ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Машины других марок (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мото (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=14125)

ШВЕД 14.05.2012 16:42

mixer_gr, джиксер уапще не трогал и трогать не хочу. только внешний вид сделал под свой вкус и убрал сидушку второго номера. подножки остались для сетки :)
выпуск у меня уже стоял 2Bros и был прямоточный (катализатор и вся байда из-под днища удалены). все.

а вообще эти 20 кмч даются очень дорого в плане вложений и самое главное это потребуется на 1-2 раза (при удачном стечении обстоятельств). при неудачном - на 1 :)

до 240-260 ехать еще можно. выше 260 начинает лавинообразно сдувать.
недавно открутил 270 по киевке из апрелевки в москву. скажу честно - никакого кайфа даже на ровной дороге. может потому что балоны у меня были недокачены.. хз... мне не понравилось. поэтому 240 считаю оптимальным потолком когда можно не только по прямой но и в повороты входить не сильно очкуя.

Бакс 14.05.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от ШВЕД (Сообщение 712675)
поэтому 240 считаю оптимальным потолком когда можно не только по прямой но и в повороты входить не сильно очкуя.

Не ну я знал что ты обморозок но что бы на столько +)

ШВЕД 14.05.2012 16:46

а вообще "максимально разрешенная скорость на автостраде составляет 90 кмч (Киевка) и 110 кмч (автомагистраль, обозначенная зелеными банерами), МКАД - 100, населенные пункты -80 (спец. участки) и 60.
с июля будут камеры работать... так что учимся тошнить на нейтралке :)

Добавлено через 1 минуту
ну я ж не про перекрестки 90-градусные :)))
на боровке оч хорошие повороты. 240-250 там самое оно.главное чтоб вслупую не лететь :)

Бакс 14.05.2012 16:47

ШВЕД, у тебя что номер есть?

ШВЕД 14.05.2012 16:49

один раз (на F4i еще дело было) еду в москву по боровке, затяжной поворот направо и под мост. причем небольшим уклоном вниз. на дороге пусто. слегка начинате темнеть. и тут вижу что через дорогу идет СУКА (самка-собаки :) )) с 5 щенками гуськом прямо поперек дороги.... вот блин веселуха была... причем явно прогулочным темпом переходили... и ведь никому кроме как себе предъявить тут низя :)

Добавлено через 25 секунд
есть :) просрочненный :)))))))

Бакс 14.05.2012 16:50

Сложенный и во внутреннем кармане? =)

ШВЕД 14.05.2012 16:59

Бакс: а причем тут номер кстати? в другой ветке кое-кто ;) написал что "закон нужно соблюдать" ;)

Добавлено через 13 секунд
ну да, вместе со всеми доками :)

Добавлено через 7 минут
да, вот еще свежачок....

true пацанский задний балон должен быть таким :)

http://s019.radikal.ru/i627/1205/37/87931ad12b17.jpg

т.е. корд по центру и свежие борта!
проездил на нем недолго - конец прошлой осени и вот щас... сцуко :(
причем непонятно почему такой износ при том что балон был недокачан... по логике должно быть "съесть" и часть по бокам тоже....

AlexM 14.05.2012 17:15

ШВЕД, тру-пацаны берут болгарку и шлифовальным диском запиливают борта до тру-состояния:)))
так что ты еще начинающий мотоциклист:))

ШВЕД 14.05.2012 17:18

Вооооо!! точняк! не стыдно будет с понтом на горе небрежно облокотиться слайдерами экипа об балкон и с многозначительным видом сказать что таааааак закладываю что резина в поворотах резлетается не только назад но и вперед :))))

Добавлено через 1 минуту
ты уже открыл полноценный сезон или еще делаешь что-то с мотом?

Бакс 14.05.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от ШВЕД (Сообщение 712679)
с июля будут камеры работать... так что учимся тошнить на нейтралке

Цитата:

Сообщение от ШВЕД (Сообщение 712689)
Бакс: а причем тут номер кстати?

Номера вот к этому =)


Цитата:

Сообщение от ШВЕД (Сообщение 712689)
в другой ветке кое-кто написал что "закон нужно соблюдать"

Нужно, но законы должны быть едины для всех, без всяких исключений, и они должны быть такими что бы они соблдались, т.е. к примеру таже скорость до 60 км/ч, она установлена на основании конвенции 1968 года, а теперь технически сравниваем машины тех лет и сейчас.

Опять же зачем такие правила которые никем не соблдаются, средняя скорость по свободным дорогам в городе не 60 км. ч. Поэтому я думаю логичнее было бы поднять ее до 80 км. ч. а на трассе до 140, в нас. пунктах 100 км. причем в зависимости от расположения населенного пункта и пересечения его дорогой и(ближе к центру или нет) и количество населения.

AlexM 14.05.2012 17:19

еще делаю:) процесс выклейки пластика не быстр, тем более на такой погоде. Не сохнет нихрена:) Сыро и холодно

ШВЕД 14.05.2012 17:21

а как ты клеишь-то? без вакуума чтоль?

Serge 14.05.2012 18:04

Бакс, не не помню чтобы мы о подобном говорили. Швед, где ты такую затяжную прямую нашел?)))))))))) Кстати на Боровке щас разметка не везде нарисована и водятлы не всегда дожидаются стрелки.

Grand 14.05.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от ШВЕД (Сообщение 712689)
т.е. корд по центру и свежие борта!
проездил на нем недолго - конец прошлой осени и вот щас... сцуко :(
причем непонятно почему такой износ при том что балон был недокачан... по логике должно быть "съесть" и часть по бокам тоже....

Резину любишь жечь? :)
Какое давление поддерживал?
Недокачаный баллон сильнее греется и быстрее изнашивается.
Один мой товарищ в свое время забыл давление проверить, как выяснилось потом 1,9 было, перед выездом из Москвы протектор по центру баллона был отчетливо виден, по приезду в Минск (по М1) протектор отсутствовал, правда ехал с нажопницей.

ШВЕД 14.05.2012 18:28

не, не люблю жечь. давление в балоне оказалось вообще 1.2 :)))

serge: боровка = после солнцево и до киевки. трасса. без светофоров и перекрестков.

Добавлено через 51 секунду
в конце осени накачивал в крайний раз.
в начале этого сезона просто пощупал руками - показалось что норма...
а вышло вон как...


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб