ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Встречи и мероприятия DSM Украина (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Переезд в Киев. (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=22364)

ksv 04.06.2009 14:29

Переезд в Киев.
 
Всем привет. по работе перевели на работу в столицу. Так что теперь буду претворятся Киевлянином.
Поселился в Корчеватом на набережной. Машину пока не перевез, красим. Но скоро закончат и я ее перевезу.
Вопрос, кто сможет поделится гаражом если будет надо что то поменять или поченить? Т.к. дома оставил очень класный гараж ,а здесь нема ничего. Пока

Игорыч 05.06.2009 12:35

гаражом увы! а вот в полку нашем киевском прибыло!!! думаю нада организовывать встречу очередную!

Pippen33 05.06.2009 12:38

и все кинулись помогать:))) Я ХЗ у кого гараж, поузнавай в корчеватом,там по идее не должно составить больших проблем найти приличный гараж за вменяеме деньги. Как вариант гаражные кооперативы на выдубичах, ставить на ночь далековато, но машинку покрутить самое оно

ksv 09.06.2009 17:35

Pippen33, спасибо. Я Уже присмотрел несколько кооперативов на Корчеватом но увы мест пока нет. Так что буду искать. В любом случае машинка пока дома в родном гаражике. Как только что то найду буду ее перевозить.

Игорыч, что ты имел в виду под полочкой в киевском прибыло?

Игорыч 10.06.2009 20:59

ksv, не полочку а полку)))) ну типа добавилось демсеров в Киеве!

pendal 10.06.2009 21:04

понаехало в белокаменную :)

ksv 11.06.2009 14:00

pendal, а тебе та чего?

Gari 12.06.2009 10:18

Ну вот ...еще один :) . Я 3 года назад столкнулся примерно с такими же проблемами .Правда повезло что друзей и знакомых одесситов оказалось больше чем я расчитывал .
Гараж тебе полюбе нужен рядом с местом жительства так что смотри что есть в округе .
Корчеватое это где ? Левый берег , правый ? В какую сторону ?

ksv 12.06.2009 15:25

Gari, Привет.
Корчеватое это на Столичке, там где проспект науки упирается в столичное шоссе. в корчеватом киевский таможенный терминал. Гаражей здесь очень много но пока нет свободных. Есть только места под строительство гаража. Просто жалко что дома остался шикарный гараж 4,5Х6,8м с ямой. Машина пока дома, т.к. маляра задерживают. Так что хожу пешком пока. Это хорошо когда есть знакомые и друзья в Киеве. Но у меня некого здесь нету, так что буду начинать с 0 и обрастать по тихонько. А машину мне дали добро ставить на базе где работаю. Так вроде пока гараж не нужен надо будет только шаровую менять и выпуск изолировать, коробку менять с сцепой и маховиком. А тм я точно еще чето придумаю.

Gari 12.06.2009 17:55

привет !
Уже понял где это . Ничего ... я когда переезжал тоже жалел что у меня в Одессе остался шикарный гараж с ямой и электричеством . Найдешь со временем и тут , для ДСМ таких годов гараж нужен и это факт :) . Если нада могу порекомендовать хорошего мастера , сто находится на левом берегу .

ksv 12.06.2009 20:00

Gari, спасибо. Будет надо если еще и деньги приемлемы. Только я люблю делать все сам, очень редко когда можно кому то доверять свою машинку. Еще думаю перетянуть передние сиденья (порвались малеха), в Николаеве или в Киеве еще не знаю, где лучше и где дешевле будет.

Gari 12.06.2009 20:11

По деньгам более чем приемлемо (дешевле чем в Одессе я обслуживался ) - и парень толковый - не одну турбину мне поменял ... и не только :) .
С перетяжкой пока не помогу - я вообще весь салон хочу перетянуть ...но пока не созрел еще , да и времени банально не хватает .

ksv 13.06.2009 11:55

Gari, про время это ты точно. Просто я уже все перетянул сам кроме передних сидушек. Задние у меня в отличном состоянии, приборка и панель с консолью тоже перетянуты и в отл состоянии, двери тоже перетянул и почти весь салонный пластик. Только сидухи остались, я бы их не трогал если бы они не начали рваться, а то вид портят. По мастеру хорошо, будет точно надо. А вот еще вопрос. А где запчасти ты берешь? На Экзисте или в каких то лавках?

Pippen33 13.06.2009 16:39

Там тянул я: 80672555441 Они на соломенке, почти на краснозвёздном, ещё на киквидзе неплохая перетяжка, если ехать с южного моста, то справа ,3й или 4 дом от начала подъёма.

ksv 15.06.2009 16:54

Pippen33, И почем тебе обошлась перетяжка? Мне надо только 2 сидушки.


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб