![]() |
пластик 1:24
|
такие модели есть наверное почти в каждом городе в наличи.У нас в Новосибе их штуки три))У самого такая не собраная лежит))Так что заказывать не разумно))
А вот привезти http://cgi.ebay.com/1-43-Hi-Story-Mi...item5d28250473 куда сложнее))) |
что то эклипсов таких мало. у меняч дома лежит все руки не дойдут
|
http://toys.shop.ebay.com/Toys-Hobbi...=p3286.c0.m301
с эклипсами даже лучше-хоть выбор есть))Хотя один фиг-игрушки...Серьезных моделей нет ни 3si ни эклипсов((( |
у меня две таких было, так и не дошли руки собрать... :)
|
для этой модели нужно заказывать дополнительно набор красок ...и клей в комплекте нет.......все сделано довольно качественно ....дае две торпеды на выбор .... с правым и левым рулем .....тока все дело в краске лежит несобранная уже месяц в ящике
|
Гы... Уже хочу! У нас в городе не нашёл... А то что есть левый руль - радует!
|
не ебеи этого добра дофига
|
Цитата:
|
у мя просто моделька, даже двери открываються! ничего соберать ненадо!!!!
|
4g63, масштаб какой?
|
Человек из Кемерово, масштаб незнаю, вроде 1\30 , она такая же по размерам как продают основную массу моделек! ещо у мя еволющен есть)))
|
4g63, а кто производитель(на днище должен быть)?
1/30 не стандартный масштаб.Или 1/43 или 1/24. А вообще жаль,что для нас нет такого: http://www.forum.mdiecast.com/index....t&id=66425.jpg http://www.forum.mdiecast.com/index....&id=105625.jpg http://www.forum.mdiecast.com/index....&id=105629.jpg http://www.forum.mdiecast.com/index....t&id=76254.jpg |
аболдеть
|
Да уж СУБАРУ зачётный, даже коврики постелены.
|
| Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб