ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Общий (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Привет Всем!!)) (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=40451)

Вальдемарыч 18.04.2011 01:53

Привет Всем!!))
 
Давненько зарегался у вас но все как то не было возможности представиться, да и машины на тот момент не было)) Очень давно уже грезил клипсой, но не было денег на покупку. Когда какие то средства появились захотел купить 1G, при это все время выбирая 3G ))) В последнее время 3G стал для меня вирусом, который врезался в мозг и не хотел уходить из моей бошки...и это действительно так! когда я смотрел каталоги, мне было уже все равно на деньги, на состояние, я хотел лишь её)) Когда настало время покупать, я облазил большое кол-во сайтов, и к тому моменту я выбрал себе четкую комплектацию которую хотел, чтобы с люком, бампер рестайл, механика (т к тока на ней до этого и ездил). Выбор был маловатым в Москве, и тут мне предложили купить БМВ в 46 кузове, т к клипсы были дороже. Прождал где то месяц, но с БМВ была то одна проблема то другая, и все распологало к покупке клипсы))) Поэтому я решился, Выбрал на малиновке где то за полчаса нужную модель, причем уже не смотрел на рестайл бампер, механику, но с люком, иначе мог не успеть взять ее, разбирали машины с ошеломительной скоростью.... и в этот же вечер взял билеты до Гомеля и погнал.....До этого эклипс видел тока на фотках, но когда увидел в живую, я был поражен этой шикарной и пацанской тачкой)) Машину сняли с учета в Белораши, правда не успел на выдачу транзитов, там тока 2 времени когда их выдают, 11 (или 12) и 16 часов, поэтому потерял 4-5 часов на выдаче тразитов. Но ничего, самое главное и важное что машина прошла весь путь от Гомеля до Москвы "без сучка и задоринки" )) Машиной интерисовались все, какой объем, сил и тд, все отвешивали комплименты)) даже менты на посту, после того как штрафанули за то что транзиты под стеклом были а не на месте номерных знаков, но там по минималке 500р выписали...много перечитал как растомаживать белорусские машины в РФ, но четкой схемы нигде не было описано, поэтому сделал сертификат евро-4 (отдельное спасибо Kiruha за наводку), собрал нужные документы, пошел в таможню подавать доки. Скажу я Вам, что это были незабываемые 2 недели))) Таможня работает как: принимает 10 человек, остальные в топку) кстате забыл упомянуть что для подачи доков в таможню нужно было сделать автооценку автомобиля, на которую была потречена как раз та самая неделя. Там же рядом располагается какая-то левая фирма, через которую можно только подать заявление. стоят их услуги 2 тыс. После подачи через эту фирму, т к официальный способ не увенчался успехом, просидел прождал целый день (8 часов), в конце концов мне вернули доки со словами что сегодня я не успел)) чуток поругался, и через день я снова приехал, подождал часок, ииииии......................ПТС готов))))) хоть это было и самое главное мучение, но предстояло еще поставить машину на учет. Думаю кто ездил на Сигнальный проезд, понимают что за жопа там творится.....в итоге с 12 до 6 я простоял в очереди без еды и воды))и прямо перед моим носом гибдд закрыли окно со словами рабочий день закончен. Слава Богу на след день тот капитан который закрывал передо мной окно вспомнил меня и пропустил без очереди. Осмотр пройден, при получении номеров небольшая проблема со страховкой, быстро ее сделал и пошел на дубль 2)) все, до обеда в ГАИ (это до 2-х часов дня) я уже был с номерами и стс, довольный как краб)) Вот такие приключения с растаможкой белорусской машины, надеюсь кому нибудь это будет полезно. Кстати хочу заметить что сертификт евро-4 они смотрят тока по своей базе и никаких доп проверок они не ведут, тк что спокойно можно его делать на любую машину))
Кстате по теме, зовут меня Стас, работаю тех специалистом по поддержке колл-центров, вот, а машинка моя Eclipse 3G GT V6 2001 года, чОрная, пацанская)) Фотки будут попозже, принимайте в свои так сказать ряды =) Сори что так много всего написал, просто я под настроением:) :) :)

WildNOX 18.04.2011 02:07

Велком)))) Ту хелл))

JORAGREK 18.04.2011 10:34

Привет тебе,удачи на дорогах;)

Vladkash 18.04.2011 10:46

добро пожаловать :)

f.c 18.04.2011 10:52

добро пожаловать!

Zed 18.04.2011 10:56

Привет!

Дымка 18.04.2011 11:03

Здрасти :cool:

Бакс 18.04.2011 11:05

V6 это 3х литровый?
Вливайся!

Вальдемарыч 18.04.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от Бакс_job (Сообщение 581123)
V6 это 3х литровый?
Вливайся!

Ага, он самый) истребитель а не машина :) :)

alexsupra 18.04.2011 11:36

Вальдемарыч, Вливайся!!! я тоже пригнал автос с Гомеля))) через Брянск обратно ехал???

Вальдемарыч 18.04.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от alexsupra (Сообщение 581138)
Вальдемарыч, Вливайся!!! я тоже пригнал автос с Гомеля))) через Брянск обратно ехал???

Ага, через него ) Дороги там жуткие:confused:

alexsupra 18.04.2011 12:41

Вальдемарыч, Это точно... давно так не матерился)))

pit8ull 18.04.2011 15:00

Здаров!Вливайся в наш дикий ад))))

Dev1L 18.04.2011 19:07

ку=)=0))

UTKA 18.04.2011 19:20

Поздравления! владей и радуйса)


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб