ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Обслуживание и Эксплуатация DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Большой зазор между фарой и бампером? (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=5979)

torex 02.07.2007 13:18

Большой зазор между фарой и бампером?
 
Уважаемые соклубники, обращаюсь к тем, у кого есть данная поблема!
такую беду можно устранить очень просто!
1: идём в магазин запчастей и покупаем Уплотнитель двери на ВАЗ 2108.
2: Снимаем свой бампер, и натягиваем уплотниель обратной стороной на бампер предворительно отрезав нужную длину (30-50 см) и поджав его руками.
3: ставим бампер назад!
Данная операция занимает около20-30 минут!
всё делается просто своими руками!

Drago 04.07.2007 01:27

Это понятно, получается что за счет уплотнителя бампер раздувает, и зазор уменьшается. А почему зазор то большой изначально??? прааально, автос битый немногго, и делали его криворукие уроды.....

Digital 04.07.2007 01:52

2 Drago
Зачем так арать! К твоему сведению бывает, если на g2 ставишь тюненые фары - они, знаешь ли, бывают ужже чуток - типа под Bomex какой нибуть или исчо чего. И топик про G2...

torex'у пасиб )

GanGstaR 04.07.2007 13:56

вариант 2: купить дверной уплотнитель нужной толщины (есть тонкие, есть толстые) и прклеить к бамперу под фарой, либо соответвенно к фаре снизу... :)

Drago 04.07.2007 14:03

2 Digital с чего ты взял что я ору? Если по твоему я орал, значит ты прекращай курить. Спасибо что сделал одолжение и разьяснил. Ну раз топик про G2 то делать мне здесь не чего так? хренли на G1 лохи ездять в тюненге нешарят...........

costarika 04.07.2007 14:12

музчины заканчиваем...
2Digital - многовато негатива. напрягает, уже писал об этом, рекомендую задуматься

MMC G4 04.07.2007 14:30

насчет щелей идея токса понравилась когда он уселитель менял на железку вроде просто приварили под каждую фару по две жилезки бампер на них и лежал, так вроде.

Digital 04.07.2007 15:41

А какого фига если торекс говорит вещь опускать сразу тачку и говориь: "А почему зазор то большой изначально??? прааально, автос битый немногго, и делали его криворукие уроды....."

Ненадо всех по себе судить, тем более если в вопросе не разбираешься. Конкретно в этом (см. топик)
Вот что я хотел сказать.

costarika 05.07.2007 11:25

если кто то чегото не понял - то это последнее предупреждение

Drago 05.07.2007 13:58

как я понял, торекс предложил исправить проблемы неправильного выравненного кузова, из за котороого появляются большие зазоры. Ни когда не думал что тюненые фары продаются уже под разные обвесы....

Digital 05.07.2007 15:44

Да они не продаются под разные обвесы, ё моё! Они сами по себе чуть уже стоковых - видимо для установки на все типы бамперов, в т.ч. как на сток, так и не сток. И при установке вместе со стоковым бампером между ним и фарой образуется небольшая щель. Меня не оч. напрягает, бампер спец. снимать не буду, но если сниму - поставлю там уплотнители.

Фары, понимаешь, сначала закажешь - потом уж что пришло то пришло... И мне нравицца!

Тема раскрыта?

Drago 05.07.2007 18:17

Годитсо;)

Toxined 05.07.2007 20:13

фар уже не бывает! они все одинаковые! зазор междку какими фарами и каким бампером? если передним... хм... хз, иногда бампер под фарами (передний) провисает, по этому щели образуется... не знаю как это называется, усталось материала или ещё что... если зазор большой между задними фарами и бампером, то он в принципе там большой, а задние бампер тюненые бывают просто сделаны пистец как галимо! и до фар просто на достают, и получается зазор, что ******! можно руку засунуть! так что всё относительно!

Digital 05.07.2007 23:52

Нифига у меня были не сток тоже, но толще - поменял фары просто на новые - они уже, даже визуально, и паэтому небольшая щель (около 0,5 см)

Toxined 06.07.2007 09:16

чего-т мне кажется, что мы говорим про ресталинг и до рестайлинг передних фар... =))))


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб