ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Общий (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Слёт DSM - работа над ошибками (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=3801)

costarika 23.03.2007 18:35

Слёт DSM - работа над ошибками
 
обсуждения нового слёта идут на соседних форумах, пора и нам ;)

Слёт DSM был в прошлом году. помимо конечно положительных эмоций, был всё таки и негатив.
провести это слёт хочется лучше чем прошлый.
какие есть пожелания и предложения, так сказать проведём работу над ошибками.
какие затраты готовы нести и кто готов учавствовать в организации.

з.ы. столь здравую мыль мне подсказал Tazman - респект!

Roman 23.03.2007 19:42

Я бы сформулировал несколько вопросов:
1) Провести голосование по месту, где удобно большинству там устроить и слет
2)Определить бюджет для каждого(т.е. к пример - в подмосковье полно прикольных 5* отелей с очень развитой инфрасткруктурой, но ценник за проживание суточное порядка 100у.е., но зато масса развлечений - от мангалов, прогулок на лошадях до спа программ)
3)опредилиться с участниками и собрать деньги на бронь за месяц до предпологаемого мероприятия

NIK_MB 24.03.2007 12:01

А было бы здорово в Питер толпой смотаться. Я за:)

costarika 24.03.2007 12:05

люди я вам про фому, вы про ерёму
у меня тут небольшой опыт есть
1. за долго обсуждать конкретику нельзя - все быстро "сдуваются", энтузиазм уходит
2. дальше 200 км готовы ехать - 4-5 человек
3. инициативных нет

так что давай вернёмся, к программе, к пожеланиям, к денежным вопросам...

SCHUMный 24.03.2007 12:25

Я из тех 4-5 человек :D в Питер так в Питер
Велигож (граница Тульской/Калужской/Московсой области) прикольное место, можно пробить

stealsth 24.03.2007 13:48

в Питер далековато. по финансовым вопросам готов отдать не более 300-350 у.е. Но хочется чтоб была природа и речка рядом,а вечером какое-нибудь пати:)

Borismik 24.03.2007 18:21

За Минск могу сказать что 3 машины минимум точно приедут,
Хорошо бы когда тепло это все организовать, в то в прошлый раз
немного прохладно было, в смысле если на речку идти.
А развлекух особо то и не надо, даже познакомиться кк следует не успели,
думаю в этот раз останемся подольше( ну эт я только за себя).

TazMan 24.03.2007 20:48

ИМХО встреча должна быть всёж в Москве, особенно если учесть опыт прошого года,
встреча проходила в ближайшем подмосковье и всеравно туда не все приехали!
Чем дальше от москвы тем меньше народу туда попадёт, это факт!
и стоит второй вопрос, кто это будет всё организовывать?
ещё один минус вспомнил, на сколько я помню все приезжие были предоставленны самому себе...

Борис 24.03.2007 21:08

Я предлагаю в Переяславль -Залессикий!!! Там озеро Плещеево. Место дофига. Парковка гуд. Даже Супер гуд. и прочее..

Добавлено через 35 секунд
Ехать часа палтора.

Tunya 24.03.2007 21:09

на Плещеево гуд, но там от пляжа до машины метров 50, далековато
и дороги там плохие

stealsth 24.03.2007 21:27

Озёры, коломенский район 120 км от москвы. Природа обалденная, река Ока, дом отдыха, гостиница супер, рестораны, цены адекватные, захочется приключений рядом Коломна, там клубы хорошие, кинотеатр, а для любителей есть Макдоналдс:)

sirotaaa 24.03.2007 21:31

До 10000р и км не более 200-250 . и я готов

Борис 24.03.2007 22:05

Бррр. Я там был осенью. В переяслвле. Паркинг, прям напротив пикника и прочее..... Но я, тока предлагаю...

costarika 24.03.2007 22:18

развлекухи...
ну есть предложение организовать закрытый dsm драг, с внешними устроителями, причём предварительные договорённости уже есть, речь идёт конечно о москве

забыл предупредить, любое предложение о месте, должно быть подкрепленно проверкой на возможность, мы уже проходили что куча предложений превращялось во флуд

естественно если сбор будет в москве, я так или иначе буду заниматься подготовкой, но один я бы не хотел, у меня нет столько времени и возможности

mustang 24.03.2007 22:26

я за москву и только (вернее пригород). В Питер и др города не поеду,слишком далеко для нас. Могу точно сказать на этот раз приедет больше машин с минска. в организации могу только с нашей стороны посодействовать. привезти что-то или еще что-нить.
на счет места сбора думаю какой-нибудь нормальный пансионат или санаторий был бы ок. в принципе прошлогоднее место понравилось. минус только того, что администрация пансионата козлилась с номерами, хотя они были забронированы заранее. по деньгам хотелось бы до 200 у.е. (т.к. у нас еще дороги 1600 км, и уровень жизни совсем другой :)


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб