ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Частные объявления по авто 3Si (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Продам Приходится продать товарища (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=55130)

kaprall 25.12.2012 15:58

Приходится продать товарища
 
Приходится продавать свой стелс,был изначально 2хвальный 166 сил, но после переделки Маратом (Marat Gti) поставил туда контрактный мотор 226сил с пробегом 82000км. с полной переделкой проводки и всего,что потребовалось для замены.Морда стоит R/T зад от Es. Владею сим аппаратом с 2006 года и ужасно жалко продавать,т.к.весной его ожидала полная покраска и перетяжка сидушек.По подвеске-успел поменять задние стойки летом и спереди рулевые,реактивные тяги,сайленты и шаровые,ступичные подшипники.В общем авто продается зимой,поэтому покраска не сделана еще,подвеска не до конца перебрана(передние стойки и тормозные диси осталось).Еще кондей перепаять,трубки к компрессору на двигателе не такие,как у меня были.Ответные части есть-надо только спаять.Но я не заморачивался-он мне не нужен был.
Цена 170т.р. с учетом затрат на доведение до ума для клубных товарищей)))Может кому и понадобится одноногий стелс.Документы ровные, без геморроев.Если не купит никто-ну и не сильно расстроюсь,зато доведу до конца внешний вид и тех состояние подвески.Да,кстати, авто в гараже все зимы,включая эту,ездил только летом.Но перед гаражом почищено и авто периодически прогревается.
А вообще из клуба не уйду,ели все получится,деньги отобью и уже турбовый буду подыскивать,но только стелс.Мне его внешность больше нравится.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53972024-45cbf.html
Кстати,морда немного подрихтована одним уеб....ом на мусоровозе,поворотники,пластик фар,крылья есть уже другие.Все для ремонта есть. тема тут.
ну вот как то так - DSM Клуб

yustas 25.12.2012 22:56

что же это за бизнес то такой? если ему так могут помочь и осчастливить 200 рублей
бизнесом там и не пахнет

Negative 26.12.2012 04:47

Можно и шнурками начинать торговлю=) Не сразу пароходами=D

kaprall 26.12.2012 10:46

Вот-вот.И продается не только стелс,а еще 2 грузовика.

Skyone 26.12.2012 12:26

Саш, может ну его нафиг продавать)))

yustas 26.12.2012 12:33

это я и имел в виду

kaprall 14.01.2013 11:10

так то жалко,но чего то 12 год был крайне неудачным и поэтому приходится,хотя....мож все изменится...

kaprall 07.02.2013 12:49

Весна скоро,товарищи,неужели нема проектов или т.п.?А то на з.ч. пилить жалко.

kaprall 17.02.2013 22:03

Но похоже придется пилить,бабки нужны.за 200 р. отдаю аппарат на полном ходу,с ровными доками,косяки только по косметике.Жалко до немагу...:(

badulai 17.02.2013 22:35

По частям будешь 5 лет продавать и вряд ли отобьёшь 200р, вон литовцы по 130 весят месяцами. Легче ещё подвинуться в ценнике.
К стати при замене двигла на 24 кл. коробка осталась от 12кл?


P.S.
Одноклассник сейчас дослужился до управляющего одним из салонов "Питерлада", его контора торгует всеволожскими фордами, говорит, что продажи машин упали в сравнении с прошлым годом в 1,5 раза за тот же период... что уж говорить о старых автомобилях....

MAZZY 17.02.2013 22:38

кризис прогрессирует(

kaprall 17.02.2013 23:15

Да коробка осталась та,что стояла,но на движках 12 и 24 клапана-они одинаковые!Потому и висят,что литовцы-доки тоже денег стоят...Тут уже меньше 350 за рабочий апарат не найти,судя по авто ру, а я за 200 отдаю на полном ходу без косметики только.

badulai 17.02.2013 23:52

Разговор не про доки, а про "пилить на запы", выгодней купить зрячего литовца за 130 и раскрамсать, чем слепого стелса с не "ходовым" обвесом за 200.
Это если на запчасти.
А если целиком, то рулит рынок - либо берут, либо нет.

kaprall 18.02.2013 00:52

Это если с точки зрения- побарыжить-не выгодно,а если собраться компанией клубней-кому доки,кому части распила,кому двигло-коробка и т.д.,то оно дешевле,чем по одной запчасти от каждого перекупа забирать с его же,перекупа, наценкой на выгоду...А так да-рынок рулит,только честность нынче не в цене...Народ хапнет наспех вымазаный краской и отполированный,но ушатанный и замаскированный присадками,полирольками авто за 350р. и через пру месяцев схватившись за голову будет бегать и волосы на ж..рвать,чем честно описанный с нескрытыми косяками и по честной цене.Се ля ви.

lycy 18.02.2013 00:59

Твоя цена адекватная вполне. Но Бадулай прав. Лучше целиком, но без косметики продать сложно. Да и на форуме никто не купит. Тут уже все в основном лошадные с мегапроектами. Купят только со стороны


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб