ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   2g DSM - 1995-1999 (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Продам японка автомат турбо. (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=64353)

prog666 03.04.2014 18:50

японка автомат турбо.
 
Двигатель в идеале, 10к пробег с тех пор как привезли с японии с пробегом в 40к, от замены до замены масло почти не хавает, турбина тоже в норме, надо поменять масло в коробке и немного капает рейка. косяки по внешнему виду, 240к хочу.

Васька 03.04.2014 18:51

скинь фото

prog666 04.04.2014 07:03

Мне реально не на что фоткать =( есть только фотка как друг фоткал.. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60142483-81e4.html

Pooh_011 04.04.2014 11:12

Как так-то ? Недавно ведь взял.

prog666 04.04.2014 14:34

Понял что дорогое это удовольствие даже просто заправлять его.. Да и я думал смогу без мотоцикла.. а за окном уже катают.. а на полке экип лежит.. короче мотоцикл хочу и машинку какую-нить дизельную взять за копейки..

prog666 06.04.2014 17:13

Ребятушки! Никто даже не позвонил ни разу =( в чем дело? Как вообще машину продать? Сезон уже открыт а я без коня =( я бы еще понял если бы звонили и торговались.. так вообще не звонят..

hija 07.04.2014 00:11

а что звонить и торговаться если не понятно что продают?
твое желание продать, имхо, прилично конфликтует с твоей ленью потратить 10 минут и сделать хоть какие то фотографии
а отмазки что не на что, уже не актуальны лет 5, так как сейчас фоткают даже телевизоры....

Jaine 07.04.2014 00:52

Да уж ПРОДАВАЛЬЩИК блин!!!Ха-ха! :-)

prog666 07.04.2014 22:20

Цитата:

Сообщение от hija (Сообщение 901582)
а что звонить и торговаться если не понятно что продают?
твое желание продать, имхо, прилично конфликтует с твоей ленью потратить 10 минут и сделать хоть какие то фотографии
а отмазки что не на что, уже не актуальны лет 5, так как сейчас фоткают даже телевизоры....

завтра выйду с ноутбуком на вебку сфоткаю... у меня был телефон с камерой но сдох, и как-то за ненадобностью не покупал.. фотик зеркальный есть.. у бывшей лежит... короче как-то так выходит что не на что =)

Добавлено через 20 секунд
хотя ща понял что gopro умеет фотки делать

Добавлено через 20 часов 56 минут
Добавил фото

Неряха 08.04.2014 22:00

prog666 вот тебе не лень идти с нотиком и делать на 0.3 пиксельную камеру фото...А потом говорить не кто не звонит!
Возьми у знакомых на край цифровик или трубку с норм камерой в наше время это не проблемы....
Тебя испугал 12-15 литров расход? Имхо дело в другом)

prog666 09.04.2014 05:04

Цитата:

Сообщение от Неряха (Сообщение 902014)
prog666 вот тебе не лень идти с нотиком и делать на 0.3 пиксельную камеру фото...А потом говорить не кто не звонит!
Возьми у знакомых на край цифровик или трубку с норм камерой в наше время это не проблемы....
Тебя испугал 12-15 литров расход? Имхо дело в другом)

Я не работаю живу на подработках по веб разработке... На том же цивике который у меня был до или на любом мотике который был мне хватало в общем-то 10 тысяч на месяц на бензин если каждый день даже ездить.. На эклипсе все впринципе дороже. Те же расходники даже.. Ну и не проперло как-то.. может дело в автомате.. И мотоцикл просто нереально хочется уже.. В октябре как на машину получил права как-то на мотоцикл не садился.. думал отлегло, оказалось - нет =)

Добавлено через 5 минут
Ну и я думаю местные знают что эклипс дорого обходится всегда.. я думал наоборот, вот мол возьму машину подороже цивика своего буду ездить и не влезать в нее никогда.. ошибался, за это время у меня трубка с антифризом лопнула залила генератор, в результате день провозился трубку менял ибо там очень неудобно, а потом за ремонт генератора отдал кучу денег.. Еще с резиной много возился, диски очень дорого править оказалось, потом оказалось что 225 на 50 не встает, искал проставки.. Короче прошел стояк на эклипса..

Добавлено через 2 минуты
А еще у меня тупо на страховку даже нет денег таких, а предыдущий владелец уже орет типо ставь на учет уже реще давай.. А как представлю какой налог.. Я думал выйду на работу нормально, а оказалось везде приписное просят чтоб официально устроить.. а я на учете не стою в военкоме и вставать не собираюсь..

Добавлено через 2 минуты
Не вижу смысла вообще обманывать кого-то.. так то она ездит нормально, но уже потихоньку подходит дело к замене масла, а на это вообще денег нет.. Я уже думаю что может изначально надо было врать типа прав лишили или еще что-то.. тогда люди может охотнее поверили бы..

Добавлено через 1 минуту
Суть в том что как ты эклипса не тюнингуй он как мотоцикл (дрозда хочу брать) не попрет, а как автомобиль чисто на зиму в нем сил многовато и печка слабовата.. И опять же налог+страховка за пол года езды неоправданные траты.

Добавлено через 45 секунд
А фотки я пошел сделал на гопро. Там видно по углу обзора. Я просто забыл вначале что она фотографировать умеет тоже.

Добавлено через 3 минуты
А вообще я слабо представляю че ее фоткать если можно все косяки словами описать. Красный цвет у нее родной. Лучше же приехать и посмотреть и уже потом торговаться. Живу я не где-нибудь в жопе мира, а в столице, недалеко от метро.. Уже по месту бы поторговались может..

Crocodile 09.04.2014 11:30

prog666, наши машины долго продаются, не переживай, и на твою найдется покупатель!

Ildar-ca 16.04.2014 09:00

тысяч так за 190

MOZO 21.04.2014 22:34

Флуд прекращаем!


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб