![]() |
Странное поведение на летних катках
Переобулся наконец-то я. Но возник какой-то непонятный трабл. По прямой более менее ровной дороге все ок, машинка едет ровно. Но как только начинаются неровности, проплешины в асфальте - авто начинает нехреново рыскать. То вправо то влево. Тяжеловато держать руль. Причем на зимней резине (даже на асфальте) такого не было. или это на любой низкопрофильной так на наших качественных дорогах? Резина лето - 225/45R17. Колеса прокатаны и отбалансированы. На неделе полюбе поеду на сход развал, но все же. Всем заранее спасибо!
|
я бы не сказал что именно на низкопрофильной.
у меня 225 50 r17 поведение такоеже, а сход развал в идеале. на зимней 205 50 r17 было нормально мне кажется тут играет роль жесткость летней резины |
Ширина, а не жесткость. Уже на 215 начинает рыскать
|
что же будит на 245 - 265 ;)
|
ширина резины+коллейность дороги
|
Простите, но у меня на G1 стояли 245 спереди и 275 сзади... И ничего - нормально - можно было одной рукой рулить без напрягов... А вы хотите поставить низкий профиль и кататься как на ДЖИПе...???
|
ребята это КОЛЕЙНОСТЬ и к этому нужно было быть готовым!у всех такое у кого стоят широкие катки!
|
колейность + ширина резины + жесткость.
это нормальное явление на наших плохих дорогах |
| Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб