ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   4G63 на газу. (ГБО) (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=35595)

Zerk 25.09.2007 23:02

4G63 на газу. (ГБО)
 
Всем Здрасте)))
Может глупо-Eclipse на...газе в все-таки.....)
Вот у моге друга GMC safari 4,3 SUV как он говорит и собирается перевести на газ.Машина эта очень быстрая со светафора уходит от всех сам проверял но жжжжжреетттт когда спидометр вправо то стрелка показателя влево :ai::ag:
Но плбс газа в том что вы можете в любой момент первести на бензин если скажем спешить надо:p
Вот я тут подумал для многих Eclipse 3000GT по вседневная машина а не выходная.И для многих Стопом купить быструю и вследствий прожорливую машину.
Просто интерестно ваше мнение я думаю всем интерестно будет.
P.S готов к вашему АГРЕСИВНОМУ мнению:ag:

ШВЕД 25.09.2007 23:07

я думаю что можно на газ переводить газели, коммерческий транспорт итд....
но псевдоспорткар переводить на газ - это хуже резиновой женщины... спортивная машина по определению жрет много. не можешь ее содержать - не катайся на ней а катайся на экономичных малолитражках.
мощность не берется из ниоткуда. хочешь много дури - будь готов много лить. это физика.
посему в топку эти лишенные логики обсуждения :)
PS. если уж речь о газе - то переходи на водород. а на пропане пусть тошнят ЗИЛы, волги, газели и прочие неполноценные машины.

Angel9 25.09.2007 23:08

На атмо моторе возможно такая тема и прокатит, но на турбо моторе требования к смеси гораздо выше и газ врятли подойдёт.

MMC G4 25.09.2007 23:14

Так я думал об этом. для атмо это нормальная тема. Тем более есть прецедент, есть такой эклипс на просторах нашей родины. вот. Я не считаю позорным эклипс перевести на газ.

Sanders 25.09.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от ШВЕД (Сообщение 90014)
PS. если уж речь о газе - то переходи на водород.

Ты уже обдумываешь это? :)

NIK_MB 26.09.2007 00:15

ужас какой...

Zerk 26.09.2007 00:31

Вот интерестно а кто нибудь слышал про turbo и Газ ?)))

ETalon 26.09.2007 00:33

Первый вопрос - куда ставить баллон с газом?Он же не маленький,а Клипс не SUV.

beast_drc 26.09.2007 00:42

газ еще и воняет противно )) так что например потоять потусить покоптить не удасться )) все разбегуться :))

ШВЕД 26.09.2007 00:43

СТОП!
лично я конечно любитель всяких тюнинг-извращений но даже я в данном случае против обсуждения скрещивания самодостаточного легендарного авто со спортивным (ну или псевдоспортивным - как кому больше по душе) характером с балоном пропана!!!!! вы что с ума посходили? :)))))
вы еще спросите как авто на уголь или дрова перевести йопт!

это конечно интересно када владеец G2 заботится о благополучии владельцев 3000gt... но может спросим непосредственно владельцев 3000gt - а надо ли им вообще такое извращение?

ETalon 26.09.2007 00:54

+ газ,сцуко,это опасно.Кто бы что ни говорил.

Zerk 26.09.2007 01:02

Я не понимаю что тут извращенсоко я слышал что в бедних странах это октивно практикуеться.
Если двигатель много ест то зачем во время того как вы едите на работу СПОКОЙНО тратить много денег на топливо.А когда надо ВТАПИТЬ то переклучаемся на бензин.Я считаю это нормально.А если есть бюджет платить за Бензин то плизз.Но я говорю о бюджетном ворианте....Вообщем кому как...:)

costarika 26.09.2007 01:11

1. мысль крамольная
2. экономика - это цифры
нужно знать сколько стоит иностраное(итальянское оборудование) 3его поколения плюс баллон (так чтоб не сьедал много места - в запаску например) плюс установка плюс цена на газ плюс расход выше чем на бензине = тупо считаем окупаемость (время-деньги)
потом "плачем" и оставляем эту мысль. нет? купи современный авто с малым двигателем и малым расходом
амто у меня кушала - 10л , это ерунда для многих простых авто
турбо awd - 15 это тоже ерунда (даже 13 если переключатся до 3200)

и хватит это обсуждать...и тем болеев общем, хорошо настроение хорошее, а то бы во флуд засунул
как подрыв идеи DSM :D

MOZO 26.09.2007 01:15

Многие еклипсоводы уже используют газ N2O.

Sanders 26.09.2007 01:26

Швед, я вот кстати подумал.... для меня то расход тоже актуальный... одно дело по городу, а другое дело, когда мне на одной и той же скорости приходится 800км тошнить по трассе... как тут быть? :)


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб