ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Общий (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Трасса Москва-Брянск??? (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=34130)

Borman 13.08.2010 16:27

Трасса Москва-Брянск???
 
Парни. Кто нибудь ездил по этой дороге? Состояние покрытия какого?
Намечается поездка в Дядьково через Брянск на машинке своей.
Подвеску готовить сейчас или после поездки ремонтировать?

Dark 13.08.2010 16:29

лучше после)))) друг катался туда периодически... правда крайний раз был года 2 назад, но не думаю, что сильно изменилось

Andersol 13.08.2010 16:40

Местами аллес... местами гуд... но лучше после...

magusorel 14.08.2010 01:41

ну вообще говененькая местами... до орла доедешь более менее нормаьно, на бетонки есть косяки.
а вот дальше раньше были места не очень. но в общем-то терпимо...подвеска выдержит.

hosan 14.08.2010 18:04

До Калуги хорошая, а дальше не хорашая :) А до Орла зачем ехать?

Borman 16.08.2010 09:30

Цитата:

Сообщение от magusorel (Сообщение 493846)
ну вообще говененькая местами... до орла доедешь более менее нормаьно, на бетонки есть косяки.
а вот дальше раньше были места не очень. но в общем-то терпимо...подвеска выдержит.

Мне в Орел не надо!!! В общем понятно одно: 50 км от Москвы - норм., дальше - жопа...

STEEL_MIK 16.08.2010 11:02

Нормальная там дорога Местами есть конечно плоховатая с дребезжанием Но ехать везде 120-140 можно
Сам периодически езжу
Хотя сама Бранская область не славится хорошими дорогами Там всегда проблемы с ними были
Хотя последние года более менее обстановка восстановилась

hosan 16.08.2010 11:51

Цитата:

Сообщение от Borman (Сообщение 494465)
Мне в Орел не надо!!! В общем понятно одно: 50 км от Москвы - норм., дальше - жопа...

От Москвы примерно 160 км дорога хорошая, две полосы в одном направлении, дальше 200км обычная дорга, по одной полосе в каждом направлении, местами нормальная местами не очень.

magusorel 16.08.2010 12:01

чота я тупанул что в брянск надо через орел ехать))
но тоже можно :)

costarika 16.08.2010 14:19

Borman, каждый год езжу - местами так себе, особенно после калуги, но в целом нормально
это киевская трасса - за брянском ухожу на обездную и дальше на Гомель, что самой киевке дальше не знаю
в этом году катался 7 раз туда обратно, напрягают только ремонты дорог со светофорами и реверсивными полосами

CiviC-StaS 18.08.2010 12:42

Зимой ездил на Санта Фе по Киевки до конца - вроде ниче была.

hosan 18.08.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от costarika (Сообщение 494543)
Borman, каждый год езжу - местами так себе, особенно после калуги, но в целом нормально
это киевская трасса - за брянском ухожу на обездную и дальше на Гомель, что самой киевке дальше не знаю
в этом году катался 7 раз туда обратно, напрягают только ремонты дорог со светофорами и реверсивными полосами

То же частенько там бываю, на мой взгляд дорога от Брянска до границы лучше чем от Калуги до Брянска.

Borman 19.08.2010 12:10

ездил по этой дороге 2 и 3 года назад в Дядьково. От калуги до брянска была бетонка все мозги вытрясла на моей-то подвеске. А первый раз, 3 года назад или 4, я решил х...нуть (по другому не скажешь) через Людиново - ВОТ ГДЕ ЖОПА!!! Замена стоек, рулевых наконечников, шаровых опор, и, правка дисков (не считая мелочей типа стабилизаторов, втулок и пр..) Хуже дорог я не видывал. В самом Брянске дороги были тоже убиты, но, говорят, их в этом году загладили по случаю приезда одного из орлов государства росейского.
Надеюсь лучше стало в этом году.

costarika 21.08.2010 14:30

вчера вернулся с этой трассы - брянская область нормальная, коллейность есть но не напрягает, пока сухо, а вот вчера почти везде дождь и когда три фуры подряд на встречке - секунд на 7 под волной вслепую идёшь
от брянска до калуги дорога выматывающяя, калужская область конечно дороги всё хуже и хуже
очень забита трасса - фур много,да и народ из отпусков возвращается... средняя(!) скорость у меня упала со стандартных 98-102 до 75...все по навигатору за весь путь - 598 км

Borman 25.08.2010 10:13

от Брянска до Калуги я чуть зубы не потерял. Млят, такое говно!!! С нашими подвесками и низкопрофильными колесами.... Нет слов. Туда ехал по третьему кольцу (А-108) от М-7 до М-3 в одном месте стояли из-за ремонта дороги. Обратно решил по А-107, не хотелось в час пик на мкад, и попал - аварии, жд переезды полный писец километровые пробки Там, кстати г-3 встретил с областными номерами. Не выдержал развернулся и на А-108 - красота, свободно. По каширкскому красный 3000 gt -понедельник в сторону Москвы. Кто?


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб