![]() |
Странное дело!
Вопрос у меня такой! Завожу машину а она через раз заводится сразу! Если заводится сразу то все ОК! Но вот если покрутило пару секуннд, начинает дико троить плавают обороты, на газ нажимаю крехтит и кашлеет. Глушу, снова завожу все работает ОК! Что за беда такая никто не сталкивался?
|
Форсунка заливает на каком-то цидиндре - похоже , пока стартёром крутишь .
Думается , что свечи или в/в провода менять пора . |
Свечи и провода новые! И 500 километров не прошли!
|
проверь\помой форсунки, мож льют как попало?
п.с. как вариант |
Мошт мозг?
|
Очень похоже на умирающий мозг,когда конденсаторы вытекают и перестают нормально работать.
|
Проверь мозг - плевое дело! Снимай волосатые :) накладки боковые на центральном тонеле, откручивай 4 болтика от крепления коробочки с мозгами, снимай разъемы, доставай мозг. Открывай крышку и смотри на жопки кондеров с выдавленными крестиками - они должны быть целыми и плоскими. Если жопки вздутые - менять кондеры.
Ну и само собой посмотреть новые провода и свечи - заводской брак еще никто не отменял, тем более, если эти симптомы стали проявляться после их замены - проверить в первую очередь. Как то так... |
| Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб