![]() |
Генератор или нет?
Вчера весь день простояла с включёнными подфарниками и сел акум!когда пора пришла ехать дамой .....хрена.......прикурили поехал!
проехал я километров с 5-7 и начала троить!как оказалось сел акамулятор!!постоял на обочине без признаков жизни!!приехали прикурили - завели, пока собрал провода и бросил в багажник опять заглохла- сел акум!!!!! как по мне не дает зарядки генератор, но почему,просто пришел конец,или ..... ваши розсуждения? |
ну так проверь генератор или нет??? на заведенной машине скинь любую клемму и все станет ясно! генератор или нет! или померяй напрягу на нем!
|
У меня похожее на wv passat было, сигналка глюканула и работая посадила акб. Каким то образом в генераторе сгорел диодный мост. Он перестал работать. сигналку сняли, акб зарядили и я потихонечку доехал на заряде акб до стоянки. Ну а уж потом купил на разборе новый генератор и инсталлировал=)
|
уже починили
всего навсего контакт от генератора болтался на соплях! а я думал что сгорела"шикаладка" диодный мост |
Вообще скидывать клемму с аккумулятора на работающем двигателе довольно варварский способ...
Мозгу это совсем не полезно. |
| Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб