![]() |
Гул в повороте
При повороте налево (крутом) раздается гул спереди слева. Локеры не трут, тем более, что после "лаптей" поставил на зиму резину поменьше и поуже. При езде по прямой, повороте направо, небольшом повороте налево гула нет. Не подскажите, что может быть? Ступичный подшипник должен гудеть (а в идеале, конечно не должен) всегда?
|
смотри подшипники но по идее при повороте на лево должен гудеть правый
|
+1 гудеть должен тот,который нагружен
|
ясно, значит подшипник ступицы.
- а гудеть он должен только в повороте или всегда? - а если гудит в повороте налево, то значит правая ступица? - а есть ли разница в правом и левом подшипниках ступицы или можно заказывать любой? |
mongol, Может гудеть как и в повороте, а может и всегда (если совсем мертвый). Вывеси и крутни, сразу поймешь где гудит.
Для начала написал бы что у тебя турбо или нет. На турбе подшипник идет со ступецей в сборе (впереди). Если атмо, то подшипники одинаковые (впереди). |
атмо
резину позавчера менял, заодно и попросил проверить, они крутили дергали, но про ступицу даже не заикнулись, сказали подклинивает суппорт, ремкомплект нужен |
mongol, Вполне может быть что гудит только под нагрузкой. У меня частенько подшипники эти летят, уже 4 раза менял. Спосибо дрожникам нашим за заботу о подвеске, без них я бы наверно не лазил туда.
Суппорта не гудят, так что это отпадает точно. тогда смотри как писалось выше. |
Спасибо
|
| Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб