ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Может кто знает... (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=47686)

Tinkoff 07.02.2012 00:15

Может кто знает...
 
про этот эклипс? Судя по наклейкам в клубе, ну по крайней мере когда-то был.
Заинтересовал своим полностью стоковым внешним видом, даже диски заводские) Задолбался я искать турбу с более-менее живым кузовом, может лучше в атмо турбовый мотор кинуть...:rolleyes:

Ice_man 07.02.2012 00:16

Tinkoff, где на него ссылка то?

Tinkoff 07.02.2012 00:54

Упс))
Вот этот:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15767551-303d5b.html
Висит уже давно.

Ice_man 07.02.2012 01:00

атмо европейка хотя не припомню повторители на крыльях,они вроде только в япе были...

Бакс 07.02.2012 01:53

У меня есть турбированная с абсолютно живым кузовом. Не разу не битая, девочка. Хотел сделать двиг поставить рестайл обвес и продать весной за 360. Но сейчас срочно деньги нужны, поэтому готов отдать за 310 без торга. япа дорестайл по G2 по докам 1989 год лошадей в птс 141

f.c 07.02.2012 08:37

Цитата:

Сообщение от Ice_man (Сообщение 671575)
атмо европейка хотя не припомню повторители на крыльях,они вроде только в япе были...

в европе они тоже есть.
машина сток европа. что-то пороги совсем в цвет не попали

Tinkoff 07.02.2012 09:16

Цитата:

Сообщение от Бакс (Сообщение 671589)
У меня есть турбированная с абсолютно живым кузовом. Не разу не битая, девочка. Хотел сделать двиг поставить рестайл обвес и продать весной за 360. Но сейчас срочно деньги нужны, поэтому готов отдать за 310 без торга. япа дорестайл по G2 по докам 1989 год лошадей в птс 141

Конструктор что-ли? Или под доки ввозили?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от f.c (Сообщение 671616)
в европе они тоже есть.
машина сток европа. что-то пороги совсем в цвет не попали

А на европе тоже дворники были? Чет я от япа совсем не могу отличить) Есть какая-нить значительная разница? Могут возникнуть сложности при свапе на турбовый двиг? Вроде все так же, но чета я запутался..

Isterik 07.02.2012 10:35

Дабы не плодить однотипные темы. Подскажите тут на форуме присутствует владелец данного эклипса?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16036033-59e53.html

Или может быть кто-что знает про нее.

f.c 07.02.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от Tinkoff (Сообщение 671623)
А на европе тоже дворники были? Чет я от япа совсем не могу отличить) Есть какая-нить значительная разница? Могут возникнуть сложности при свапе на турбовый двиг? Вроде все так же, но чета я запутался..

Не понял какие дворники. Задний дворник? европа и япа отличаются минимально.
У европы другие передние фары (само стекло другой формы); воздухозаборник "в улыбке" у европы немного другой, но здесь его вобще нет; присутствуют заглушки в крайних отверстиях, где у япы куллер; задние фары не квадратом светят, а узкими полосками; есть задние противотуманки; ну и подобная мелочевка.

Вопросов при свапе не возникнет. Только желательно двиг покупать с навесным и проводкой, хотя если есть грамотные электрики, то и европу можно подрубить, тк все датчики присутствуют.

Бакс 07.02.2012 11:02

Tinkoff, Под доки привозили, я ее когда брал, на учет спокойно встала. Если хочешь можешь посмоотреть.

Ctac 07.02.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от Tinkoff (Сообщение 671574)
Упс))
Вот этот:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15767551-303d5b.html
Висит уже давно.

Левая сторона вроде по любому крашеная и стоимость турбовки по нормальному по самому минимуму это полтос, все еще верите в небытые не крашеные машину 10 и более лет? их еденицы, не кузов так другое вынесет мозг, если нужна изначально турба, бери турбовую и сделай кузов если там без криминала она совсм не винтом, заодно перекрасиш под себя, у нас тоимость облить в круг с частичным разбором без вырезания стекол от 25 до 40 мне оценивали.

Бакс 07.02.2012 11:47

Ctac, умных мало, а дураки учатся на своих ошибках =)

Tinkoff 07.02.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от Ctac (Сообщение 671688)
стоимость турбовки по нормальному по самому минимуму это полтос

Такие суммы не пугают, т.к. про свап за 50 тыр я не верю:ag:

Цитата:

Сообщение от Ctac (Сообщение 671688)
все еще верите в небытые не крашеные машину 10 и более лет? их еденицы

Нет не верим)), но пытаться искать надо. Я сам переездил не на одной машине гораздо старше чем клепы и которых в Мск по пальцам рук можно пересчитать, это я про малое кол-во оставшихся. Чем массовее авто, тем проще найти более-менее живой вариант.. А если живчики, бывает находятся и среди 10 машин на всю Мск, то клепу куда гораздо легче найти. И поверь, это вполне реально, просто надо приложить побольше усилий! Я сам раньше покупал машины довольно быстро, потому что после нескольких просмотров терпелка заканчивалась)


Цитата:

Сообщение от Ctac (Сообщение 671688)
если нужна изначально турба, бери турбовую и сделай кузов если там без криминала она совсм не винтом, заодно перекрасиш под себя

Понимаешь, тут дело в том, что как не крути, а в атмо клипсы народ гораздо меньше сует свои рученки.... отсюда меньше колхоза.... отсюда меньше поломанного и потеряного и т.д.
Я не первый эклипс собираюсь покупать, и понимаю что к чему, поэтому мне нужен максимальный сток. А турбы все перевернутые по 10 раз...
Про цвета! В любом случае будет перекрас, т.к. удовлетворение получу только в этом случае, да и не люблю я заводские цвета.
Цитата:

Сообщение от Ctac (Сообщение 671688)
, у нас тоимость облить в круг с частичным разбором без вырезания стекол от 25 до 40 мне оценивали.

Это у вас. А у нас без разбора, так скажем на четверочку, только облить будет стоить от 50.:mad:


p.s. Чет я не понял, зачем тему перенесли в обслуживание и эксплуатация:eek:

booker 07.02.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от Tinkoff (Сообщение 672017)
зачем тему перенесли в обслуживание и эксплуатация

во флуд перенесем потом


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб