ДСМ Клуб | DSM CLUB

ДСМ Клуб | DSM CLUB (http://www.dsm-club.org/forum/index.php)
-   Тюнинг DSM (http://www.dsm-club.org/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   компрессор sc14 на 4g64, как? (http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=51568)

tatarin 16.07.2012 16:41

компрессор sc14 на 4g64, как?
 
Всем доброго времени суток, возможно поднимаю заезженную тему, но не смог найти инфу, а вопрос мучает. Можно ли на мой двиг вместо кондея вкорячить указанный компрессор, если да, прошу без лишней воды помочь найти здесь людей, которые за это возьмутся и помогут реализовать со всеми настройками и вытекающими. Заранее спасибо.

untercop 17.07.2012 12:42

Вкорячить можно всё что угодно ) Вопрос целесообразности?! Если дуть, то лучше турбой ) Турба ничем не сложнее и не дороже. Взяться могли бы, но мы в Питере. Как показала практика, в этот мотор на стоковых валах и степени, дуть безопасно можно только 0.6-0.7 Этот компрессор без проблем надует такой давляк, но не думаю что он поместится вместо кондейного + пайпы.

tatarin 18.07.2012 02:25

бешеной собаке семь верст не крюк)
 
Ильдар привет, до Питера то рукой подать, меньше суток езды это не расстояние), описанное думаю вполне устроит, особое монстро строить не очень хочется, пока, но начать с чего то уже пора, потому если есть готовое предложение буду рад выслушать и прикинуть математику, спасибо


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб