![]() |
дергается....
Всем доброго времени суток! сегодня машинка подкичула сюрпризик... кароче такая муйня газ в пол 1 все ок, 2 докручивает до 4000 примерно и начинается дергание как будто кто то за зад придерживает... чуть газ приотпустил переключается на 3 и вроде получше но все рвно подергивает... провалы чувствуются. пару раз с глушака стрельнуло ... я в аккуе ))) спокойная езда ничего такого .
у кого какие соображения поделитесь пожалуйста. с уважением! |
Топлевныи насос
Гдето не герметичность по впуску Также вакумные шланги и т.д Свечи и провода (но мало вероятно) |
Еще у меня из-за датчика положение коленвала похожие симптомы были:
|
регулятор давления топлива, или насос, или сетка в насосе забилась.
|
Цитата:
|
на рейке с форсами
|
странно что у диагностера ни одной ошибки не показывает....
|
и не покажет: комп не видит железо, к которому не приделаны датчики.
|
сеточка скорей всего на насосе, было тоже самое ...
|
Yadek, Ну что, с проблемой дёргания разобрался? Косяк устранён?
|
Цитата:
|
eclipse055, попробуй от акума к насосу подкинуть силовые провода, и проехайся,если симптомы пропадут траблы в проводке,(решаемые) если не чё не поменяется ,поменяй топливный фильтр ,мож забился.
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту до 5 тысяч разгоняетя резво но потом как стопор дальше 5 не раскручивается и на месте когда газуеш то тоже 5 тыс и отсечка |
eclipse055, у тебя есть возможность сканер подключить и параметры глянуть?
|
У мну при разгоне чот иногда стала потряхивать... грешу на свечи, которым х.з. сколько лет и пробега :)
|
| Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб