок, и тем не менее после сборки там может вылезти какой-нибудь зверский косяк. и всем будет обидно, и понесется душа в рай, будет очередная тема "меня кинули". я не спец, я вообще не понимаю что делать с разобранной тачкой, и не знаю как можно проверить живучесть двигателя, но наверняка сделать это как то можно. во всяком случае имхо я бы не стала покупать машину "на доверии". если ты сам оценить не можешь этот движок, ищи третьего, нейтрального, кто сможет. на этом форуме такие есть. так будет лучше и Антону и тебе. все имхо конечно ;)

AlexM 01.06.2010 21:23

Pallada сказала очень разумно.

hija 01.06.2010 21:28

да, я сам полностью согласен, но ума не приложу, кто и как сможет проверить двиг, стоящий рядом с машиной-)

Pallada 01.06.2010 21:45

может какие сервисы это делают? ну есть же какие способы? я понимаю, тема бы называлась "как проверить двиг?", а тут рейтинг доверия... дык ты определись ;)

hija 01.06.2010 21:56

а что тут определяться? рейтинг доверия по поводу именно двигателя.

Pallada 01.06.2010 22:06

непонятно как дсмеры могут на словах гарантировать что двигло у Токса хорошее :bn: впрочем, я свое мнение
сказала, больше флудить не буду :) ...а то буит впечатление, что я отговариваю от покупки, а это не так. удачи!

hija 01.06.2010 22:10

да вроде никто и не гарантирует, а просто отписываеются на мой вопрос о доверии-)

arhi 01.06.2010 22:15

Токс за кидаловом не замечен, в адеквате. По б/у движке какие могут быть гарантии?

hija 01.06.2010 22:26

никто не просит гарантии, вопрос в доверии. на сколько я понял, он и его семья вплотную занимается машинами, так что если человек говорит, он скорее всего знает о чем он говорит-)

Бакс 02.06.2010 01:02

Пример мне девочка продала машину думала что с ней идеал, обслуживалась по ее словам в рольфе и т.д и т.п. а у меня через 3 днявылетел шатун из маслянног оподдона. Она расстроилась сильно по этому поводу.

Добавлено через 2 минуты
hija, гарантия на бу двиг даже если сервис скажет норм это как запустить дворнягу в деский сад и сказать она не кусается и ни кого не съест. Может и не укусит а может и укусит.

costarika 02.06.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Pallada (Сообщение 468239)
я глубоко убеждена что доверие в таких вопросах не при чем.

200%, ибо было не раз
Цитата:

Сообщение от Pallada (Сообщение 468239)
будет очередная тема "меня кинули"


student 02.06.2010 11:55

не понимаю этой темы изначально, очень уже она коварная... Потом будет как все выше отписались... "меня всем клубом кинули..." или "Всем респект и уважуха". Так что взяв в руки хрустальный Х....й Будь готов что он и разбиться может... Решай сугубо сам! Антон снял его в рабочем состоянии... учти мотор просто пролежал, расходники на нем полюбому менять перед постановкой, прокладочки, помпу, грм, ролики и т.д.


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб