ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Размещено за пределами DSM форума (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Анкар. (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=804)

ШВЕД 03.10.2006 13:46

Анкар.
 
Анкар, как и легендарное Серебряково уверенно лидирует в черном списке уже не один год!
Их лозунг: "заплати чуть меньше чем в рольфе и покалечь у нас (в Анкаре) свой автомобиль"
приводить их косяки тут уже смысла не вижу - "старики" и "бывалые" Анкар уже давно объезжают стороной.
совет всем новичкам - поверить на слово и избегать каких-либо взаимоотношений с Анкаром.
единственное исключение - покупка у них запчастей. бывает так, что в москве нет чего-то (все только на заказ), а в Анкаре есть в наличии, хоть и дорого. если время не терпит - то едем в Анкар и покупаем.
во всех прочих случаях - ОТКАЗАТЬ!

costarika 03.10.2006 14:11

подтверждаю

CiviC-StaS 04.10.2006 16:42

Не подтверждаю... Сколько раз был в Анкаре (раза 4 точно) - все гуд... Даже денег за диагностику один раз не взяли... Правда - это когда Дмитрий Юрьевич (МЕК) там еще работал...

ШВЕД 04.10.2006 17:35

<div class='quotetop'>Цитата(CiviC-StaS @ 4.10.2006, 15:42) [snapback]1464[/snapback]</div>
Цитата:

Правда - это когда Дмитрий Юрьевич (МЕК) там еще работал...
[/b]
вот-вот... мы ж тут не будем писать что там было 100 лет назад... а щас там швах. мне вот пороги например сломали, ремень кондюка с3.14здили/или не поставили обратно...

одноклубникам там диагнозы такие ставили что машину кроме как в утиль по их мнению вааще девать некуда... так что Анкару ОТКАЗАТЬ!

AvaLANche 04.10.2006 17:42

Ни разу (Нагорная) проблем не было. По поводу цен: наверное, выше среднего, но не разводят, предлагают неоригинал, если качество нормальное и по цене выгоднее и т.п.

Из косяков был только один: немного царапнули крышку багажника. После непродолжительного разговора с менеджером, отполировали - все ok.

ШВЕД 04.10.2006 17:48

то что вас отремонтировали без проблем - это пример того как должно быть по идее ВСЕГДА! однако как показал мой опыт а также опыт наших одноклубников - в анкаре недопустимо высокий риск "попасть".
а если такой риск высокий - то сервис автоматически претендует на почетное место в черном списке!

PS. они даже в ремзону не пускают!
PS2. я был уже не первый а наверное 10й DSMер кому там сломали пороги. по-моему у адекватных людей не возникло бы подобной проблемы... и уж тем более 2,3,4,10 раз подряд!

AvaLANche 04.10.2006 17:51

Возможно.

З.Ы. В ремзону пускают в сопровождении мастера.

ШВЕД 04.10.2006 17:57

в начале года не пускали...
только когда после того как они в 19:00 мне не отдали тачку и я уже взбесился что мне не отдают машину при том что обещали в 16:00 я уже плюнул на все и сам пошел туда... машина висела со сломанными порогами на подъемнике.... работы выполнены процентов эдак на 20%... хотя поменять ремни ГРМ и масло с фильтром по-моему не требует высокой интеллектуальной и физической нагрузки....
в ремзоне еще машин 8 на подъемниках... и никого!!!! работа стоИт!
потом када я начал выступать по поводу сломаных порогов пришел главный и начал втирать что "так и было и я сам лох и урод"... вот тада я был готов ему задвинуть в лицо... он почему-то быстро исчез... пришел приемщик и признал что это их косяк...
короче по ремонту только негатив...
(да, в итоге мне так и не поставили ремень кондюка и только через пару месяцев я это выяснил).

ChertovCar 06.10.2006 03:14

ГЫ))) Мне тут недавно там поставили "диагноз" на 30 тыс. по подвеске! Бред полный!!!

Deadmit 06.10.2006 13:11

Раньше там обслуживался на Нагорной с июля. В ремзону пускали без проблем. Когда захотел тогда и зашел. Но были косяки и с их стороны. Например у меня перебило патрубок радиатора нижний. Приехал. оставил машину. Звонят через 2 часа и говорят, нужен радиатор, т.к. течет. Стоит 15000. Берете? Я говорю ничего не ставить и не трогать, сейчас приеду и все сам посмотрю. Приезжаю, сразу в ремзону и хде говорю. Они вот здесь. Я ничего не вижу. А они: А наверно это антифриз попал на радиатор и испарялся. Ошибочка вышла. Туда можно ехать если только разбираешься в машинах и чтобы они прямо тыкали пальцем на неисправность. Контроль нужен. А уже позже я узнал о ДСМ гараже.
Раньше заезжал к ним на комьютерную диагностику постоянно(когда ошибка загоралась), т.к. бесплатная она там. Но с 01 сентября она стоит уже 396 рублей. Так что я туда ни ногой.

sanches 06.10.2006 13:50

Два года назад приехал на Нагорную поменять ремень ГРМ и все такое... Приехал в 9.00, уехал в 21.00. С утра под машиной в районе ГРМ образовалась лужа масла. Поехал обратно на Нагорную. Вердикт: не затянут болт гидронатяжителя. Извинились, затянули. Ну, думаю, ладно, давай махнем масло в коробке. Махнул, блин...! Наутро, лужа масла из коробки (где-то 1,5-2л). Звоню, ругаюсь, еду обратно. Вердикт: расслоилась прокладка (новая, типа оригинал.. :blink: ). *** нужны такие эпопеи!!! :angry:

uliya 07.10.2006 21:12

Привет, я как раз новичек, эклипса 01 у меня пол года, месяц назад стартер начал барахлить, т.к сервисы не знали повезли в анкар, диагноз поставили "на помойку" - двигатель надо перебирать, растроили конечно, стартер сделали, ГРМ поменяли и насчитали 25 кус. !!! Поездила поспрашивала у других в сервисе движек действительно надо перебирать, сейчас ремонтируется в мицукарсе- владыкино, тоже насчитали 54 к. ПИПЕЦ! Скажите где какие сервисы, где можно надежно содержать машину? А что за DSM гараж?

costarika 08.10.2006 14:02

Информация о том, где можно чиниться есть в"белом списке"
http://www.d-s-m.ru/forum/index.php?showforum=15

arhi 08.10.2006 14:22

<div class='quotetop'>Цитата(uliya @ 7.10.2006, 20:42) [snapback]2258[/snapback]</div>
Цитата:

сейчас ремонтируется в мицукарсе- владыкино, тоже насчитали 54 к. ПИПЕЦ!
[/b]
Когда чинился на Владыкино, мастер Сергей рассказывал о девушке на красном Г3 у которой двигло на переборку. Наверно это ты :) Но на Владыкино часто мозги пудрят :angry: , поэтому на будущее лучше другой сервис поискать

uliya 11.10.2006 22:23

<div class='quotetop'>Цитата(arhi @ 8.10.2006, 13:22) [snapback]2317[/snapback]</div>
Цитата:

Когда чинился на Владыкино, мастер Сергей рассказывал о девушке на красном Г3
[/b]
Да, это была я, где купить амортизаторы регулируемые?


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб