Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 20:44   #41
MaximRus
 
Аватар для MaximRus
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Мурманск
Имя: Максим
Авто: Mitsubishi 3000 GT '94
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
У меня именно так и произошло, ABS глючила, я об этом знал, но не знал причину, по этому посто отключил АБС, попал в ситуацию где без АБС я попал в аварию.

но это лишь потому, что я не знал почему глючит моя абс и если бы, кто-то, предложил мне горсть датчиков на халяву, то вероятно моя проблема была бы решена на много раньше и я смог бы избежать той неприятной аварии.
А можно поподробнее об аварии? Как она произошла? У меня у самого ABS отключена, я никогда с ней в жизни не ездил, для меня это как пятая нога сейчас. А тут говиришь, что без неё в аварию попал, может, даст мне повод задуматься и починить свою АБС.)

И ещё вопрос немного не по теме: при замене задней ступицы на одноногой датчик АБС придётся высовывать или нет?
MaximRus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы