ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Размещено за пределами DSM форума (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Серебряково (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=699)

CiviC-StaS 28.09.2006 15:33

Серебряково
 
Серебряково... Пишем, все недовольные...

ChertovCar 29.09.2006 03:40

Мда, коробочку мне там запороли!!!

SidriaL 01.10.2006 19:57

Я недовольный )

lesnoy 04.10.2006 21:42

привет!про серебряково:обидно,рядом с домом,думал буду постоянным клиентом.заехал летом поменятьжижу в ГУРе.руль после начал клинить и гудеть.вернулся с претензией,но был послан за новым насосом.обидно.ищется б\у насос mr 333754.все в личку.

bubba 10.10.2006 07:28

Не торопись с насосом. Посмотри сначала уровень гидравлической жидкости в бачке, долей если необходимо, потом проконтролируй уйдет или нет, обрати внимание на шланг обратки, он может подтекать.

ШВЕД 17.01.2007 16:46

нет, 3.14, на Серебряково могут даже удаленно косячить! я просто в шоке где такие долбое.....ов набирают!
звоню им и спрашиваю "есть ли у вас такая-то и такая-то фиговина от такой-то и такой-то тачки с такими-то и такими-то характеристиками?"
на что чучело внимательно меня выслушившее отвечает дословно: "да, все есть. приезжайте - поставим"...
такая уверенность меня сразу почему-то смутила.... наверное потому что я звонил в "серебряково" что уже стало анти-брендом...
уточняю, говорю ему про нюансы и спрашиваю цену....
- знаешь, позвони по такому-то телефону, спроси такого-то такого-то....
звоню, спрашиваю у указанного человека есть ли у них то что мне нужно.... ответ поразительный: "нет, такого 100% пуд нет".

не, ну не дебилы, а?
"приезжайте все поставим"... и вот приехал бы я туда к ним в их жопу и сказали б они мне "да нееее пацан, фигня вышла... топай обратно... нету у нас ничего"....

мля..... када ж они наконец-таки разорятся то а?! уроды

ChertovCar 17.01.2007 22:12

Еще на дсм.коме эта тема неоднократно поднималась, в том числе и мной...Ездить туда и покупать запчасти - однозначно не стоит, а делать там каки-либо работы, так это вообще..ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Сплошной негатив, завышенные цены, наплевательское отношение и полная некомпетентность в определенных вопросах! Вот все характеристики этого УНИКАЛЬНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!!!:mad:

Tunya 17.01.2007 22:22

извините за глупый вопрос, но Серебрякова и Гор это одно и тоже?

ChertovCar 18.01.2007 02:42

Не совсем...раньше Боря и Гор работали вместе, а потом Гор ушел и открыл свой мицушный сервис на Сигнальном. И большую часть людей (адекватных) с собой перетянул...

costarika 18.01.2007 10:34

я был у гора вместе с алексом, ещё на атмо. мне не понравилось, алекс прётся.

Tunya 18.01.2007 11:10

а я уж подумала, что Гор и Серебрякова одно и тоже.
Офф мы 2 раза были у Гора, первый раз нам подшибник ступицы меняли и колодки, второй раз турбину меняли. Работу сделали нормально. жалоб на Гора нет.

AvaLANche 18.01.2007 16:04

Гор сейчас на Сигнальном, "Серебряково" - на Березовой аллее. Друг делал кузовщину на Г1 у Гора в декабре: вроде все ok.

ChertovCar 18.01.2007 22:51

В принципе, у меня тоже жалоб нет...работой всегда была довольна..косяков не было, единственное, когда цену говорит Дима, она не всегда адекватная; а вот Гор мне даже скидку делал...небольшую, но приятную! :)
Покупала после покупки 2го клипса у них всякую мелочевку...скинули на з/ч 10%. Но т.к. находится на др. конце Москвы - езжу редко.

CiviC-StaS 19.01.2007 00:50

То ШВЕД... Ну ты же все знаешь... Нафига туда звонить ???

alex 23.01.2007 01:45

почти все знают -я мертвого за..у ..... и забуду через полчаса
уже год при воспоминаниях негатив- при первой возможности вылью накопленное еще раз на вновьпереехавших- в прошлый раз опустил мастера, потом среднее руководящее звено- клиенты были в шоке , а меня поразило, что им наплевать, у них тупцоклиентов много
из плюсов- зато сравнивать есть с кем:p


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб