ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Стайлинг & Электрика DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Перфорированная кожа. (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=44398)

ParTim 13.09.2011 15:32

Перфорированная кожа.
 
Собственно не долго искал, по первому же запросу в яндексе выдал сайт с кожей на продажу.
780 рублей за натуральную перфорированную кожу, написано автомобильную. Если там кто то покупал скажите подойдет для обтяжки панели?
http://www.m-kozhi.ru/site_content/price/nat.php
Perforated SP116, SP112, SP078 перфорированная кожа автомобильная 780 руб./кв.м
И если кожа подойдет, дайте пожалуйста ссылку на клей. Желательно с курьерской доставкой.

naost 13.09.2011 16:28

покупал там, но не кожу...
контора реальная, цены тоже.
обтягивать торпедо геморно и клей нужен особый....посмотри кажется тема была про клей и про обтяжку

Parus 13.09.2011 18:59

А юзать эту кожу на сидушки есть смысл? Не вытрется? Не кожзам это?

Master 13.09.2011 19:25

Там же вроде прям раздел есть автомобильная кожа. А вообще клево - надо задумать о перетяжке салона... по сути не так уж дорого и выйдет.

ETalon 13.09.2011 20:02

Контора уникальна или просто наш клуб туда повадился?) Кожзам у них просто супер,замша не понра(

Parus 13.09.2011 23:25

ETalon, так это кожзам?

Sky_3G 14.09.2011 00:25

Кожзам превосходный, натуральная кожа мне не понравилась, не то что качество не то, а просто фактура и цвет какие то колхозные (оригинал кожа совсем другая), а вот из кожзама можно сделать офигенно, но это кожзам...

Parus 14.09.2011 00:38

Sky_3G, короче на сидушки без вариантов брать нечего(

ETalon 14.09.2011 10:36

Sky_3G, + многа :) Кожа у них реально ущербная - грубая,с крупной фактурой и всего 5 цветов в ч/б палитре.Скууучно.


Parus, я себе кожзам брал,и он офигенен,как выйдет в эксплуатации пока не знаю,но по идее все должно быть норм,шкурка-то мебельная,а не декоративная.

ParTim 14.09.2011 16:38

Я так понял в попу эту кожу, брать кожзам. Хорошо ли он у них тянется? Sky_3G не стирается ли он через пару месяцев? Есть ли перфорированный кожзам? Дайте ссылку на клей пожалуйста? Или спрей для карпета подойдет?)

ETalon 14.09.2011 18:07

ParTim, Тянется хорошо,я пластик обтягивал с довольно неплохими изгибами - прокатило.

Добавлено через 24 секунды
Кстати от ссылочки на ХОРРОШИЙ клей тоже не откажусь

Sky_3G 14.09.2011 20:29

ParTim, ИХНЮЮ кожу в попу, а так есть настоящие кожи, которые намного лучше кожзама, ибо кожзам - он и есть кожзам. Это как с обувью или куртками, думаю все знают в чём разница кроме цены.

Клей хороший под это дело я до сих пор не нашёл, уже 2 года экспериментирую)

Кожзам у меня был на потолке и в багажнике. На потолке он был отличным, но клей не удерживает - в местах где натягивал чуть чуть - он отклеивается всё равно. А пока в багажнике был он у меня - я заметил что к чему то автомобильному - у него аллергия, толи масло я пролил, толи силиконовый спрей для смазки замков - но в общем в местах пятен - раскрошился до подкладки кожзам...
Если будешь брать светлый - то ещё учти что всё что мокрое на него положишь - всё прокрасится) Оттирается потом, но всёравно неприятно.
Стойки - потолок, или другие части которые не подвержены трению - вполне можно кожзамом. Температуру он держит и холода - не трескается. Материал этот скорее для декора, ну либо такой, на который сильной нагрузки нету.

Клей я пробывал 3х видов: DoneDeal, в баллончиках Noname белых с надписью MultiSpray и 88 суперклей.
1 - дерьмо, через день уже отклеиваться всё начало (распылял на обе стороны, всё по инструкции).
2 - продержался месяц (распылял на одну сторону, по инструкции всё).
3 - ничего не могу сказать, ибо применял на плоской поверхности, с ним кожзам не ахти как вышел - буграми, потому деталь даже не стал ставить в машину, в общем тоже негатив.

hija 16.09.2011 04:43

Sky_3G, попробуй моментом
я на днях сгоняю в эту контору, нужно купить что-то красное, на вставки в двери, отпишусь по качеству

Zed 16.09.2011 11:58

Тоже брал у них кож зам. Моется хорошо, тянется тоже. Клеил моментом.

steklorezzz 16.09.2011 12:15

Клей нужно брать особый.... если хочешь чтобы все было по уму.
Я покупал у ребят на мебельной фабрике в районе Преображенской площади, там же они меня быстро научили как правильно перетягивать сидухи.
Но правда тянул не кожей.


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб